бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Поиск воды для поселка

Размещено: bakiev


08.06.20 07:15

 

Поиск воды для поселка

Всем привет!

Хочу найти исполнителя (физическое лицо или компания), который найдет воду для организации водозабора для поселка на 400-700 домов (новое строительство, централизованное водоснабжение). Площадь участка 200 га. Район - Уфа. В идеале с подтвержденным опытом и возможностью предоставить контакты для связи с вашими заказчиками.

  

3 (и более) лет назад
Посты: 2

 
 


08.06.20 09:22 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Поиск воды для поселка

Приходите в министерство природных ресурсов Республики и требуете перечень гидрогеологических партий, экспедиций и любых других организаций, которые имеют право провести поисково-разведочные работы по вашим техническим хотелкам. Вам дадут такой перечень. Сидя дома выберите ту, которая имеет давние традиции и если у вас есть право решать всё без объявления тендера (допустим вам бабушка наследство оставила или вы сами выиграв мульён решили заняться меценатством) то заключаете договор и вперёд к светлому будущему.

А если на форуме нашем так это к Паше, он утверждает, что сидя на печи могёт срисовать вам всё согласно ваших хотелок и всего то за рупь, ну може с копейками. ..................... извиняюсь и уточняю - всего то за 1 тысячу рубликов Российских.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 08.06.20 09:29 - Iwan57. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 


01.07.20 23:20

 

Re: Поиск воды для поселка

Были бы Вы в Краснодарском крае я бы нашел , а так загуглите в интернете " геофизика ,гидрогеология поиск воды" я думаю там у вас рядом должны быть геофизики

  

5 (и более) лет назад
Посты: 54

 
 


02.07.20 07:04

 

Re: Поиск воды для поселка

нет у нас геофизиков ( все нефтегаз ушли

  

3 (и более) лет назад
Посты: 2

 
 


21.12.21 21:30 Чертик

 

Re: Поиск воды для поселка

Я Павел тут...тот ещё...прохиндей для некоторых закоренелых рецедевистов... альтернативный взгляд на многие вещи в бурильном ремесле.
Желаю вам обойти все острые углы и подводные камни на вашем не лёгком пути.
Задача сложная и как обычно в ущерб качеству добываемой воды ( как показывается мое наблюдение). Делетанту это сложно распознать...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 21.12.21 21:31 - ДГМ. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться