бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Анализ конструкции xxxxxxxxxxxxx

Размещено: Zoya Zhao


24.01.24 10:00

 

Анализ конструкции xxxxxxxxxxxxx

Северопескатель – это xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Реклама размещается в Каталоге Производителей!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 25.01.24 06:48 - Svirvic. ]
  

5 (и более) месяцев назад
Посты: 9

 
 


24.01.24 13:21 10 Крест за заслуги

 

Re: Анализ конструкции программного обеспечения North Finder

Зойка смелая и умелая...

Очень гордая, с наглой мордою....

video: [www.youtube.com]

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 24.01.24 13:24 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,012

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.01.24 20:32 ЧертикСиний

 

Re: Анализ конструкции программного обеспечения North Finder

Может и надо это для военной промышленности нашей, пусть висит...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,286

 
 


24.01.24 22:00 10 Крест за заслуги

 

Re: Анализ конструкции программного обеспечения North Finder

Они все и висят...
[www.da.voda-da.ru]

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,012

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.01.24 22:42 10

 

Re: Анализ конструкции программного обеспечения North Finder

В последнее время у меня складывается все больше негативное впечатление о китайцах и их подходу к бизнесу, подделки известных брендов и дешевые товары просто заполонили рынок, нормального качества просто нет, тот же инструмент написанно макита а работает точнее не работает никак, либо сразу ломается, либо во время непродолжительной работы.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

777

24.01.24 23:00

 

Re: Анализ конструкции программного обеспечения North Finder

Есть там качественные товары, это ихних, китаёзных фирм, на это ссылаются многочисленные технические эксперты. То что они делают по лицензиям от других, давно упало в качестве. Такая видимо политика...сделать приоритетным не сделано в "маде ин чина" как обычно, а разработано / сделано в чина, т.е не скопировано а самостоятельно выполнено по всем стадиям. Инженеров там сейчас полно, с той же России. Другое дело что качественное так или иначе дорого а наши продаваши хотят за копейки купить а впарить по потолку.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.01.24 23:06 10

 

Re: Анализ конструкции программного обеспечения North Finder

Ну слушай, бенешь две одинаковые болгарки одна европа другая китай одинаковой модели и фирмы и у них ресурс различается раза в 4, тоже с перфораторами, если берешь китайский товар и его европейский или японский аналог то разница в качестве просто огромна, даже шмотки ихние хуже, качество различается многократно с той же белорусью узбекистаном, единственное что у них качественное это чай))

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

777

24.01.24 23:34

 

Re: Анализ конструкции программного обеспечения North Finder

Так я про то же и пытаюсь сказать...китаец не пойдёт покупать батарейку warta, он купит батарейку китайской фирмы и она будет более качественная. Как бы товар для внутреннего рынка. Вот у меня отрезная машинка макита сделанная в англии ( одну единственную модель макиты там и делали), а собрана она из того что было сделано в Китае. Если взять завод в еропе, кто там работает..да те же китайцы в купе с неграми да арабами, ну может хохлы добавились, хотя я тут сильно сомневаюсь что при них каКчество вырастет.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 25.01.24 06:44 - Svirvic. ]
  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


25.01.24 12:12 10 Крест за заслуги

 

Re: Анализ конструкции программного обеспечения North Finder

Сказ про Макиту...
Стоп...Уже вроде бы писал...
Ладно, повторюсь..
Делаем как то скважину в раздевалке для "помыться персоналу" в одном из цехов раздербаненного завода...
Пока мои бурили, забрёл в закрытый цех, где из "фирменных" китай запчастей и собирали этот контрафакт...
Передаю подслушанный там разговор...
- Семёныч, что делать, закрытые подшипники кончились...
- Открытые есть?
- Есть..
- Ставь...
А на выходе штабелями сложены "фирменные макитовские" кейсы с дрелями, перфораторами и лобзиками...
Вот и весь про качество сказ...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 25.01.24 12:18 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,012

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.01.24 14:54 10

 

Re: Анализ конструкции программного обеспечения North Finder

Звучит как фантастика, собирать контрафакт из макитовских запчастей пусть и произведенных в китае не выгодно по определению, оно получится дороже нового, весь контрафакт идет с китая чаще без наклееных бирок макита или что другое клеят тут на месте, просто у нас перестали бороться с контрафактом от слова совсем. На авито и наших маркетплейсах в открытую торгуют подделками.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 25.01.24 14:56 - Тимур. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

777

25.01.24 16:09

 

Re: Анализ конструкции программного обеспечения North Finder

У меня усилок Шервуд ах 5505, всё китайское, там и сделан, хотя это штатовская вещица. Даст фору многим именитым моделям по цене раза в два и более дороже его. К слову...если попадётся, берите, явно не прогадаете.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


25.01.24 16:38 10 Крест за заслуги

 

Re: Анализ конструкции программного обеспечения North Finder

Тимур...
Что видел, то и спел...
Машины, значит, собирать здесь выгодно, а перфораторы не выгодно..
Поясни...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,012

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.01.24 00:57 10

 

Re: Анализ конструкции программного обеспечения North Finder

Что пояснять, инструмент по запчастям выходит дороже нового. Везут от туда уже готовый контрафакт, причем если написать жалобу в техпотдержку на том же вайлбирисе или озоне, им пофиг, главное барыши. Я помню как в нулевые давили бульдозерами всякий контрафакт, а сейчас видимо чтото поменялось, ну завозите вы китайские бренды зачем вы людей дурите типа качественная европейская вещ а на деле фуфло, ладно бы оно стоило как китайское фуфло, так зачастую ценик не дешевый. И потом мы еще удивляемся, а чейто у нас своего производства нет, да откудаж оно будет при такой политике государства. Сейчас верить нельзя ничему, на коробке и паспорте пишут одно по факту совсем другое, нет никакого стандарта, берешь европейскую резину так она хоть бегает, китайская через перу сезонв лысая и потрескалась, подшипники китайские рассыпаются от нагрузки 40% зайвленной, в характеристиках мощность указывают одну, на деле оказывается половина, но бывает попадаются и нормальные вещи как я написал, например чай ну и телефоны неплохие. Нужен стандарт точнее много стандартов, что бы не поставляли хлам и контрафакт.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 26.01.24 01:04 - Тимур. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


26.01.24 08:55 10 Крест за заслуги

 

Re: Анализ конструкции программного обеспечения North Finder

Контрафактный инструмент по запчастям через таможню пролетит со свистом, чего не скажешь о готовом изделии...
В случ чо, слишком велик шанс остаться без всей партии товара ...
Поэтому всё барахло под ведущие бренды стараются поставлять в разобранном виде...
[news.ru]
Я так думаю...(с)

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,012

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.01.24 08:57

 

Re: Анализ конструкции программного обеспечения North Finder

Приветствую, Тимур! Тут про телефоны тоже можно поспорить. Я младшему сыну до прошлого года, каждый год покупал телефоны на день рождения. То Xiomi, то Huaway, то Poco, то ещё какую нибудь лабуду из Чины, последние два телефона были не из дешёвых, в итоге проработали они чуть больше чем не дорогие, ремонту не поддаются, один только "Poco M3" поддался у официалов в офисе, 2 недели ждали), но через 3 месяца просто села батарея и больше он не смог включиться, на что в одном из сервисов по ремонту нам сказали, на выходе стоит мусорка, ему туда))... Так что Китайские телефоны по мне так полное г...
А чай да! Согласен! Прям хорош)
Да и с автопромом у них тоже много косяков, сколько обзоров в сети гуляет про хвалёные Москвичи, Жаки и т.д.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 


26.01.24 09:02 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Анализ конструкции программного обеспечения North Finder

Всё правильно говоришь Тимур, только времена учитывать надо. Санкциями обложено всё что может производиться на земле и что не изготовляется нами. Мы своё профукали за 30 лет, всё что можно. Везут нам если хорошее то через третих-пятых лиц, даже в дороге хорошее могут заменить на контрафакт. Вон наши союзнички последние по одному, то банки работать с нами отказываются, то с рублем проблемы. А запад всё больше давит. Создать за 2-3 года своё можно только в ограниченных отраслях и это происходит. Специалистов в стране не хватает, за 30 лет по всему миру разъехались. Мы не китайцы, это они где бы не находились на свою страну работают, мы же из страны тащим.

Чтобы нам, русским - россиянам, не ходить с меткой нагруди, как евреи в 40-е, нам нужна Победа любая: в войне, в космосе, в технологиях, ну а пока мы не все вместе, одни жизни ложат, другие пляшут с носком на хрене,
третьи, отплясав здесь, спакойно по загранице катаются. Надеюсь, что ещё при моей жизни мы закончим "запрягать" и наконец то "поедем".

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 26.01.24 09:04 - Iwan57. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 

777

26.01.24 12:15

 

Re: Анализ конструкции программного обеспечения North Finder

Цитирую: Iwan 57
Надеюсь, что ещё при моей жизни мы закончим "запрягать" и наконец то "поедем".
Мы едем, можно даже сказать мчимся и хорошие товары за нами не поспевают.Весело! У России ранее, сейчас и в будущем совершенно другие задачи чем у прочих стран. Великими умами человечества с древнейших времён Россия считалась сердцем Мира. На будущее, так предсказывалось, Россия должна объединить все народы на планете и создать общую для всех новую религию. Это никак не вяжется с материальным благополучием и потому никогда не будет у нас такого же изобилия вещей как во многих других странах. Какие бы у нас не были правители в лице царей или партий, всегда всем помогаем...правда многие потом за это нас ненавидят. Их бесит менталитет русских, они не понимают как можно что то безвозмездно отдать, понимая что это будут напрасные издержки. У нас душевное / духовное построение и религия другая, если согрешил то иди кайся и здесь во главе внутренние мотивации, у них можно откупиться и снова спокойно грешить.
Пускай вон немчура ездит на хороших машинах, зато они моются всёй семьёй из одной тарелки. Утрирую конечно, но доля правды в этом есть...в еропе приходится сильно экономить на многом для нас обыденном.
  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


26.01.24 12:42 10 Крест за заслуги

 

Re: Анализ конструкции программного обеспечения North Finder

Ну Юрка...
Прям трактат...
Решпект и уважуха..Молодец!.
До этого слушал тока вот это...
video: [www.youtube.com]

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,012

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.01.24 02:09 10

 

Re: Анализ конструкции программного обеспечения North Finder

Я со своим хуавеем уже лет 5 хожу, он и не думает ломаться, только пару раз экран менял и батарею работает как новый)) Вот тебе пример по контрафакту авито завален объявлениями, тоже самое на остальных маркетплейсах [www.avito.ru] На озоне пишу в техпотдержку спрашиваю почему торгуете контрафактом иожно сертификат, даже не отвечают, одному написал в отзывах что контрафакт, отзыв удалили. Мне кажется это госполитика такая, те кто не захотел работать в россии и ушел будут на него потделку продавать в открытую.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.01.24 08:36 ЧертикСиний

 

Re: Анализ конструкции программного обеспечения North Finder

Хуавей у меня, зарядки на 3 дня хватает, до этого был ZTE, 3 часа активной работы и сдох, с этим не нарадуюсь...забыл что такое: здох телефон..


Охотник за питьевой водой в Кирове 44-91-76
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 27.01.24 08:48 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,286

 
 
Страница  1  из 2
1 2 Дальше


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться