бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Дешевые буровые установки

Размещено: 777

777

09.11.21 18:06

 

Дешевые буровые установки

Я полностью поддерживаю Медик, дешёвые установки пусть будут как один из множества вариантов допустим Тизар, им это так сказать модельный ряд, а делать самому дешёвое...ну не знаю и не понимаю. Да по простому...хватит уже в бурении дешевизны, кто жил годами без скважины ну и дальше поживёт.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 10.11.21 10:37 - Svirvic. ]
  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


09.11.21 20:09 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Дешевые буровые установки

Завтра привезу два 37-х вращателя, 43 -ю коробку, цилиндр подъёма вращателя, цилиндр подъёма мачты, мотор-насосы МН250, лежит платформа под ЗИЛа, кому надо к новому сезону могу собрать УРБ2А2. Могу поставить компрессор КВ10/10 привод Д245 в хорошем состоянии малая наработка или такие как: ЗИФ ПВ5, 4ВУ 1-5/9М2.

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 10.11.21 10:37 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 

777

09.11.21 20:34

 

Re: Дешевые буровые установки

Про дешевизну могу добавить....виделся с соседней деревни с потенциальным моим заказчиком. Ну я уже бля 5 лет собираю установку ( это последний срок до сезона, нет... с форума долой и всё распродаю ) и он ждёт и ждёт меня. Оказалось что эти года он с супружницей посещает разные заграничные ...ну поняли меня. Кули ему дёшево делать, этакому бедняге...да не мужики, мне не завидно вовсе и деньги других считать не по мне, но я с него сдеру по полной если будет возможно.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 10.11.21 10:38 - Svirvic. ]
  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


09.11.21 20:59 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Дешевые буровые установки

А мне по фени кто, я исходя из геолого-гидрогеологического разреза драл со всех основательно, но если получалось быстро и легко то делал скидку, в зависимости от действий заказчика. Один послушал мои хотелки, указал место, что мог дал (обычно чуток водички и предоплату) и исчезал, пока я его не побеспокою - приезжай откушай водички и желательно с денюшкой, вот ему и скидка будет, а другой будет полдня по участку метаться (а мо же тут?, а не давай тут, аааа зря я вас не послушался, надо было там, может переедете), а потом через каждые 5минут, а сколько прошли, а почему трубу бьёте и так далее, такому такие условия по гарантии в паспорте, что "мама не горюй", а по деньгам и рубль не уступлю.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 10.11.21 10:38 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 


09.11.21 21:50

 

Re: Дешевые буровые установки

Кв10/10 почем?

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 10.11.21 10:38 - Svirvic. ]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 273

 
 

777

09.11.21 22:19

 

Re: Дешевые буровые установки

Иван понятно что с разреза....не про то говорю... заказчика нужно просчитывать. Вот мужики вы бля на мои по поискам так называемых водных жил ха ах да и оптыть мать, а я ( ну пусть будете вы). Вы конкретно как бы в поисках ( ну видимо на заказ приехали) проходите деревню и ....это всегда вызывает интерес. Вот этот интерес и есть ваш сарафанный маркетинг, он ваш бизнес. Опять я пытаюсь про нечто говорить....я про то ....это я по жилам хочу работать, а вам оно не нужно....вот просто не нужно и всё. Ребята...пройти деревню...это полная, ну почти информация о заказчике. Я это делал и это работает, если вы бурите не в потоке вы получаете информацию о вашем заказчике и делаете выводы. ВОТ СМОТРИТЕ...написал вроде и глупо и отчасти может не понятно. Это опробовано...это работает и это честно по отношению к людям. Тогда становится понятным, ну пусть не какие то скидки от вас , ну хотя бы чем вас покормят или даже воды не дадут.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 10.11.21 10:39 - Svirvic. ]
  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться