бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

ТБ на самоделке

Размещено: 777


13.10.21 19:56 Магия

 

Re: ТБ на самоделке

Иван...я прежде всего акцентировал внимание на факте по сути обмана гос-органов и участником этого обмана по предварительному сговору группой лиц являетесь в том числе и ВЫ....а с государевыми службами это как правило кончается плохо....короче груповуха...
Для госзакупок и тендеров такое явление сейчас сильно распространено и государевы слуги это прекрасно знают и с этим весьма успешно борются...
Пример--- когда некая фирма рога и копыта для веса и солидности поназаключала всяких липовых договоров об аренде---лизинге---купли-продажи скажем дорожно строительной техники а у самой только старая лопата и та стырена у бабы маши...
То есть обман государства и это первое....

А второе---это уже возможное кидалово сторонами договора друг друга и тут конечно так же договор не по существу есть очень плохо...такие договора хороши между доверенными лицами и то при условии что они не покушаются на интересы государства....

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 


13.10.21 23:06

 

Re: ТБ на самоделке

Иван,вы сами знаете все ответы.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 273

 
 


14.10.21 05:55 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: ТБ на самоделке

Как говорили ранее "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи". Я с 10-ток проектов на водоснабжение защищал, бывало в них указывал какая фирма будет производить работы, даже лицензию не указывал, но чтобы перечислять их оборудование и персонал - ни кто не требовал. Поэтому у меня и возникли сомнения в неоходимости составления договора, хотя перспективы расписывались хорошие. Но пути их достижения у меня виделись другими. Прав Гриша - "шутить" с государством, а тем боле конкурировать с государевыми слугами, опасно для своего благополучия.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 

777

14.10.21 09:25

 

Re: ТБ на самоделке

Не знаю есть ли тому основания, но как ты написал свой первый пост про этот договор, так у меня интуитивно он сразу и крепко прирос к твоим земельным тяготам.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


14.10.21 13:59 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: ТБ на самоделке

Да в жизни всё взаимосвязано. Чрезмерное Доверие и уважение к человеку вот моя беда.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 

Бенедя - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.10.21 23:56

 

Re: ТБ на самоделке

Ваня 57.Дорогой на лицо-подстава.100/200 % даже триста-пятьсот замешан админ корпус. Они них и делать не будут =просто бабки пострежут=Вывод: поймай одного, привяжи к урб_хе или к крану 8-м за яйца подними на 85 см и он Тебе всё поведает. или соглашайся-получешь бабло.
НО-существуют некие наблюдательные ОРГАНЫ-мы их не видим--а,они есть...
Вот так они быстенько вычислят уплыв бабла из казны и сделают Ивана крайним....Оно Тебе надо?

  

7 (и более) лет назад
Посты: 212

 
 


15.10.21 07:29 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: ТБ на самоделке

Всем спасибо. От аренды отказался с упрёком от них, что я их подставляю своим отказом от будущих миллионных работ. Был у меня давненько похожий опыт, потому и отказался.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 

777

15.10.21 11:58

 

Re: ТБ на самоделке

Ещё только только предложили а уже подставляешь, слово то как и действие им видимо хорошо знакомо. Молодец.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


15.10.21 12:14 10 Крест за заслуги

 

Re: ТБ на самоделке

Вот и правильно...При любом раскладе можно на встречную проверку нарваться...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,013

 
 


15.10.21 20:20

 

Re: ТБ на самоделке

Ну и правильно

  

6 (и более) лет назад
Посты: 273

 
 
Страница  3  из 3
Назад 1 2 3


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться