бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Первая скважина более 65 метров на прялке.

Размещено: Лысый чел.


17.07.19 23:07 Кубок Чемпиона по пузырькам

 

Re: Первая скважина более 65 метров на прялке.

Это задание для него изначально невыполнимо, он никак не может понять, куда же кондуктор вставит

  

7 (и более) лет назад
Посты: 369

 
 

antoha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.07.19 23:11 За трудовую доблесть!

 

Re: Первая скважина более 65 метров на прялке.

По диаметру соглашусь на сто15 ,так в чем подвох видишь приехал и сделал, какие ещё вопросы 2 ,3
На дорогу деньги переведу вперед ,я даже трубу подвезу прям к месту,сделаю все чтобы помоч тебе выиграть это пари

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 18.07.19 07:36 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 162

 
 


17.07.19 23:17 Магия

 

Re: Первая скважина более 65 метров на прялке.

Гудвин соглашайся... такая халява на тебя свалилась аж жуть...

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

antoha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.07.19 23:28 За трудовую доблесть!

 

Re: Первая скважина более 65 метров на прялке.

Да по поводу глубины можешь делать и больше но не меньше., за все метры будет оплачено как указано выше.
Заметь я не Крису не Ивану не предлагаю уверен проиграю а с тобой готов потягаться так что принимаешь пари,или все профессионализм ввесь вышел.
Геологический разрез тоже дам плюс минус один метр.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 18.07.19 07:37 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 162

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.07.19 23:35 ЧертикСиний

 

Re: Первая скважина более 65 метров на прялке.

Антох на чем бурить буду? Инструмент на 100м, Шарошки какие есть чтоб привести свои что не хватает? Деньги нужно перевести 200 авансом форумчанину которого я укажу пальцем, не с Кировской области, которому я доверяю .
Какие координаты( долгота ширина) ? На октябрь...без присутствия кого то нибыло и без видеосьемки... Иван пенс, Крис не умеет на таких бурить- Неспособный чувак...


Охотник за питьевой водой в Кирове 44-91-76
[ Изменения: 4. Последнее изменение: 17.07.19 23:42 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,286

 
 

antoha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.07.19 00:05 За трудовую доблесть!

 

Re: Первая скважина более 65 метров на прялке.

Я себя оцениваю и вижу ты себя тоже не плохо трубы ставь каки хочешь мне главное диаметр.долотья твои станок твой по поводу 200 тысяч руб .так это же пари .не известно кто выиграет.оба высылаем по 200 руб Свирвику,если он согласится,10 процентов от выигранной сумы на развитие форума,кто выигрывает забирает всю сумму.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 162

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.07.19 00:11 ЧертикСиний

 

Re: Первая скважина более 65 метров на прялке.

Я что плачу я и бурю за свои деньги ? Притащу свой станок и за свои деньги буду что то доказывать? Да ещё 10 отстегнуть? Не хило..
А какую скважину нужно сделать Антох?
Что требуется от меня вода любая или питьевая только? Обозначения точно условия а то я запутался совсем...страсть как хочу доказать всем что я не индюк...

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 18.07.19 00:15 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,286

 
 

antoha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.07.19 00:15 За трудовую доблесть!

 

Re: Первая скважина более 65 метров на прялке.

Да насчёт координат Выборгский район, Ленинградская область.
По поводу фильтровая безфильтровая ,скважина пот тепловой насос вода не нужна,инструмент твой бери хоть 200метров,но не меньше 60 м.говорил же сколько пробуришь все твое.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 162

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.07.19 00:24 ЧертикСиний

 

Re: Первая скважина более 65 метров на прялке.

Не понял а в чем соль? Ну так не интересно...Ты не веришь что на треноге можно 60 м забурить и обсадить? Я что должен доказать, в чем суть спора?
Мы вроде о профессионализме говорим а тут тупо обсаженная дырка без воды...

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 18.07.19 07:38 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,286

 
 

antoha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.07.19 00:25 За трудовую доблесть!

 

Re: Первая скважина более 65 метров на прялке.

По поводу цены,я же писал средняя по Кировской области,ты можешь говорить что буришь по 15 тысяч,обзваниваем три четыре объявления в Кировской области спрашиваем цену и берём среднюю.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 162

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.07.19 00:33 ЧертикСиний

 

Re: Первая скважина более 65 метров на прялке.

Антох так я другое спросил...
Между 1200- 1400 средняя 1300 ...у нас 99 % таких и ты мне предлагаешь за эти деньги бурить? Надо подумать... Антох ,что все таки ты посоветовал человеку чтоб течь затрубную устранить?


Охотник за питьевой водой в Кирове 44-91-76
[ Изменения: 4. Последнее изменение: 18.07.19 07:39 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,286

 
 

antoha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.07.19 00:43 За трудовую доблесть!

 

Re: Первая скважина более 65 метров на прялке.

Суть спора в профессиональной деятельности.Я верю своим глазам.И рискую тоже только я.ты то в себе уверен.а я сомневаюсь,вот и пари.сделаешь скважину ты выиграл.а я попадаю на расходы из за своего сомнения.а ты чем рискуешь если в себе уверен.Приехал сделал, хорошие бабосы получил и уехал,никаких потерь и затрат.только прибыль.Ты ведь знаешь что можеш а я не знаю.Плюс доказал мне и всем участникам форума что ты действительно хороший специалист.

Посоветовал нанять специалиста который занимается самоизливными скважинами и он за один день все исправит.что он и сделал .все никаких перетоков,никакого затрубного самоизлива нет
И делов то на один день.утром начали вечерам закончили.заказщик доволен специалист с деньгами

К стати у меня жена с Кирова,теща там,жены брат,я рыбачил на вятке красивые места и рыбалка отменная.я служил срочную у вас в Юрье.так что почти земляки,не скажу что часто но приезжаю изредка в ваши места.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 18.07.19 07:40 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 162

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.07.19 00:57 ЧертикСиний

 

Re: Первая скважина более 65 метров на прялке.

Значит ты не в курсе что с ней сделали? Печально. А что писал что находиться сам за 120 км?
Да поводу спора я ничего не понимаю. Ты не веришь что я бурильщик и делаю скважины...тогда кто я..? 60 м это что отметка недостижимая... или тебе хочется научится бурить как я? Тебе что хочется увидеть?


Охотник за питьевой водой в Кирове 44-91-76
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 18.07.19 00:58 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,286

 
 

antoha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.07.19 01:04 За трудовую доблесть!

 

Re: Первая скважина более 65 метров на прялке.

Так я ее и сделал почему не знаю.

Да ты споришь с хорошими спецами, пытаешься унизить их ,мое мнение чтобы спорить с специалистом нужно самому быть спецом,вот и докажи что спец сделай скважину минимум 60 метров можешь больше и я всем прокричу Паша спец он может.а вы все не правы.а облажаешся я выиграю соответственно и выводы.я люблю интриги .И иногда за них приходится платить.в даном случае ты ничем не рискуешь раз в себе уверен.а судя по твоим постам ты уверен на все сто.

По поводу у тебя учиться нет,я могу во время бурения к месту бурения не подходить.сделаешь позвонишь я приеду привезу денежку ,за работу ,не сделаешь приеду за денежкой и всё

Да по поводу инструмента на сто метров если сделаешь сто метров ,за последние 40 метров после 60ти плачу тройную цену от средней по Кировской обл.,хоть до двухсот метров бури все что после 60 цена тройная,это чтобы заинтриговать.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 18.07.19 07:42 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 162

 
 

usa

18.07.19 08:29 10

 

Re: Первая скважина более 65 метров на прялке.

у меня помбур последний чето типа пашки был. нахватался верхов когда бурим с умным видом песок на лопате щупает и заказчику по ушам ездит типа воды будет мооого уже мне начал советы давать. выгнал нахерНу, ты даешь!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 18.07.19 08:30 - usa. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 511

 
 

usa

18.07.19 08:31 10

 

Re: Первая скважина более 65 метров на прялке.

антоха там поди с самого верху граниты 12 категорииНу, ты даешь!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 511

 
 


18.07.19 09:01 10 Крест за заслуги

 

Re: Первая скважина более 65 метров на прялке.

И самоизливные.....В Петергофе на все фонтаны ни одного насоса.....Можа смоет....А то скока не нажимай, всплывает и всё....

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,009

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.07.19 09:47 ЧертикСиний

 

Re: Первая скважина более 65 метров на прялке.

Антох, а тебе сколько лет и ты сам сколько буришь профессионально, какие скважины делаешь? Что за разрез там?


Охотник за питьевой водой в Кирове 44-91-76
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 18.07.19 10:00 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,286

 
 


18.07.19 12:11 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Первая скважина более 65 метров на прялке.

Паша это "Техническое задание на сооружение скважины" -его либо выполняют, либо отказываются. Затребуй его, изучи и дай ответ .... берусь - не берусь.
Мне предложили на Сахалине проконтролировать бурение скважины для сейсмических наблюдений - я отказался. Ту же скважину, но на воду - взялся бы и ни минуты не сомневался.
Вроде всё одно и то же (диаметры, глубина, разрез), только назначение разное.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.07.19 13:32 ЧертикСиний

 

Re: Первая скважина более 65 метров на прялке.

Иван ты серьёзно или прикалываешься?
У меня тут заказы по 2500 а я возьму да сорвусь к дурачку что то доказывать, дырки под теплонасос делать по 1300...ку-ку?


Охотник за питьевой водой в Кирове 44-91-76
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 18.07.19 13:34 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,286

 
 
Страница  5  из 8
В начало Назад 3 4 5 6 7 8 Дальше


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.