бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Твоя скважина 2017

Размещено: 2525Катерина


24.04.17 13:17

 

Твоя скважина 2017

Профессионально бурят скважины, еще и обустраивают — все под ключ. Цены тут Реклама размещается в Каталоге Производителей!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 24.04.17 18:07 - Svirvic. ]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 1

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.04.17 13:37 ЧертикСиний

 

Re: Твоя скважина 2017

Так бы я не стал себя рекламировать, слишком просто, допотопно и как всегда настараживает..! Не так всё я это вижу для себя потому и отказываюсь от сайта и аналогичных предложений сказать о себе. Но что сделано то сделано и что нам тут нужно согласится с вами и кивнуть головой?
Но мы не видели постов вашего мастера кто непоредственно бурит, не видели его в радости и печали, не видели советов другим, не видели положительных результатов, как быть? Схавать?
Для безапеляционной подачи себя есть на сайте банеры которые и служат для подобной рекламы, а тут в теме мы вынуждены будем разложить вас по полочкам и если что нароем, то это будет висеть здесь пожизненно... вы готовы к этому?

p.s. Тема в рубрике "Вопросы от начинающих" так что есть о чём поговорить..!

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 24.04.17 13:59 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.04.17 14:04 ЧертикСиний

 

Re: Твоя скважина 2017

"Показатели производительности артезианской скважины зависят от мощности водоносного пласта (определяется географическим положением места бурения). В среднем – это 2,5 – 3 куб.м/час, но предельные значения могут достигать 10 куб.м/час."
2-3 куба в каждой скважине это счатье для заказчика но для меня это смахивает на лукавство со стороны производителя...

"Срок службы артезианской скважины составляет от 40 до 70 лет. «Твоя скважина» использует для бурения и обустройства водяных индивидуальных скважин современные технологии""- Вот не вижу в сроках службы перередового оборудывания 70лет это ничтожно маленький срок..!
Опять сталь как 70 лет назад..!

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 24.04.17 14:08 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 


25.04.17 10:05

 

Re: Твоя скважина 2017

Не лучшее место для рекламы. Люди, видите ли, тут опыта набираются, а не подрядчика ищут.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 25.04.17 10:05 - xd70. ]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 37

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.04.17 14:02 ЧертикСиний

 

Re: Твоя скважина 2017

Я думал что тема уже в поймойке, смотрю а нет..!
xd70 согласен и ещё рубрика такая стрёмная, типа "Хочу начать бурить"...Екатерина так в чём помощ нужна ? В заказчиках или нам скинутся нужно?
С вами понятно всё звонки принимаете папе помогаете но где ваш буровой мастер, пусть скажет в чём ворос... или ответит на вопос про 70лет?
Что так мало? Я вот 700 лет даю, правда я сам этого не увижу, но всё равно даю... и вы давайтеНу, ты даешь!

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 25.04.17 14:11 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,265

 
 


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться