бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

поиск воды

Размещено: udas


29.12.21 21:25

 

Re: поиск воды

Да нет там Паша проблем, тем более для тебя, с твоими то возможностями и опытом крючкотворства. Всего то делов 200нпвх в песочек пихнуть на 16,5 метров. 0,5 в глину вогнать, если нет ее-изыскать возможность.
А дальше ваще фигня-промыть, прокачать, дебет определить.. А, забыл, в дальнейшем Скважина должна использоваться по назначению, так в договоре написано, но твои юристы мож переквалифицируют. И за всё это баловство ты 130 тыщ влет урвешь. Больше никак, извини. За юр лицо не переживай, отработают с любым. На крайняк фамилию на Фунт сменишь, и все ясно станет. Ещё забыл-скважины два экземпляра.

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 

777

29.12.21 21:34

 

Re: поиск воды

Телефонный разговор у меня это повод встретиться и обсудить. Потом мой интерес в бурении охватывает такую местность где обо мне можно навести справки и там будет всё ладушки и это такая местность что в город мимо меня едут или недалеко, могут и завернуть. Это уже пол дела когда с человеком говоришь лицом к лицу. Потом про уверенность...если нет воды нет оплаты, это разве не уверенность. Ещё...я не планирую жить за счёт бурения, если нужно отказаться от заказа...да легко и никаких терзаний. В общем мы с тобой разные Паша и тебя бы я подвинул в сторонку будь ты моим потенциальным заказчиком. В данный момент меня интересует только буровая установка как проект который мне нравится делать не спеша, а на форуме я потому что бы вариться в этом буровом соку и не охладеть к этой "профессии" ну и просто поболтать, ведь я более не в каких соц .подобных не появляюсь совершенно.
Короче для компаний договор это одно дело а для физ. лица проявление слабости...это по мне мерка, по другим...пусть сами решают.
Это всё лично для Паши написано, потому Паша усё вопросов больше найн, это тебе как гудриану говорю по дойче.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 29.12.21 21:40 - 777. ]
  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


29.12.21 21:37 Чертик

 

Re: поиск воды

Андрей а у тебя есть настоящий буровой насос или ты как дурачок с мотопомпой буришь?
Ну или придуриваешь...
Юр так я тоже в соцсеьях не замечен и тут только поштздеть...
С юрлицом можно, он заплатит за тебя 14 % в бюджет, но если взялся то делай по уму. ..хотя как знаешь... Ваня про таких " мягко" стелет твердолобых...
А что когда человек требовательный и хочет знать что он получит в итоге это плохо?
Ты от такого вальсом в сторону и в кювет?

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 29.12.21 21:51 - ДГМ. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 


29.12.21 21:42 10 Крест за заслуги

 

Re: поиск воды

А почему именно 200-ю..А если вместо неё две 110-125 - е?...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 29.12.21 21:58 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,013

 
 


29.12.21 21:46

 

Re: поиск воды

Паш, да откуда ж взяться то ему? Он, сволочь такая, реальных денег стоит, да и мощностей требует. Мы как другие дурачки, помпой и той самой матерью..

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


29.12.21 21:58 Чертик

 

Re: поиск воды

Вот по этому ты и ссышь . Там наверняка галечник крупный метра два перед глиной и тебе его с твоим оснащением не удержать..

Андрюха, преферансы нечего тут коблуками отбивать, тебе её просто не сделать. Можешь конечно 274 вогнать , вставить фильтровую во внутрь и достать сталь, но это все под большим вопросом...Не- по -зубам к стати и мне тоже...

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 29.12.21 22:18 - ДГМ. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 


29.12.21 21:58

 

Re: поиск воды

Александр, ты смуту не наводи, парням с ярика виднее, как порядка 20 мультов попилить. Диаметр вишь ему уменьшить.. Как они туда насос трехфазный пихнут? Это ж куст скважин для водоснабжения городишки! Их ваще штук 6 надо, но пока и этих хватит!
Паша, конечно не сделаю, тем более в тюрьму на старость лет за эти бабки...

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


29.12.21 22:05 10 Крест за заслуги

 

Re: поиск воды

Нее...Где такие бабки и бошку отстрельнуть могут...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,013

 
 


29.12.21 22:23

 

Re: поиск воды

Александр, а с чего ты взял, что тебе кто-то в этом распильном шабаше участвовать предлагает? Цену ответственности я озвучил. И вообще, скважины дело десятое. Тут важней забор поставить, водоподготовку, магистраль протянуть.. Знал бы что на изысканиях до этого вытворялось.. Рассказать?

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


29.12.21 23:00 10 Крест за заслуги

 

Re: поиск воды

Сорри.... Кажись от Пашки заразу подхватил..."Я" из всех щелей лезет, никакой мочи нет....Ну их нахр...Лучше скажи, в Кирове никого знакомых нет?.. Звякнуть с местного номера надо и спросить куда подъехать технику посмотреть. Сдаётся мне , что там кроилово с кидаловым..

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 29.12.21 23:19 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,013

 
 


29.12.21 23:00 Чертик

 

Re: поиск воды

Андрюха за что в тюрьму если не сделал? А если сделал? Заплати налоги и спи спокойно... объясни?
Сашь звони с любого, сейчас там все номера перемешались как везде.
p.s.Тут симку новую взял Свои тариф, дали на выбор пачку номеров штук 50 из чего выбирать, так чего там только не было в первых 3 цифрах.

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 29.12.21 23:14 - ДГМ. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 


29.12.21 23:13

 

Re: поиск воды

Павлик, не тупи. Я думаю Иван бы тебе лучше обосновал степень твоей ответственности за подобный адюльтер с бюджетом.
Александр, роднее Паши в Кирове нет никого. А если ты за тот каракат, то пробить можно, но мне кажется что тухло всё, судя по цене..

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


29.12.21 23:22 10 Крест за заслуги

 

Re: поиск воды

Андрей...Вроде на карте есть даже такой дом...В других объявах посреди перекрёстка загогуля кажет.
[www.avito.ru]

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,013

 
 


29.12.21 23:26 Чертик

 

Re: поиск воды

Ты ведь не бюджетом а с генподорядчиком и если у тебя все чисто то чего боятся? Договор и тех условия оговорены так что в перед. Как для водоснабжения и без проекта?
Вань просвети всех?
Сашь это самопал, у каждого автосалона такой стоит зверь.
Их делают у нас лет10, так что все что написано о модернизации многолетней, скорее всего правда.

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 29.12.21 23:45 - ДГМ. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 


29.12.21 23:30

 

Re: поиск воды

Александр, я конечно не в теме, но знакомых, пришибленых по этому делу, более чем.. И никто из них не брал это чудо дешевле 170,и то в бородатые годы.. И поскромней, чем на картинке..
Паша, так вперёд! Хрена ли советы раздаешь при всех известных вводных?

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 29.12.21 23:33 - Андрей1970. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


29.12.21 23:38 10 Крест за заслуги

 

Re: поиск воды

В Вологде за 155 с производства торгуют, но туда далеко...Сынок у меня болеет охотой да рыбалкой чихает...
Паш...Нужно по телефону узнать куда подъехать, чтоб забрать...Если кидок, то сразу начнут скользить.
video: [www.youtube.com]

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 29.12.21 23:41 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,013

 
 


29.12.21 23:47

 

Re: поиск воды

Я ж не говорю, что кидок. Просто при нормальном раскладе ребята шлепают под заказ, а цена сладкая для заманухи.. А что, с Самары до Кирова ближе чем до Вологды?

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


29.12.21 23:51 10 Крест за заслуги

 

Re: поиск воды

Вроде как до Вологды дальше, хотя точно не знаю...Просто в Киров он часто по работе на машине мотался, дорожка уже протоптана...Просил про Киров узнать...А заодно и к Пашке заскочим...На пару раундов.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 29.12.21 23:56 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,013

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.12.21 03:04 10

 

Re: поиск воды

Хвати вам воду искать, все уже давно найдено бери да бури, с Наступающим всех!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 


30.12.21 10:00 10 Крест за заслуги

 

Re: поиск воды

....До Вологды от Самары 1239км, до Кирова 751км....

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,013

 
 
Страница  16  из 17
В начало Назад 12 13 14 15 16 17 Дальше


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.