бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Скважина в колодце

Размещено: ДГМ


12.02.22 21:50 Чертик

 

Re: Скважина в колодце

Гриша а кто тут про иглу говорит.?
Все обладатели колодцев тут сразу вздрогнули... делайте бункер на случай атомной войны.
А ещё закажите очень глубокую скважину у меня, потому что всё плохо, потому что всё очень плохо...
Вот так это звучало, как мантра. Или так: Все скважины -г, один я чемпион...чингачгук большой змей...хитрый глаз...мудрейший из мудрейших...
Оссс

[ Изменения: 4. Последнее изменение: 12.02.22 22:02 - ДГМ. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 


12.02.22 21:58 Магия

 

Re: Скважина в колодце

С 1 февраля сего года начали действовать госты на массовые захоронения в мирное и военное время ( где сколько и во сколько рядов и чем пересыпать и засыпать )...правила эвакуации и отселения населения и много чего еще что не следует знать простым смертным и это не случайно...и именно сейчас....

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

777

12.02.22 21:58

 

Re: Скважина в колодце

Сознаюсь Иван...про метр понижения пропустил, иначе среагировал бы как положено, тут всё просто.
С Грише согласен и совсем не согласен...всё от места, колодец замечательная вещь. В России слава Богу ещё не успела всё так засрать как в Подмосковье и колодцы способны радовать людей.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


12.02.22 22:02 Магия

 

Re: Скважина в колодце

Где то в глубинке возможно и радуют но я говорю о тех кто созрел до скважины....и потом в мирное время колодец а в неспокойное время колодец мучительная смерть.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

777

12.02.22 22:07

 

Re: Скважина в колодце

В неспокойное время фигасики и нет света. Мучительная смерть конечно...если в колодец скинут. Надо бы тут кое кого окунуть не надолго в него...а кто то скажет ..да утопить оптытьНу, ты даешь!

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


12.02.22 22:07 Чертик

 

Re: Скважина в колодце

Гришь , Москва первой пойдёт под молоток...но мы не про это сейчас.
Вань про открытый ствол , я
не писал, это дохлый вариант с таким разрезом... только фильтр...
Говорю что разрез не мой а на хотелки по дебиту я не ведусь...

[ Изменения: 4. Последнее изменение: 12.02.22 22:26 - ДГМ. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.02.22 06:39

 

Re: Скважина в колодце

Далее посты содержат межличностный контент, что позволяет понять, что данная тема, как некоторые уже предполагали, исчерпала себя
Удачи в бурении!


Буровики всех стран, объединяйтесь!
  

Администратор
7 (и более) лет назад
Посты: 444

 
 
Страница  3  из 3
Назад 1 2 3


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.