бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Резкое поглощение

Размещено: Skif1562

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.07.21 21:24 Сердце

 

Re: Резкое поглощение

Я вчера весь вечер писал писал и пост куда то на модерацию улетел! Сутки уже модератор отмодерировать не может! Я чо лишка написалДа, уж...

По теме кстати нифига не прав Тимур по моему..

И как дела на поле боя?

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 21.07.21 21:27 - Дождевик. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,844

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.07.21 23:21 10

 

Re: Резкое поглощение

А че не прав? мне лично надоело открывать интернет и видеть объявления бурение 800р, 1000р 1300, вот просто надоело, он живет у себя в селе в 20км от города свое хозяйство и тупо ездиет и за немного работаетЮ, ему то в селе хватит, а как в городе жить? Ты цены видел? Сейчас все эт горе бурильщики в этом сезоне ушатают технику, а когда начнут ремонтироваться, их ждет сюрприз, поэтому в этом году с работой такое себе, точнее она есть, но хотят прям чтоб дешего

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


22.07.21 06:38 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Резкое поглощение

Прав Тимур на 100%, что цены сейчас в бурении очень низкие. Я в другой теме описал бурение скважины. Сыну сказал "ни когда бы я не поехал на такой разрез за ту цену которая заказчику показалась "космической"" в 10-13 годах бурил по цене не менее 5-6тыс за метр, сегодня согласны ехать за 1400 при объявлении 1-1,2тр.. При бурении использовались: два дизеля ЯМЗ 236, три шапошечных долота, три пневмоударника с коронками все разного диаметра, к 42 метрам они почти утиль, а каждая должна пройти не менее 500 метров, а то и более, стоимость израсходованного превышает раза в три заработанного. И прав Тимур, к концу года многие сдуются. Запчасти - дерьмо, одни шланги гидравлики меняют чуть не каждые 3-4 скважины, не говоря об запчастях на УРАЛы. Сейчас живут те кто близок к бюджету, к государственным деньгам, от сель коррупция.

Был в судах по земле - это то, что моему разуму объяснить не подвластно, безнаказанность порождает алчность. Государственный орган заключает контракт с коммерческой организацией на пересчёт координат связанный с переходом с городской системой учёта координат в областную, результат - создание клонов существующих земельных участков, потом создаются комерческие организации с представителями государственных структур занимающимися землеустроительными делами и начинается повторный грабёж налогоплатильщиков, их заганяют в суды, где и грабят, используя суды, как свою вотчину. Какие независимые суды? если только не зависят от малоимущих - тут я согласен. Вердикт судей после принятия решения - председательствующая - все люди призванные городским судом!!! и сидящие здесь!!! ни какого отношения к вашему исковому заявлению не имеют!!!, потому вам материалы по их земельным участкам и непредоставили!!!, но при принятии решении их ложные показания учла, как основные при принятии решения, вторая судья после оглашения решения "мне жалко их, юридически не грамотные потому и проиграли" вот такие сегодня реалии. А как добиваются нужных для судей обращений, ходатайств или отказов от ранее поданных документов и доказательст, используя микрафон - о это вообще щедевр. Так что "нас дрючат, а мы крепчаем".О как!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,473

 
 


22.07.21 17:09

 

Re: Резкое поглощение

Буду держать в курсе, через две недели полезем в тот же ствол но уже с бентонитом погуще, может всё таки сальники на стенках не дали опустить трубу.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 22.07.21 17:10 - Skif1562. ]
  

4 (и более) лет назад
Посты: 26

 
 


22.07.21 22:19 10 Крест за заслуги

 

Re: Резкое поглощение

Тимур значит не прав....[www.avito.ru]

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,987

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.07.21 23:52 Сердце

 

Re: Резкое поглощение

Ващета у меня сестра в гостях и вино на столе. Но вы тут такую ерунду пишите что приходится отвлечься. Пост мой где-то третьи сутки моделируют. Тоже не дело. Вы тут чо не в тему стоны. Цены свалились в 2013году в 2014 легли на дно как много чего лежит на дне с тех пор. Тут мужик нормальный такой рукастый как росток на залежи признаки жизни подал. И вы вдруг виноватого нашлиНу, ты даешь!

Цитирую: Skif1562
Буду держать в курсе,
Если не будеш не прошщу
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 24.07.21 20:43 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,844

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться