бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Прибор admt 300

Размещено: 777

777

06.09.23 11:00

 

Прибор admt 300

Кто что знает про поиск воды данным прибором...калякайте сюды словеса.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 06.09.23 11:05 - 777. ]
  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


06.09.23 13:24

 

Re: Прибор admt 300

Во Юрий молоток тему открыл! Интересно , что скажут! Я свой проверю на днях и отпишусь!

  

5 (и более) лет назад
Посты: 77

 
 

777

06.09.23 14:05

 

Re: Прибор admt 300

Не спеши. По первости ничего не поймёшь и может состряпаться негатив, время нужно что бы понять как расшифровывать полученные картинки и думаю представление о приборе получится уже не в этом сезоне.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.09.23 20:08 10

 

Re: Прибор admt 300

Все эти приборы таже лоза, только с микросхемами и экраном, а так смысл тот же)

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


06.09.23 21:13 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Прибор admt 300

Про поиск воды. Из своего опыта. Вначале 90-х человек радон в подвалах жилых и планируемых домов искал, находил, контракты хорошие имел, решил на воду себя перенаправить. В первые мы с ним встретелись в СНТ. С одной стороны я, практик в разведке в 20 лет, и он столько же в геофизике. То что от него идёт красивый блеф, я понял сразу, говорит умно, убедительно, но гарантий ни каких, "движение планет, материковых плит, космос чудит, потому за чудательства, выше указанных, он ответственности нести не может". Честно скажу, бурил в этом месте спустя 18 лет, прогнозы его оправдались, заявленных 20 куб/час там нет, как нет и 1 куба/час. Имею заключения ещё по двум пром. объектам, результат тот же, отчёт красивый, дорогой, вода есть,но результат по воде нулевой.

Но удевили меня исследования из Новосибирска в средине 90-х годов. На Алтае молокозавод стоял перед дилеммой или своя вода или закрытие завода. Вокруг него пробурено 6 скважин различными организациями, воды 0. Приехали из Новосибирска с института и выдали нам вердикт, что в логу в 2,5 км есть место где можно взять воды в запрошенном количестве. В указанной точке нами была пробурена скважина и мы взяли те 20 кубов в час. НО есть и другой пример. На Алтае есть места где кругом солёная вода, разведка до 80-100 метров и гидрогеолог предположил, что есть пресная вода на глубине 350-360 метров. Экспедиция рискнула пробурить разведочно эксплуатационную скважину. Пробурили, только получили разведочную, конечный диаметр фильтр д. 73 мм. Вода пресная и самоизлив.

Вердикт: инструмент в руках тупого это дубинка, а интуиция, "голова" и способность к анализу имеющей информации, выдают "на-гора" открытия вселенского масштаба.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 

777

07.09.23 08:54

 

Re: Прибор admt 300

Иван интересно пишет, ну и понятно опыт всегда опыт и тут строго учёт. А с другой стороны сколь в истории различных опытов, вполне конкретных и обоснованных, ведущих в к ошибкам...полно. По Тимуру...

Цитирую: ТИМУР
Все эти приборы таже лоза, только с микросхемами и экраном, а так смысл тот же)

Никто не знает как и почему происходит движение лозы и много прочих методов. Здесь понятен, с моей точки зрения, только именно улавливание какого либо движение воды по горизонтам. Это связано с возможностью человека искать и ощущать другие энергии, к примеру торсионное излучение. Вода точно является, поскольку она имеет движение , источником этой энергии. Как человек ловит и почему движутся рамки, приборы, и прочая хрень не понятно. Понятно только то что это в большинстве случаев, у некоторых индивидумов работает связь с этой энергией а за ними конечно ловят бабло разводящие.
Потому Тимур конечно же отчасти прав. Тем не менее тема про прибор не должна иметь негатива, может у Сергея это будет работать.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 07.09.23 09:17 - 777. ]
  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

777

07.09.23 10:34

 

Re: Прибор admt 300

Когда то давно читал, когда вода не как сейчас интересовала, но запомнилось...научный журнал, не жёлтая современная пресса, говорилось что практически вдоль известных рек , а говор был более всего про Волгу, рядом под землёй идут обратные русла. Вообще так думается что вся гидрология построена только на знаниях современных, но это не значит что знания окончательные и правильные.
Иван твоим собеседником в Новосибирске не Дибров В. был, отчество не помню, хороший человек.
Вот кто сейчас верит что землю полностью можно сказать окутывают магнитные сети? Ну этому многие уже верят. А кто верит что всё мировоздание окутано подобными сетями...тут пасс Кто значит эти сетки считывает и...........

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 07.09.23 10:54 - 777. ]
  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


07.09.23 23:29

 

Re: Прибор admt 300

у меня PQWT-M пока тренеруюсь

  

7 (и более) лет назад
Посты: 108

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.09.23 01:03 10

 

Re: Прибор admt 300

Да лоза вращается потому что смещается цент массы когда руками наклонили в определенную сторону поэтому и она начинает двигаться, сделай лозу с противовесом в обратную сторону и увидишь что никакого движения уже не будет, противовес пусть будет из диэлектрика, это все настолько древний развод, что удивляют люди которые находятся на этом форуме и верят в него.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


08.09.23 08:33

 

Re: Прибор admt 300

Привет всем! Вышел на пустырь проверить прибор выдал это! [ibb.co] съездию на пробуренные мной скважины и сравню!

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 08.09.23 08:38 - Serge 7. ]
  

5 (и более) лет назад
Посты: 77

 
 

777

08.09.23 17:07

 

Re: Прибор admt 300

Тимур, я знаю и уважаю твои буровые будни, мысли и возможности...но про лозу не катит. Я многое знаю про возможности людей и могу сказать что двигает рамками и прочими феноменами но не буду. Не нужно на этом ставить точки...оно где то работает веками, где то на этом наживаются сейчас..ну что...обычное дело сосать доверчивых людеевочек или людеевочков.
Сергей...картинки яркие красочные, усе в циферках. Уже хорошо .
Вот прибор powt - m которым работает iwgor выдаёт такого же класса картинки...тоже интересно как их читать.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 08.09.23 17:21 - 777. ]
  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


08.09.23 18:15

 

Re: Прибор admt 300

Привет Юрий , кое в чем разобрался но еще не очень, и не верится! В то, что впихнул 7 раз электродами трубу и весь разрез видишь, хрен знает, надо бурить!

  

5 (и более) лет назад
Посты: 77

 
 


08.09.23 20:56

 

Re: Прибор admt 300

А если проверить повторно в этих-же точках , графики сойдутся?

  

7 (и более) лет назад
Посты: 108

 
 


08.09.23 21:24

 

Re: Прибор admt 300

Да вроде сходятся, Может что ни то делаю,? Ладно разберемся! Вот прострел на 300м. [ibb.co]

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 08.09.23 21:27 - Serge 7. ]
  

5 (и более) лет назад
Посты: 77

 
 

777

09.09.23 10:43

 

Re: Прибор admt 300

В том то всё и дело...картинки посмотреть одно, а бурить по ним и понять эти картинки, совершенно другое. Это трудозатратно. Конечно ваш опыт многим интересен, потому к примеру отпишите что значат различные цвета и прочее. Я читал инструкции и примерно знаю, но людям интересно что сам обладатель прибора говорит.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

777

09.09.23 11:22

 

Re: Прибор admt 300

Может Тимура как нибудь по рамкам поддел, нет никак не желал этого человека обидеть. Потому ещё раз....всё сводится при различных методах поисков... основополагающим здесь умение считывать информациию Это не электрические колебания, всякого рода магнетизмы да много чего что можно определить приборами, а вот никак не возможно создать приборы по некоторым возможностям людей. Я не имею в виду предсказателей подобно Ванге и прочим, я имел в виду возможности обычных людей, которые они зачастую не замечают Вот пусть к примеру сны...их забывают как правило, но иногда они столь отчётливые что могут запомнится и потом всё равно забываются...а происходит в жизни нечто...так уже вспоминаешь что это тебе показывали когда то, это уже происходило.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 09.09.23 11:43 - 777. ]
  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


09.09.23 17:52 Магия

 

Re: Прибор admt 300

По приборам...нужно сразу делать не менее пяти сеансов геолокации максимально с идентичными условиями каждого следующего сеанса предыдущему.
Если каждый сеанс дает данные непохожие на данные других сеансов то этот прибор можно смело утилизировать в мусорный контейнер....ну или если у его обладателя нет чести и совести то втюхать очередному лошаре.
А вот если данные сеансов похожи ну хотя бы процентов на 70 то тогда и только тогда можно активизировать мозговое вещество и пытаться интерпретировать среднюю производную этих данных.
Ах да где бурить...ну конечно там где удобно начхав на все приборы....

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 


09.09.23 18:43 10 Крест за заслуги

 

Re: Прибор admt 300

Грыня...
Неча на приборы пенять...
Во всем виновата мозговая субстанция нерадивого бурилы....
Одну диаграмму интерпретирует левое полушарие, .другую правое....
Вот и результаты будя разныя....

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,013

 
 


10.09.23 07:46 10

 

Re: Прибор admt 300

Александр063, показания УЗИ разные врачи по разному интерпретируют???


Барановичский бурильщик - [barbur.by]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,223

 
 


10.09.23 08:59 10 Крест за заслуги

 

Re: Прибор admt 300

БарБур..
Ну да...
У них, то мальчик, то девочка...
[dzen.ru]

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,013

 
 
Страница  1  из 5
1 2 3 4 5 Дальше


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться