бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

у кого какое увлечение, хобби

Размещено: Kifren


18.01.22 00:15 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Гриша...Твой наверное пройдёт...У него гуски из металла...Резина же забивается, тянется и слетает...На ка те вот кино.video: [www.youtube.com]

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,001

 
 


18.01.22 00:30 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Андрей...Уже не любитель такого экстрима...Спёкся....Раньше, да...На кроссачах гонял, багги собирал и сынов на эту же иглу подсадил . .
Кстати вот ещё...Для сравнения по грязи.video: [www.youtube.com]

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 18.01.22 00:46 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,001

 
 


18.01.22 01:04 Чертик

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Каракат Мне кажется Саша , должен быть такой: [www.avito.ru]
Лёгкий функциональный, комфортный...не дорогой.
Он должен закрывается, там можно переспать, он должен спасти от дождя и холода...к этому все стремятся но продают полуфабрикат.
Для охотника самый то: Полноприводный, двигатель Ока, все запчасти от автопрома.
Я тут по лесу глубокому пришёлся за грибами в охотхозяйстве пока бассеин набирался( Разбойный бор) так комары так одолели что даже бегом не отстают сволочи...так что сафари в лесу не катит...

[ Изменения: 6. Последнее изменение: 18.01.22 01:24 - ДГМ. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 


18.01.22 08:48 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

По лесу он на Л-200 рассекает...Ему для зимней рыбалки надо. От меня тут до речки 300м., а от него ещё меньше...Хочет кузовок закрыть, в полу вырезать дырку под лунку и вставлять в неё пластиковую трубу от замерзания . А во внутрь кунга поставить буржуйку, кресло качалку с пледом и плазму...Такая вот будет у него зимняя рыбалка .Самое интересное, что вполне реально..video: [www.youtube.com]

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,001

 
 


18.01.22 09:57

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Даа парни, во вас прёт.. Даже Павлик за грибами сходил.. Галлюцигенными поди.. Не Саша, не верной дорогой идёшь.. Бери шишигу у меня с ВС-кой, во простор для апгрейда! Гриша электронику забацает, будет те и плазма, и ледобур, и будка по мачте метра на 4 ездить. Даже катушку с леской не нать, лебедой волжского крокодила подымешь.. Как тебе?

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 

777

18.01.22 10:03

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Поколение какое растёт...никакой романтики. Нет что бы несколько км по колено в снегу, пока шёл по чуть чуть отхлёбывал а дошёл, допил беленькую. А домой уже в соплях но с рыбой. Сейчас рыбы не стало, физически слабоваты мужики вот и выдумывают хрень разную.
Если конкретней ...вон на авито ЛуАЗ 967 за 35 продают на ходу. Обдирыши приладил и вперёд по шуге, и не нужны они больших размеров...ниже днище - ближе рыба.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


18.01.22 10:10

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

С рыбой там порядок полный, я после рыбалки в Весьгонске, на нашу Вычегду и не гляжу...

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


18.01.22 10:22 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Я к таким экстримам совершенно равнодушен...А помбура прёт....У него свой самодельный катамаран...Грузит человек 8, собаку , я его спускаю на речку и пошёл он в сторону Волги...На палубе стол , мангал, палатка...На столе пузырь, закуска, в мангале шашлычок жарится...Японский движочек в 6 лошадок, литр в час и пых-пых до слияния с Волгой...На той стороне у них уже рыбалка, купалка и прочая прочая прочая...А дня через три я их уже здесь встречаю...Сколько не звали, не еду....Не моё....
Помбур (сосед кстати) ровесник Юры, а до сих пор активный
Так что на раков не просто так зову.Ну, вы даете!..
Юр... С Луазом тема интересная, но тогда придётся самому колхозить...У старшего, как бы помягче сказать, руки в жопу растут....А мне это надо?.. Нее, уж пусть сам.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 18.01.22 10:39 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,001

 
 


18.01.22 10:49

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Во-во, туристы типа наших промысловичков синих.. Второй год лицензию на лося закрыть не могут.. Жалеют поди.. То ли дело Гриша, поутру вышел, двоечку мишке по печени отработал...

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


18.01.22 14:17 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Здесь всё, как на заимке Кафтанова...Кабанчик, утки, лисички, грузди...Про рыбалку и раков вообще молчу...Пару недель назад внучка строгой щучек набила...Могу фотки дать, но тут формат не тот...Дам ссылку....Раньше груздей по 100литров солил и лисичек мешками сушил..[www.forumhouse.ru]....
На краю огорода бобёр в озере живёт, каждую зиму лиса кота гонять приходит....Селезней, так вообще с окна дома из биатлонки по весне снимаю...Друзья говорят, ты живёшь в нашей мечте...А мне уже не до этого...Здоровье уже не то....

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 18.01.22 14:29 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,001

 
 


18.01.22 14:58 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

После переделок будет примерно вот такой каракат..
.video: [www.youtube.com]
Да что ж такое...Опять ни коня, ни воза, а хвастовство из всех щелей прёт..
Парни, это Пашка....Всё таки видать от него заразу подцепил...Простите, больше не буду...

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 18.01.22 15:19 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,001

 
 


18.01.22 15:17

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Удивил бобром ручным! У нас медведи на крыльцо спать ложатся, хрен выйдешь! Степана Писахова, земляка, почитай поймёшь, как ты не прав!

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


18.01.22 15:28 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Андрюха....Всего 30км. от города...Супруга и дети в город на работу каждый день на авто мотаются....До работы по трассе 25 мин. в пути...
Вот наши места.video: [www.youtube.com]

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 18.01.22 15:36 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,001

 
 


18.01.22 15:46

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Вы есть очень много кушать! В смысле зажрались! Экстрим им нужен! В город за 25минут! То ли дело у нас.. До райцентра-25 вёрст, ближайший мост 300км,под Сыктывкаром. 300рэ паром за легковуху, в расписание попадай как хошь.. Спасибо мэру, камера ему стекловатой..

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


18.01.22 16:26 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Согласен...Зажрались.....
Вот сюда помбур на катамаране отдыхать плавает...
video: [www.youtube.com]

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 18.01.22 16:38 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,001

 
 


18.01.22 16:37 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

А рыбачить сюда...video: [www.youtube.com]

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,001

 
 


18.01.22 16:39

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

А у нас зато курорт с грязью высокогинекологичной! Был... Дамы от бесплодия лечились. Практически 100%. Наши музчины тоже были довольны...

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


18.01.22 16:49 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

А у нас для дамов пляж...Это раз...video: [www.youtube.com]

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 18.01.22 16:57 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,001

 
 


18.01.22 16:55 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Для мужчинов пивзавод...Вот..video: [www.youtube.com]

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,001

 
 


18.01.22 17:00

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

И как на эдаком пляжу даме процедуры проводить? Тестовые, профилактические, контрольные укалывания? Советчиков дофига..

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 
Страница  6  из 15
Назад 1 2 3 4 5 6 Дальше Последняя


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.