бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

ох уж этот кондуктор

Размещено: 777

Kira - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.08.20 23:02

 

Re: ох уж этот кондуктор

Набери в интернете, обсадные трубы - классификация. И прекрати ты уж про этот кондуктор в самом деле. Это не ноу хау, и ни что то не вообразимое ))) мы на беретте воздухом бурим с одновременной обсадкой на левой резьбе с двойным вращателем.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 274

 
 


10.08.20 23:44 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: ох уж этот кондуктор

Цитирую: Паша
Кого в гроб хотите затащить, кондуктор?

Я тут на днях на 54тр пневмоинструментик приобрёл, сейчас насос НБ32 за 65тр подвезу (завтра надеюсь) и буду по-тихому 159ю металл ставить, (она же направляйка, она же кондуктор , она же промежуточная, она же эксплуатационная) и карандаш в стакане 120 пластик с перфорацией от 0,5 метра до 4-8 метров, как мне захотсяБу-га-га!!!. Так что рано мне Павел перед тобой исповедоваться - любовь к профессии, вот главная моя планида и я ей уже служу с 1972 года. А твои потуги оскорбить меня вызывают у меня улыбку. Мой тебе совет "не бери лишнее на грудь" - надорвёшься, со всеми страшными последствиями.
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 

777

11.10.22 16:52

 

Re: ох уж этот кондуктор

Перечитывал форум и тормознулся на этой теме и вот может по чему...
Тут Гудриан всё ссылки на кировбурение делает, ну на своё произведение так сказать. Помню хотел такой вопрос ему в своё время задать, да как то тогда не срослось, может сейчас Амикрон за него что скажет.
Там раздел в сайте есть - акции и поддержки где обозначено;
----За радушный приём акция; первый метр бесплатно.
Отсюда вопрос...этот метр просто гольный ствол или уже с кондуктором а может даже двумя и естественно самой обсадной. О радушном приёме тоже хотелось бы узнать...может стоит взять в практику. Это похомячить вкусно или там что интимное.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

777

11.10.22 19:34

 

Re: ох уж этот кондуктор

Видимо у тебя все заказчицы типа горбатые, снимай услугу со своего сайта тоды и перестань там себя за газонефтяника выставлять. Вишь развел там кондукторизм на 500 метров, чё не отметил что на 700 лет ...
Создай новую тему с заголовком твоего кировобурения ( кривобурения), там много ха ха можно выловить... сатирик оптыть...с готовой скважины за метр цена а почему тогда первый метр бесплатно а не просто метр.
" Я убью тебя лодочник" - если не скажешь почему именно первый и за какой приём.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 13.10.22 18:40 - Svirvic. ]
  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

Амикрон - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.10.22 19:49

 

Re: ох уж этот кондуктор

Бывает готовят и кормят и в баню водят каждый день...и простынки чистые стелят и уважительно относятся без истерик...ни как в Бахте была хозяющка истерика на истерике, таким и 3 м не жалко...
А уж первый или последний цена одна...так усваивается потребителем лучше. Первым 10 клиентам бесплатно то то то, и так и повелось.
Что докопался? Не можешь без собеседника( без меня)?

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 11.10.22 19:55 - Амикрон. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 438

 
 

777

11.10.22 20:12

 

Re: ох уж этот кондуктор

Ну вот манеха ответил и не лаялся, иди спать, пусть тебе приснится самый тобой любимый кондуктор.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 
Страница  5  из 5
Назад 1 2 3 4 5


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться