бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

160мм обсадная и электропрялка.

Размещено: Дядя Сема

777

04.07.22 21:06

 

Re: 160мм обсадная и электропрялка.

Вот что не хочется...это мне умным показаться, потому как понятно что всё пляшется от разрезов. Красноярский край, там где Евгений собрался озорничать, большой...может он у Дудинки или Диксона проживает. Евгений - какие разрезы в вашей местности.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


05.07.22 04:53

 

Re: 160мм обсадная и электропрялка.

Спасибо))) с меня литра)

  

1 год назад
Посты: 23

 
 

Амикрон - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.07.22 15:30

 

Re: 160мм обсадная и электропрялка.

Вань как и Тимур! У меня есть своё мнение, может быть противоположное вашему, но это не значит что оно не правильное и зловредное...держи себя в руках...

  

2 (и более) лет назад
Посты: 438

 
 


08.07.22 18:57 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: 160мм обсадная и электропрялка.

Паша, если бы у тебя было мнение отличающее от других, да флаг тебе в руки, но ведь: 1.Не имея оборудования - эрлифт, даже не представляешь его эффективность при освоении и ремонте скважин, а поганишь его почём зря; 2. читаешь чужие посты по диагонали, выдёргиваешь знакомое тебе словечко и гонишь пургу. Вот если бы своим опытом делился с людьми, это было бы класно, но давно нас убедил, что опыт ваш дорого стоит и конкурентов себе пладить не намерен.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.07.22 23:39 10

 

Re: 160мм обсадная и электропрялка.

Пусть продолжает в том же духе, он делает очень важное дело, а то развелось бурильщиков))

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


18.09.22 16:09

 

Re: 160мм обсадная и электропрялка.

Мужики всем доброго вечера! Короче подготовил я свою бгм-ку, взял яйца в кулак, расположился на своём участке и решил так сказать грызть гранит науки, пролител 10 метров даже не заметил, легко как по маслу

  

1 год назад
Посты: 23

 
 
Страница  6  из 6
Назад 1 2 3 4 5 6


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться