бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Помогите советом

Размещено: Vasiliy911


18.10.23 18:41 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Помогите советом

Александр послушал чувака о скважинах на воду в глине ..... он перещеголял в красноречии не только Павла, но и мэра (головы) Киева с последнего твоего видио 95квартал.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 


18.10.23 19:43 10 Крест за заслуги

 

Re: Помогите советом

Вы ещё фильтр не видели...Ну, удивил!....
video: [www.youtube.com]

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 18.10.23 20:00 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,019

 
 


19.10.23 06:13 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Помогите советом

Особенно понравился вопрос из комментариев ...."Николай , при бурении скважины на глину , как вы проходите плывун ? Буром ведро или чем ?"

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 19.10.23 06:14 - Iwan57. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.10.23 11:35 10

 

Re: Помогите советом

Ну кстате,, кое чего нового узнал от них и кое что подтвердили мои наблюдения.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

777

20.10.23 07:05

 

Re: Помогите советом

Интригуешь...

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.10.23 12:01 ЧертикСиний

 

Re: Помогите советом

Сетку пластиковую на подмотку? Оригинально! Ты Вань подлови меня за базар, а потом...
Цензура

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 21.10.23 06:35 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,287

 
 

777

20.10.23 17:20

 

Re: Помогите советом

Посмотрел я ещё ролики про этого дядьку буровика - учителя, бля, бороду отпустил, видимо решил на апостола бурового выглядеть. Расхвалил желонку он и работу с ней, прям кипятком писал как это хорошо. Ну мне то желонка естественно можно сказать родной инструмент, дай думаю посмотрю до конца его проповедь...не смог. Как только он показал свою желонку и сказал что она должны быть тяжёлой я выпал в осадок и далее глядеть не стал. Ну кули глядеть и слушать человека который работает желонкой 8 кг, о чем он с гордостью сам говорит и её показывает.
Гудриан вот у кого учись как кино про себя снимать и словарный запас усваивай. Разные там дутики, луковки намытые, да там много для тебя пользы, сам же отметил что оригинал сетка пластиковая. Я с такой сеткой хорошо знаком, у меня по ней огурцы вьются лет 20 уже.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.10.23 19:03 ЧертикСиний

 

Re: Помогите советом

Хоть бы ты чего снял, только языком работаешь...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,287

 
 

777

20.10.23 19:45

 

Re: Помогите советом

Я мог бы снять к примеру как правильно работать рамками.и не чета тем роликам что в паутине, уж тем более твоим показам, только зачем...зачем?
Место в цехе мне почти освободили, скоро скелет установки соберу и фото выложу в форуме. Когда установку соберу и начну работать, тоже вам выложу. А в инет...зачем?
Я не собираюсь выставляться на всеобщее обозрение и там кого либо учить, мне это не нужно. Языком я тут треплю только лишь что бы на время постройки быть в среде буровиков, так сказать в кругу семьи а потом видно будет. Во всяком случае меня, в отличии от тебя , не откуда бы не попёрли. Кроме этого форума я нигде не участвую, кто меня знает, те уважают, и мне нет надобности устраивать показы себя, хотя я и выгляжу, по сравнению с тобой, как Ален Делон супротив Квазимодо.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


20.10.23 20:47 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Помогите советом

Цитирую: Гудриан
Сетку пластиковую на подмотку? Оригинально! Ты Вань подлови меня за базар, а потом правильно говори... я ловил...

У меня ещё теплилась надежда ну хоть на какую нибудь твою адекватность, но фантазии твоёй "чёрной" нет предела. Где я указал про твою пластиковую подмотку? или что болит о том и говоришь? всё, имя твоё упоминать больше не буду, достал ты уже со своей чернухой.
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 

777

20.10.23 21:08

 

Re: Помогите советом

Гудриан, я тебе ставил диагноз - шизофрения, что толку обижаться на больного человека, ко мне твои оскорбления не липнут. Ты тут мальчик для битья, тебя временами жалко. Потому успокойся и спать ложись вовремя.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.10.23 21:58 ЧертикСиний

 

Re: Помогите советом

Ну раз я для битья значит мне можно топить Правду матку... А как известно на правду матку не обижаются, ты Юр обиделся? Ты же хотел меня не трогать а тут за старое взялся...
Вань а причем тут сетка?

Цитирую: Иван 57
он перещеголял в красноречии не только Павла, но и мэра (головы) Киева с последнего твоего видио 95квартал.
я за это Вань топлю...
Поймай меня за базар а потом сравнивай меня и склоняй.
Заметь я тебя до этого не трогал..!
Цензура
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 21.10.23 06:44 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,287

 
 

777

21.10.23 07:19

 

Re: Помогите советом

Да не трогаю я тебя Великий ПашА и не обижаюсь, я просто удивляюсь сколько у тебя чёрных поясов, верно сам уже в них запутался. Другие то есть расцветки или одна черень. Я тебе просто завидую, у меня даже галстука чёрного нет а про пояс даже не мечтаю.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


21.10.23 09:50 10 Крест за заслуги

 

Re: Помогите советом

Цитирую: Гудриан
У меня все помбуры заядлые сидельцы были, да и я сам залетал под следствие за спекуляцию акб во времена перестройки на авторынке города Перми. Через 6 месяцев пнули под зад, так как статью Спекуляция отменили. Так что словечко Хата, от туда закрепилось. ...
Глянь те ка...
Фраерок то наш, зэк "авторитетный" ...
С такой то статейкой ...
То то, смотрю, всё время за обиженных топит...
video: [www.youtube.com]
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 21.10.23 09:55 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,019

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.10.23 17:25 ЧертикСиний

 

Re: Помогите советом

Саш, да сам он черт, уголовник, ничтожество, их на работу в нормальную организацию не берут.
Втирает нам когда на дворе капитализм 30 лет.
Люди перепродают и налоги платят, и на этом вся экономика построена, а тут какой Х нам втирает что это в подло...
Я когда за спекуляцию сел в тюрьму и был под следствием в 90м, то был в почете.
Цензура
Водадаец, читай Правила Форума!

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 23.10.23 07:44 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,287

 
 


21.10.23 21:30 10 Крест за заслуги

 

Re: Помогите советом

В лицо смотрю...
На ём всё расписано...
[yandex.ru]

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 21.10.23 21:40 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,019

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться