бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

PDS коронки

Размещено: Ленгео


28.11.18 20:47

 

PDS коронки

Здравствуйте коллеги предложили пдс коронки кто нибудь ими работал поделитесь мнением.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 7

 
 


20.04.19 21:35

 

Re: PDS коронки

На любителя.Кольцевой забой по площади прилично больше.Если валун выбурить,то точно не быстрее обычных победитовых коронок.Проще СА-6 пройти.Быстрее всего идет ,но и умирает также быстро.Или КТ-2 медленнее,но на долго хватает.Грунт у нас не для них.Глина с камнями.Могу запродать ,но их мало кто спрашивает.В основном монолиты выбуривают на изыскание.Ресурс у них большой,не мотает на забое и сколов не образуется(в теории).Сам сплошным в скале ими не бурил.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 20.04.19 21:42 - Laki. ]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 32

 
 

Western - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.04.19 20:45

 

Re: PDS коронки

Я работаю PDC Zenit. По моим грунтам нормально идёт цена бывает дешевле шарошки и срок службы дольше. PDC нужны обороты тогда она раскрывает свои потенциалы. Грунты песок, суглинки. Ниже доломит, известняк, мергеля глубже коренная глина, песчаники. Давить на них не надо буришь придерживая.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 671

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.04.19 22:03 10

 

Re: PDS коронки

Не знаю, я по глине пробовал не идет она, налипает на нее и перестает бурить, хотя промывка в норме и бывает еще заглинивает промывочное отверстие одно боковое и по центру.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


22.04.19 23:45

 

Re: PDS коронки

Ленгео,про КОРОНКИ pdc спаршивает!

  

6 (и более) лет назад
Посты: 32

 
 


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться