бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

у кого какое увлечение, хобби

Размещено: Kifren

777

26.04.21 17:38

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Вот кому может будет интересно...выше по теме ....меня выгнали из тогда как назывались не группы, а ВИА ( вокально инструментальный ансамбль) Сыграли мы на просмотре комиссии вещицу из группы "THE DOORS" а вещица " ALABAMA SONG" это вроде за 1969 год. Причём была только музыка, потому как если слова не русские то и вообще ничего не рассматривалось. Тем не менее это было прекрасное время. Но это видится из далека, как мне сейчас.
Вот только сегодня подумал а эта вещица то про что...так получается вроде про как мужик искал дорогу в забегаловку...
Ну правильно меня выгнали, аморально выходило хоть и не кто не понимал англицкого языка, ну суть понялиНу, ты даешь!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 26.04.21 17:43 - 777. ]
  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


26.04.21 19:45 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Правильно, правильно...Щас ты кто?...БУРИЛЬЩИК...А был бы кто?...Музыкантишко...Не ...Правильно, правильно..Щас спою...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,000

 
 

777

26.04.21 21:19

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Да не...на музыкантишку не хватает образования и главное недостаточно музыкального слуха, Бурильщик тоже пока получаюсь как казак без лошади...
Да так и в очень многом...много всего не совсем по крупицам но и не высокого полёта. Да нормально...сейчас один в деревне с перевезённой аппаратурой, по 150 вт. реальных на каждый из четырёх напольников. Прошибает без лишней громкости не только тело но шевелит и двери и рамы и сам дом волна того что нравится слушать. Почти все одногодки умерли уже давно, хотя я больше их и пил и другими излишествами...грех жаловаться. Нормально всё, повоевать бы вот ещё с бандерлогами...да ладно, тут кого нибудь словлю и съемНу, ты даешь!

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


27.04.21 13:10 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Фига се.. Казак без лошади...Одни оглобли вон по 9м...Ку!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,000

 
 

777

29.04.21 11:44

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Могу про другие оглобли рассказать, по чесноку сам придумал, но где то , кто то конечно делает. На гугле подобного не видел. Это про забор из жердей - оглобель на вид. Смысл в том что забиваешь пару арматурин в землю оставляя концы по пол метра. Между ними вставляешь деревянный кругляк и обносишь его двумя полосками, свариваешь короче. Под кругляк ложишь камень или кирпич. Получается деревянный столб (металлические по нынешним временам просто оку....ть). К столбу потом жерди крепишь. Заготовил прошлый год осиновые жерди, ободрал кору, по весне она особенно хорошо обдирается. Получаются они очень лёгкие. Крепить буду на саморезы использую перфорированную стальную ленту, типа уголка. Потом наступает художественный подход...расстояния между столбами и жердями это всё но разному, жерди тоже всякой толщины и прямолинейности с различного рода укосинами и перемычками. Местами будут расстояния пропушенные, получится подобие рамок картины в которых более изогнутые ветки будут крепиться. Всё будет чёного цвета потому как нанесена будет смесь битума и отработки. Да будет пачкаться, ну и правильно, незачем об заборы тереться.
Терпеть не могу стальные профильные заборы, штакетник как то тоже однообразно выглядит. Рассчитываю на долговечность и выразительность ( ну тут как удасться поизгаляться), а более всего....бюджетней придумать не мог.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


29.04.21 19:36 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Эка невидаль...Помбур в прошлый год красивого плетня из ивняка за зиму с моей подачи навязал...Красиво...У меня хитрые штакетины под отработкой ...Если интересно, ссылку могу дать...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,000

 
 

777

29.04.21 20:16

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Александр, да не претендую я на какую то невидаль. Ты найди про что я говорю в интернете, хотя бы похожие варианты...? Есть множество красивых заборов / оград выложенных в инете, то что я предложил пока лично мне не попадалось ( да я там и редко гуляю по этой помойке), и мне это до лампочки, сделай и скажи ...енто моё и честнослово промолчу. Сейчас если будете искать какие типа формы и прочее....да не о том речь. К дереву удобнее привязываться как к стойке , оно смотрится эстетичней, но оно сгнивает в поле воздух - земля. Дальше зачем писать буду...вроде всё понятно.
Конечно не всем и всегда этот вариант катит...иногда лучше сплошная стальная, а для некоторых прям бетонная ограда, ну так в жизни получается. видимо ..были одни соседи а потом оптыть...другие.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


02.05.21 00:23

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

занимается кто солнечными батареями? Хотелось бы пообщаться

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 02.05.21 00:23 - iwgor. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 108

 
 


31.12.21 13:45 Чертик

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

К стати палочками круглыми я занялся паралельно, думаю какие изделия и куда их использовать? Скажу прямо что достаются они мне не дорого. Ф 5,6,7,8,9,10,12,14, длинна до 1 м., сухая береза, есть идеал, есть с лыской, есть с сучком ( с брачком) на скворечник это не скажется...
Может у кого есть какие то мысли и мы в Новом году сработаем..?
Нужны не только идеи, а артель по сборке готовых изделий, а Ленчик уж напилит в нужный размер.
По бумагам пройдет все как от самозанятого ( Сашь вот афера чистой воды). Я за любую движуху кроме голодовки.
С лыской продольной на первом фото.
Палок много....очень...всегда..!
Жду предложений о сотрудничестве в личку.
В Новый год - с новыми идеями..!

[ Изменения: 4. Последнее изменение: 31.12.21 14:00 - ДГМ. ]



  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 


31.12.21 14:19 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Пилите Паша....Они золотые...
[www.avito.ru]
video: [www.youtube.com]

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 31.12.21 14:28 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,000

 
 


31.12.21 14:35 Чертик

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Как вариант...ещё?
Мои тонковаты ф 14, но все равно спасибо...для мелких и ф 14 подойдёт, возьму идею на вооружение.

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 31.12.21 15:03 - ДГМ. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 


31.12.21 15:05 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Тогда, как расходники к дымогенератору....
.video: [www.youtube.com]
Или флажки на палочке
[samara.compumir.ru].

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 31.12.21 15:21 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,000

 
 


31.12.21 15:07

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Добавив всем известную и недорогую субстанцию, можно, слыхал, смело приступать к изготовлению практически любых механизмов... Паш, с праздником!

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


31.12.21 19:59 Чертик

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Белечье колесо для собак обдумываю..

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 31.12.21 20:00 - ДГМ. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 


31.12.21 21:47 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Ещё вариант...[www.yaplakal.com]

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,000

 
 


17.01.22 22:43 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Так вот....Снегокат каракат ему нужен для езды по снеговодяной шуге , где у снегоходов и прочих гусеничников в момент катки забиваются.. Андрей, спасибо большое . Сыну передам...Тут ещё по Самаре вариант есть, но нужно будет съездить посмотреть , а потом ещё и руки приложить...Так то техники полон двор, думаю и с этой справлюсь.
Чтоб с фотками не мучиться, вот часть моих коников.[www.forumhouse.ru]

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 17.01.22 22:51 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,000

 
 


17.01.22 22:53

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Да не за что.. Хотя эти чертенята вроде везде ползают. Правда эвакуировать один хрен чуть не вертолётом надо, охотнички.. И кабинка, ещё для пары-тройки алкашей экологичных.. И завод..

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


17.01.22 23:19 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Не везде Андрей...По каше не идут...Три снегохода поменял, мотособака тоже была...Не идут ..Потом с их выковыриванием из каши одни проблемы.. А оно надо? ..На старость лет то....Очень очень давно делал из мотороллера трёхколёсный каракат.. Вот он ходил...Поэтому сыну и посоветовал в его сторону повнимательней смотреть.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 17.01.22 23:21 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,000

 
 


17.01.22 23:32 Магия

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Ну не знаю право...буровая у меня на гусеницах и зимой и летом и по болотам и по топям везде ползает....да не плавает но можно ехать по дну под водой правда не глуб же трех метров....в смысле не пробовали глубже ... может и пять метров притопить можно но не пробовали....а три метра самое то...кусок мачты с агрегатом торчит над водой и все....один раз приехали в лесной храм....так там пока по болоту ехали бабки думали что сам сатана к ним в гости пожаловал...крестились что есть мочи....

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 


17.01.22 23:41

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Нешто сам ездить собрался? Хотя
если рабочий день так лихо начинать, то да.. Я думаю их и изобретают для того, чтоб побольше заколебаться...
Видал масквичей, на джипах подготовленных. Дети, блин.. Найдёт самую большую лужу, влезет в неё как бегемот, блокировки навключает, рявкнет дизелем пятилитровым-выскочил. Сияет, был бы на другой машине, хрен бы вылез.. А я бы просто не полез..

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 
Страница  5  из 15
Назад 1 2 3 4 5 6 Дальше Последняя


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.