бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Буровой фото-конкурс

Размещено: Svirvic

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.10.17 16:28

 

Re: Буровой фото-конкурс

супротив китайских дам я ничего не имею....я про приз шо при таковом раскладе как то уже становится позором державы нашей......
не ---не той державы что с триколором а той что под сленгом ...ДА ВОДА ДА....международный шканьдаль....

  

7 (и более) лет назад
Посты: 560

 
 

Штиль - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.10.17 08:36

 

Re: Буровой фото-конкурс

Приз? Есть такие участники, которые и не знают про приз. Эмоций от участия будет достаточно. Если ставка на приз, то это проигрыш. Потому что цель не устойчивая и может перейти в любые руки. Сам процесс куда интереснее. А международные вопросы пусть решают сверху им виднее. Или вы считаете, что победителю предназначен скромный приз? Предложите свой вариант поощрений. Или надо было сделать платным участие? Держава наша точно была бы довольна, но не мы.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 15

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.10.17 08:58

 

Re: Буровой фото-конкурс

мой вариант давно озвучен....это единичка с много много ноликов а в самом начале ну перед единичкой значок еврика.....
ну или бурилочка тонн на 30.....
а так как то пионерской дружиной отдает....это там все было за идею.....

  

7 (и более) лет назад
Посты: 560

 
 


20.10.17 09:18 10 Крест за заслуги

 

Re: Буровой фото-конкурс

Победитель получает всё, что сфотографировано и не победило.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,999

 
 

Штиль - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.10.17 10:35

 

Re: Буровой фото-конкурс

Николай, на такой запрос должна быть соответствующая отдача. Давайте жить реально. Как вам такое развитие событий: вне администрации форума я ставлю свой приз за второе место. Это будет бур, который я сделаю для победителя. Форму бура и размер он сам выбирет в пределах допустимого для бурения на воду. Виды буров я покажу. Конечно, если администрация утвердит моё предложение. Но вы должны сделать одно фото для конкурса. И у вас будет два шанса стать победителем. А дальше может ещё поступят какие предложения, места победителей ещё не все заняты.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 15

 
 


20.10.17 10:40

 

Re: Буровой фото-конкурс

Точно ! Николай , ставь своего Монстра , ну того ,что с Камазовским двиглом , должен победить , а нет , так хоть мы его лицезреть смогим , ну а ты .... , а ты , себе нового соберешь , за двести рублей ,не вилика потеряВесело!
Это я в связи с предложением Александра 063

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 20.10.17 10:43 - Михаил 257. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 458

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.10.17 11:29

 

Re: Буровой фото-конкурс

1---не я предлагал конкурс с идейным призом....
2---в любом конкурсе должен быть свой Якубович (оного я пока не вижу)...а конкурс это прежде всего ШОУ....
3---конечно немой вопрос дико вопрошает.....а судьи кто....где профессиональные ценители искусства---картинка это прежде всего искусство....
4---а где критик Латунский....Как говорил Ницше "все, что не убъет нас, сделает нас сильнее". Если человек хочет заниматься творчеством ему не избежать критики. И слава богу. Критика очень полезна. Я, например, достаточно спокойно отношусь к положительным отзывам - они практически ничего не приносят, кроме некоторого удовольствия. Тем более что я не всегда доверяю вкусу тех, кто меня хвалит (а такие найдутся для любого автора). Гораздо интереснее и полезнее услышать критику. Иногда эта критика способствует творческому росту.
5---в 21 веке то есть в веке медийных технологий конкурс должен быть публичным а не келейным...ну там хотя бы какой заезжий провинциальный театрик с провинциальным конферансье и оператором местного провинциального кабельного канала....

это для начала....

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 20.10.17 11:48 - НИКОЛАЙ SS. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 560

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.10.17 12:54

 

Re: Буровой фото-конкурс

Уважаемый Николай СуперСказитель, всегда с удовольствием читаю цветистую ахинею в стиле орнаментальной прозы.
Радуют Ваши амбиции, надеюсь, что они соответствуют творческому потенциалу не только в жанре графомании.

Чтобы Ваши предложения принять хотя бы отчасти всерьез, хотелось бы видеть образчик Ваших фото-работ
Ну, вы даете!..


Буровики всех стран, объединяйтесь!
  

Администратор
7 (и более) лет назад
Посты: 443

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.10.17 13:09

 

Re: Буровой фото-конкурс

Как говорил Козьма Прутков —
Зри в корень каждого из слов!
Глаза читают в целом слово,
Мозгам достаточно основы…

  

7 (и более) лет назад
Посты: 560

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.10.17 13:20

 

Re: Буровой фото-конкурс

Опять ля-ля?..


Буровики всех стран, объединяйтесь!
  

Администратор
7 (и более) лет назад
Посты: 443

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.10.17 13:53

 

Re: Буровой фото-конкурс

я как бы все что хотел пока сказать сказал....хотя ладно добавлю пару строк....по теме...

Говорят, однажды, во время проведения в колхозе конкурса двойников Аллы Пугачевой, в нем тайно приняла участие настоящая Алла Пугачева. Но победила в конкурсе все равно жена председателя.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 560

 
 


20.10.17 15:22 10 Крест за заслуги

 

Re: Буровой фото-конкурс

Ну прям фобии сплошные . То казачки засланные, то измена лютая.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,999

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.10.17 18:55 10

 

Re: Буровой фото-конкурс

А мне вообще все равно кто будет победителем, ко мне когда заказчик обращается, я его на форум посылаю, мол сами зайдите почитайте и будете в курсе чего да как, и как правило они потом уже сами говорят, что и как им нужно, а весь этот приз в виде рекламы, мне лично и не нужен, заказчик когда сам видит всю инфу с форума, в том числе и мои посты, как правило соглашается и особо не торгуется, главное, что бы сделал хорошо.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


22.10.17 16:33

 

Re: Буровой фото-конкурс

Николай если ты хочешь что бы приз был с множеством нулей. Нужно что бы админ организовал счет, ну пусть хотя бы счет карты сбербанка. На него каждый участник закинет символическую сумму ну к примеру 5000 руб. Тебе же не жалко пятерки?
А потом победитель получит к примеру 80% от суммы которая накопилась на счете. Как тебе такой вариант?

  

7 (и более) лет назад
Посты: 379

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.10.17 17:41

 

Re: Буровой фото-конкурс

да я то только за.....но вот в чем вопрос---про несерьезность приза пока был виден только один мой голос.....

Далее все те же ля-ля... Цензура
Водадаец, читай Правила Форума!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 23.10.17 08:01 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 560

 
 


22.10.17 18:49

 

Re: Буровой фото-конкурс

Николай. Предлагай админу конкретные действия, как заманить спонсора. Так сказать пошагово. А то все ля ля. Ни какой конкретики нет.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 379

 
 


22.10.17 19:15 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Буровой фото-конкурс

Помнится много лета назад Николай приглашал буровые бригады на соревнования, говорил усё буде и соревнования и баня с шашлыком и тд и тп.
Поделился бы фотками, как всё прошло. Там ведь всё чинно наверное было .... ни какой дискриминации личности и подставы.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.10.17 19:37

 

Re: Буровой фото-конкурс

1--определится с числом нулей в сумме....
2--определить круг потенциальных спонсоров в своем регионе для которых сия сумма будет не обременительна....
3--используя связи знакомства друзей составить портрет(образно)этих потенциальных спонсоров...
4--анализ собранных данных и выработка индивидуального сценария предстоящего общения с каждым из кандидатов...(не плохо если получится создать конкурентную ненавязчивую атмосферу между кем то из них)...
5--естественно ставится в известность СМИ и административный ресурс...шума побольше....
6--весь талант в кучу и вперед....
7--лучше конечно привлечь профи для этого дела...кто умеет договариваться...и заинтересовывать....считай на ровном безденежном месте....

  

7 (и более) лет назад
Посты: 560

 
 


23.10.17 07:44 10 Крест за заслуги

 

Re: Буровой фото-конкурс

То есть мало найти спонсоров, так надо ещё между ними конкурс объявить на право вывалить не знамо кому и не знамо за что кругленькую сумму . Николай. Коньяк после парилки, а не перед. Бред какой то.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,999

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.10.17 08:12

 

Re: Буровой фото-конкурс

Уважаемый НИКОЛАЙ SS, вследствие того, что Ваши посты в данной ветке воспринимаются воддадайцами бредом по форме и ляля по сути, а также ввиду отсутствия Ваших работ на конкурсе, публикацию даже самых блестящих образчиков Вашей орнаментальной прозы в данной ветке не считаю необходимой.

Если есть возражения/предложения, пишите в личку, не надо спама.
Водадаец, читай Правила Форума!


Буровики всех стран, объединяйтесь!
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 23.10.17 09:07 - Svirvic. ]
  

Администратор
7 (и более) лет назад
Посты: 443

 
 
Страница  5  из 7
В начало Назад 2 3 4 5 6 7 Дальше


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться