бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Куплю мачту, буровую

Размещено: АкваБурСервис

 

Куплю мачту, буровую

Куплю мачту для мгбу, с ходом каретки от 2х метров, можно разукомплектованую. На гидромоторах или на цилиндре. Либо же куплю узел для крепления гидромоторов, при варианте с цепью.

  

4 (и более) лет назад
Посты: 12

 
 


23.02.21 07:12 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Куплю мачту, буровую

Продал недавно цыгану погрущик Львовский рабочий на 5 тонн за 40тр. Самоходная буровая готовая. Вместо крюка, вращатель вешай и бури, и не надо 1,5 ляма вбухивать.

А про УАЗ знаю точно было и человека показывали и плакат висячий в цеху. Цель у человека была заставить русских (я то же русский) "не обсыкать друг друга", а честно делать свою работу.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 23.02.21 07:19 - Iwan57. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.02.21 19:00 10

 

Re: Куплю мачту, буровую

Иван,надо было на прялку поменять,а прялку продал бы за 100 тысУрра-а!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 928

 
 


24.02.21 21:35 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Куплю мачту, буровую

Выпустил машину с кузовом в 13 метров с базы гружёную, в том числе и погрузчиком. Пошёл вдоль забора, а сосед металлоломом занимается ценник вывесил на заборе. Глянул, у меня челюсть отвисла, но уже поздно было. Так и ушло всё по цене ниже металлолома. Сейчас прицеп в бокс загнал, буду всё подчищать, много чего ещё валяется по углам.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.02.21 01:12 10

 

Re: Куплю мачту, буровую

народ еще не понял что перед новым годом произошло, сейчас к весне только начнет доходить, что мы беденее все стали процентов на 30

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

777

25.02.21 07:34

 

Re: Куплю мачту, буровую

Тимур, а что произошло то? Всё пужают и пужают со всех сторон, думаю нужно прислушаться...куплю однако сегодня два мешка соли и сделаю схрон, на сахар денежек не тути, буду на соль налегать.Ну, ты даешь!

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.02.21 02:26 10

 

Re: Куплю мачту, буровую

Подорожало многое, метал сильно подорожал, щас он за собой остальное потянет, точнее уже потянул, а цена за метраж как бы я смотрю объявления старая осталась, щас многие в бурении вообще вымрут, другие уйдут из него. Я цену уже поднял на 500р метр

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

Медик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.02.21 07:47

 

Re: Куплю мачту, буровую

Комплектующие для изготовления бурилок подорожали от 11 до 20%, металл почти на 30%.


Злой Медик
  

7 (и более) лет назад
Посты: 668

 
 

777

26.02.21 08:06

 

Re: Куплю мачту, буровую

Понятно Тимур, я думал что то пропустил перед новым годом, ну а дорожает это привычно. За свою жизнь ничего не видел что бы дешевело, как исключения это в области отношений, типа чести и совести и подобное, тут значительно дешевеет. Спад в бурении будет конечно продолжаться и очень многие из него уже ушли и будут уходить и уходить. Плохо это или хорошо...да как поглядеть. По мне это замечательно, потому как бурение на воду втянуло в себя в своё время много лишних людей. Искренне считаю что это занятие в большой мере должно быть прерогативой не только получение прибыли но и это должно нравиться, быть интересным. Романтикой если по простому, многие люди готовы работать на не совсем лёгкой физически работе и даже в какой то степени проигрывать в зарплате но что бы была интересна сама работа и шли на неё не плюясь. Заказчики будут всё равно,ну меньше их станет и дороже им получиться вода, ну и ладно, Значит в кредит возьмут не очередную машину а закажут скважину.
Кто сейчас участвующих в форуме являются активными бурильщиками? По пальцам могу пересчитать, а сколько уже ушлоооо и даже заходить перестали.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


26.02.21 14:46

 

Re: Куплю мачту, буровую

Есть мачта в сборе(редуктор г/мотор с тормозом,ролики с креплением Япония)цепь ход каретки 3.40

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 26.02.21 14:47 - Far East. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 15

 
 


26.02.21 17:50

 

Re: Куплю мачту, буровую

на подьем какое усилие?

фотку надо

  

7 (и более) лет назад
Посты: 108

 
 


26.02.21 18:02

 

Re: Куплю мачту, буровую

Около трёх тон. Сюда не могу с телефона отправить. А так завтра пофотаю пиши куда слать. У меня вся Гидравлика настроена на105 бар я думаю если поднять давление будет больше

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 26.02.21 18:20 - Far East. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 15

 
 


26.02.21 21:26

 

Re: Куплю мачту, буровую

89о89оо7о96

  

7 (и более) лет назад
Посты: 108

 
 
 

Re: Куплю мачту, буровую

aquatorbur@gmail.com сюда фото скиньте

  

4 (и более) лет назад
Посты: 12

 
 


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться