бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Продам шнеки ду 135

Размещено: Вик1993


16.01.20 16:12

 

Продам шнеки ду 135

Продам шнеки ду 135 длина 1.5 м цена 3000 за 1 шт тел 89023007865

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 16.01.20 16:12 - Вик1993. ]
  

4 (и более) лет назад
Посты: 3

 
 


16.01.20 16:32 Кубок Чемпиона по пузырькам

 

Re: Продам шнеки ду 135

Что такое ду? если это бу, то слишком кучеряво для бу

  

7 (и более) лет назад
Посты: 369

 
 


16.01.20 17:51 Магия

 

Re: Продам шнеки ду 135

Да … мы тут новые по 4 рубля берем но правда пучком то биш целую вязанку....

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 


19.01.20 06:09 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Продам шнеки ду 135

ДУ это не Б/У, это диаметр условный, потому Гриша он дешевле вашего "условного пучка" по 4000 р Реклама размещается в Каталоге Производителей!, а про вязанку наверное "вооще" пол страны не ведают, что "энто" слово означает.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,476

 
 


19.01.20 09:59 Магия

 

Re: Продам шнеки ду 135

В пучке 50 штук связанные катанкой проволокой....в простонародье вязанка ну и поскольку бурилы у нас МГИМО не оканчивали то есть люд самый что ни наесть простой то и терминология у них в обороте тоже простая типа …
Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочки. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвокнет, – отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в энто время шмяк тудыть, сюдыть, ёксель-моксель, ёрш твою медь... Пш-ш-ш! – И ждешь пока остынет. Остыло – подымаесся, вздыхаешь. Осторожненько вздыхаешь, про себя, шобы эта быдла не рванула! И бегишь за угол за пол-литрой. Потому как пронесло!

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 


19.01.20 11:38 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Продам шнеки ду 135

У нас по другому было. Старичок фронтовик говаривал, уткнувшись во внутренности станка и протягивая руку "подай мне Дзинзелку", если не подал, вылезет сам и возьмет, но лучше бы не вылазил, легче до базы 300км добежать и спросить, что оно означает эта Дзинзелка чем выслушать какой ты есть и чего по его мнению ты стоишь и для чего тебя мать родила. Потом садился чинно, разводил костерок и посылая на другую бригаду просил от них принести ту же Дзинзелку. Пошел, ребята спросили чем учитель в эту минуту занимается и дали мне кувалду - Машку. Посмотрев на предмет мной принесённый он выдал туже терраду что и ранее и в конце "если бы я смог поднять то, что ты принёс, я бы тебя ею охреначил по кумполу потому, как вижу головы с мозгами у тебя нет". Через неделю мы с ним работали молча, понимая кто что хочет только по одному движению руки или мимике лица. Такие были у нас учителя.

а что означает "вязанка" я знаю с детских лет- натаскался их вдоволь в виде дров, травы и тд.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,476

 
 


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться