бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Воды мало или достаточно?

Размещено: Iwan57

Амикрон - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.06.22 16:02

 

Re: Воды мало или достаточно?

А его принципы и лозунги на хлеб не намажешь

  

2 (и более) лет назад
Посты: 438

 
 


09.06.22 23:22 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Воды мало или достаточно?

Цитирую: Амикрон
Ваня это проглотит и дальше будет делать ( работать) как партизан...

Во-первых Паша я уже с 2013 года не бурю "бабушкам" и не договариваюсь, этим занимается сын и ИП у меня по бурению с 2004 по 31 декабря 2017 года. Во вторых - когда я подключился к процессу, 1- получил 90тр, 2- дал воду согласно их озвученного объёма потребности за неделю. Их не устраивает, надо чтобы насос 1,9куб. м/час давал и не срабатывал уровень. Поэтому было принято решение пластик 120мм 80 метров извлеч, что мы сегодня вдвоём с сыном без бурового станка и сделали, осталась труба 159мм до 42,6метров, это в районе 55 т.р.. Завтра им будут озвучины условия: расчёт до 88 метров бурения 50%, покупка и доставка ими труб 127мм 100 метров за их счёт это около 90тр., ставлю 127мм до 100 метров и полный расчёт в не зависимости от наличия воды. Так что Заказчик тоже повязан не хилыми расходами, думаю что всё разрешится миром.

Паша, таких заказчиков за мою трудовую жизнь было не мало. Был и такой который за бурение в дикие 90 за скважину 35 мил. руб, а за доставку станка к скважине и возврат его на базу 100 мил.руб.(там надо было проехать в одном месте по леднику с навясящей над проездом скалой, могло либо с обрыва по леднику кувыркаться или прислонится к скале, озвучил ему за приезд и человек согласился, а в последующем расчитался без проблем, а мог сказать "ну проехал же за что платить лишка". Так что и с этими разрулим, не соглосятся, вырву 159 трубы и забуду об их существовании. Пока уже поздно, кино продолжается.
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,455

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться