бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

куплю буровой насос

Размещено: Dm

Dm

09.06.20 12:20

 

куплю буровой насос

Куплю буровой насос рассматриваю китайские BW200 или нб 200\80, или предложите пожалуйста другой вариант! Купим и восстановим б.у. насос. Определим состояние по фото. С возможностью установить привод от гидромотора.
у нас насос НШ 50 от д144 насос планируется установить на SBU.
Уважаемые форумчане! Пожалуйста! поделитесь ссылкой на ветку форума или участника или хоть немножко свой опыт - где приобрести насос и где приобретаете з.ч. для китайских насосов. Токарь у нас есть.



  

3 (и более) лет назад
Посты: 11

 
 


09.06.20 12:37

 

Re: куплю буровой насос

На бв 200 , 160 350 все запчасти есть , если приобретать новый будет дорого , я покупал лет шесть назад , обошлось около 200 рублей , если надумаете , за не большую комиссию , могу попосредничатьВесело! а так бв 200 работает , не жалуюсь..... Я в Хабаровске......

  

7 (и более) лет назад
Посты: 458

 
 

Dm

09.06.20 12:44

 

Re: куплю буровой насос

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отклик!
Сколько будет стоить насос?
в каком состоянии?
каков размер комиссии?

  

3 (и более) лет назад
Посты: 11

 
 


09.06.20 12:56

 

Re: куплю буровой насос

У меня нет конкретного насоса , еjсли вам нужен новый , могу узнать сколько обойдется, если бу могу поспрашать , моя комиссия - сколько не жалко , я не жадныйХороший парень!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 458

 
 


10.06.20 04:21

 

Re: куплю буровой насос

Узнал - если без привода 230 рублей с доставкой из Китая , если с китайским дизелем 300 рублей , с расходниками проблем нет , тут весь дальний восток с ними бурит , у меня вчера рвд порвал , авария была.....

  

7 (и более) лет назад
Посты: 458

 
 


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться