бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

голосуем сегодня за...

Размещено: 777

777

19.09.21 13:29

 

голосуем сегодня за...

Тема будет актуальна завтра. Мой избирательный участок практически под моими окнами. Ещё несколько лет тому назад я обратил внимание на одну пару пожилых людей. Оба с палочками и видно как они просто приятно между собой общаются. Вы мужики меня поймите...люди друг другу с годами надоедают, ну или просто не матюгаются ...а тут видно что они любят друг с другом говорить. Вышел я к ним и поговорил. Мужик как мужик , ну крепенький в меру старичок в свои 86 лет, вся его жизнь в сортопрокатиках. А вот бабушка это ещё та бабушка. Она просто по себе задорная, ну не пляшет прям ту на асфальте но видно что очень доброжелательная..Сама из бывшего княжеского рода, это по её словам, и мама её будучи врагом народа родила её в казахских степях и отца она никогда не знала. Вот они просто сказали...мы должны быть уверены что помрём в России и будем всегда лежать в ней и только в ней.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


19.09.21 18:33 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: голосуем сегодня за...

Тут у меня суды по ЗУ идут с 2015 года. Одному юристу привёл пример с нашими студентами в Америке, как они там брали подержанный авто для выполнения своих работ и как у нас это оформляется. Он мне не нравится наше, езжай в Америку. Потом сидя в коридоре в ожидании судьи он, в беседе с своим доверителем, рассуждает " вот был в Арабских Эмиратах там почёт тебе и уважение, а здесь нелюди, ни работать не дают ни отдохнуть". Каюсь, сдержался не дал ему в пятак, (мой отец прошёл от Курских земель до Праги в ВОВ) ведь в коридоре суда находимся. Я считаю, что лет пятьнадцать -семьнадцать назад обрели власть те, кто добывал свой капитал бегая в 90-е с "молотком", вот и изголяются, используя добытую власть.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 

777

20.09.21 13:33

 

Re: голосуем сегодня за...

Почему ШАЙГУ и ЛАВРОВ готовы отказаться от мандатов...лично я за каждого из них за.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

777

20.09.21 15:35

 

Re: голосуем сегодня за...

Моя супруга польских благородных кровей и оба ребёнка ту да же пошли, все прям на выставку Знаю я как жить с еропейцами. Потому я за Шайгу и Лаврова...звиняйте если что исконно русича.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


15.10.21 07:54 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: голосуем сегодня за...

Юрий! знаешь кому достался мандат Шайгу и Лаврова? Наверно тем кто у себя на Малой Родине выборы проиграл, типа пусть на местах исправляют ...... что там надо исправлять я не знаю. Так за кого голосовал? за Шайгу и Лаврова? или за линию партии?.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 

777

15.10.21 11:38

 

Re: голосуем сегодня за...

За Ш и Л. Думаю что они знают что делать.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться