бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

что делать? добурили скважину..

Размещено: serega6610

Алекс - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.03.18 18:09

 

Re: что делать? добурили скважину..

Гудриан, соглашусь с Вами, но, это, если всё честно, а если он отдаст часть денег, а скажет, что расчитался полностью, а Вы, ему не дали подписать бумаги по оплате, и ещё подключит соседа, как свидетеля, и получится, Ваше слово против его, вот и всё правосудие.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 146

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.03.18 20:01 ЧертикСиний

 

Re: что делать? добурили скважину..

Алекс какой вы наивный..! Факт передачи денег свидетелями не подтверждается, только кассовый чек, приходно- кассовый ордер(если фирма), расписка (если физик) всё остальное бла бла бла. Тут он подписывать ничего не должен... должны вы ему написать расписку на сумму или оприходовать через бухгалтерию и отдать документ.. Если не дали вы, то он не докажет что передавал вам деньги, и останется должен..!
Это закон и факты на суде надо подкреплять документами, а не словами..!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,281

 
 

Алекс - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.03.18 00:19

 

Re: что делать? добурили скважину..

Гудриан, у меня такое впечатление, что Вы единственный в своём роде, если бы все, так как Вы относились к уплате налогов, то Россия давно обогнала Арабские Эмираты по доходам на душу населения. Когда я читаю что Вы пишете, создается ощущение, что Вы работаете в рекламой компании государственной налоговой службы.
Вы, что, всё скважины проводите по перечислению и оформляете по ордерами и распискам? Я понимаю, если это заказ с гос. предприятия, а если дачники, 30 метров бурануть?
Если дать заказчику расписку, о получении денег, и не оплатить с этой суммы налог, а он, через месяц, отнесёт эту расписку в налоговую.
А, вообще, у нас, наверное разное налогообложение, у Вас, Ч.П., а у меня ООО.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 07.03.18 00:26 - Алекс. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 146

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.03.18 01:25 ЧертикСиний

 

Re: что делать? добурили скважину..

Алекс, я физик и этим всё сказано..! Я ведь судится предлагаю а не что то иное... Отнесёт расписку ну и что, вы имеете право в год до 1 мил заработать как частник...
Цензура

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 07.03.18 08:05 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,281

 
 
Страница  3  из 3
Назад 1 2 3


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться