бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Должен ли платить заказчик

Размещено: Андрей1970


22.01.22 15:55 10 Крест за заслуги

 

Re: Должен ли платить заказчик

Паш...Тут на Майбах никак не дособеру, а ты с какой то камерой пристаёшь....Никак не могу себе такие траты позволить...Так что, video: [www.youtube.com]

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 05.02.22 08:23 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,013

 
 


22.01.22 16:53 Чертик

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Человек ( Юра) экспериментирует и пробует.
А там может не валун а плита...
Вывод: Не совершенство буровой установки или способа бурения ( не важно чего) что приводит к неуверенности в результате.
Вот удевешка у меня пилила до 25 м и я не доставал до воды и меня это очень бесило....поменял...
Денег не брал я тоже.
Вот он где корень зла...
Но! Не брать за скважину денег когда в ней менее 1,5 куба в час это просто свистец.... Саш, расскажи что тебя подвигло на такую ставку? Не уходи в себя, не прекрывайся видосами...
p.s.Поймал себя на мысли что у нас тут как в клубе ананимных алкоголиков.

[ Изменения: 5. Последнее изменение: 22.01.22 17:14 - ДГМ. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 

777

22.01.22 17:20

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Конечно же гудриан, конечно же и установка не совершенна и способ бурения архаичен и потому весь я в неуверенности...почему люди готовы только за работу заплатить в два раза дороже чем тебе, о само совершенство,за всю твою скважину вместе с материалами и работой. Нет у нас плит, все коренные начинаются порядка 100 метров за исключением совсем небольшого района.
Ой ё ей...забыл про это самоё, короче молчу.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


22.01.22 17:28 Чертик

 

Re: Должен ли платить заказчик

Молоко с плиты убежало?

Юр, ты опять переходишь на личности...не хорохорься..у тебя и установки-то нет...сидишь тут, мечтаешь - поколенный мастер...

К стати, ценник свой озвучь?

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 23.01.22 06:08 - Svirvic. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 

777

23.01.22 09:25

 

Re: Должен ли платить заказчик

В кои то веки соглашусь с вами, да установка собирается и потому выставлять ценник глупо,могу только сказать что по ценам УКБ на порядок дороже прочих методов бурения. Конечно это не всегда прям вот так...ух тащите чумоданий денег, я укб бурю...конечно это в определённых разрезах и потому поставленных задачах, т.е. должны для этого быть определённые условия и они для меня здесь есть, но как Гриша иногда говорит...это не для всякого ума, потому на личности переходить не буду, о светлейший.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


23.01.22 10:13 Чертик

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Доброе утро всем!
Кишкотряс: [www.avito.ru]

  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 


23.01.22 10:35 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Паша , ты ли это... С каких это пор стал такой кулюторный...С каракатами велком в хобби...Здесь про злых заказчиков.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,013

 
 


23.01.22 12:00 Чертик

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

У жены сегодня День рождения, сейчас дети придут( сын и дочь, внук приболел нельзя к бабушке подпускать), сам готовлю и накрываю на стол. Злых заказчиков надо наказывать, а жадных тем более. Мне тут с верху за промывку ( 5000) 1000
с верху дали, а за побуривание подарочный пакет( кофе, мёд, конфеты и ещё что то) я честно говоря в первые получаю такой пакет и честно говоря было
приятно! Поздравление от внука: [cloud.mail.ru]

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 23.01.22 12:11 - ДГМ. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 


23.01.22 12:09

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Паша, я чёт без лекарствов туплю.. Ты где ваще? Вроде на чужбине, в эмиграции был? Или там уже до подарков обжился? Завидую..

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


23.01.22 13:17 Чертик

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Андрей, я про это лето рассказываю.
Я с женой тут в Москве , снимаем квартиру, сын с Казани приехал, дочь тут живёт уже года 4( купила квартиру в ипотеку). Жена заболела резко и нам пришлось приехать сюда, к спецам.
Вроде процесс выздоровления пошёл ...пфу -пфу.

  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 


23.01.22 14:03

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Конечно, Паша, приятно.. А с табличками твоими именными народ селфи делает?, не мониторишь? Мне вот не свезло, скважину у храма сделал, там бюст Аники Строганова плечевой. Хотели мой рядом поставить, но я на поясной только согласился.. Зря?

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


23.01.22 14:57 Чертик

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Таблички к стати отличная реклама...это вам не на заборах клеить: "бурю скважины", пфу-позорники...
Многие тут себя узнают...
Андрюх, ты что там архивы пересматриваешь?

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 23.01.22 15:16 - ДГМ. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 


23.01.22 15:35

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Не, Паша, твоя слава далеко впереди идёт.. Пора" на широкий экран, через узкий диван"

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


23.01.22 16:36

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Таблички развешанные на столбах это как минимум незаконно .
Я как то крутил свою рекламу да большом экране , в кинотеатре. Скажу что заказов от этого не прибавилось . Только имидж и все. Основной поток клиентов это сарафан, далее авито и Инстаграмм .
Вот кстати она [youtube.com]

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 23.01.22 16:39 - Сергей61rus. ]
  

4 (и более) лет назад
Посты: 84

 
 


23.01.22 16:42

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Сергей, так то таблички незаконно... А доски мемориальные даже охраняют.. Паша не разменивался на мелочевку..

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


23.01.22 17:37 Чертик

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Все верно Андрей. Доски на столбах, трафареты на заборах, обьявления на стендах снт, все это не благородно смотрится. Сделал скважину и мемориальную доску сразу повесил вот это Да!
Я их ещё называю: Титульная!
Серег , лайк поставил но 50 лет как то уже не айс...
Ролик узкий, не рассказывает
о перетоках и значения кондуктора( преимущества)
в этой конструкции что не делают многие бурильщики. А вместе с верховодкой попадают так же нитраты, железо, туалет соседа.

Вот смотри сколько инфы в моих титульных табличках ( стекло)!
Одна табличка приносит -1-2 клиенты в год!

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 23.01.22 17:50 - ДГМ. ]



  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 


23.01.22 17:50

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Молодец Павел, так держать! Рассмотри анимацию, тоже должна продажи увеличить. Парни подскажут, кокой костюм надеть, у меня креатива только на один вариант...

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


23.01.22 17:55 Чертик

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Какой костюм с ума сошёл?
Чем проще, тем ближе к народу...на одной волне.
Тут главное содержание и личная морда лица в ролике...личный пример от первого лица без наемной бодяги в кадре. Все сам, ни кому не доверяю ( шарамыжникам) потому что личная ответственность за качество перед заказчиком. Наемный человек- слабое звено. Ему все пох..., сегодня тут- завтра там.
Потому все сам , сам и только сам: [youtu.be]
Серег вот для тебя инфа: [youtu.be]
Тут я через вилку и удавку на трубу всаживаю ( вкручиваю) трубу нпвх 160 кондуктром.
В начала раствор шёл через межтрубье, потом поднялся в верх по мере посадки!

[ Изменения: 6. Последнее изменение: 23.01.22 18:18 - ДГМ. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 


23.01.22 18:06

 

Re: Должен ли платить заказчик

Канешна сам! Пока в столице.. От богемы только подальше держися, они там говорят все Нуриевы, а ты нам дорог.. Ленчика на местах подключи, нефиг ему там палки бросать..

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 05.02.22 08:24 - Svirvic. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 
Страница  3  из 3
Назад 1 2 3


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться