бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Гудриан-Дудин мошенник

Размещено: Pev0809


28.10.22 20:52

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

О времена, о нравы! Охеревший барыга имеет наглость обижаться на терпилу. И хвастать этим здесь.. Там, наверно, крыша капец какая.. Саша, я ж предлагал вальнуть его, смелого такого.

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 

Амикрон - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.10.22 21:26

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Юр это ответочка прилетела чтоб не лез в чужой разговор... ты видимо еще и тупой...! Я разговариваю , остальным молчать...не ваше дело...все что хотели вы уже сказали...
Меня оклеватали и я хочу получить ответ.

  

2 (и более) лет назад
Посты: 438

 
 

777

28.10.22 22:34

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Стоп, стоп, стоп...а кто всегда говорил про суд, в буквальном смысле что надо всё делать через суд, кто постоянно этому учил и утверждал что он здесь спец.. Вот и давай обращайся в органы, ну или на орган...гхм, может даже заработаешь на этом.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

Амикрон - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.10.22 00:02

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Так и не мешай суду добиться истины..! Суд не я а вы все.
Человек ни с того ни с чего взял и решил что его кинули, назвал меня вором , так пусть ответит на каком основании он сделал такие выводы? Если бы хотел кинуть я,то не возвращал 100 из 120 верно?
А читаешь начало темы и там просто капец, я просто монстр, а он бедный и несчастный. Вы что сразу с мест по вскакивали , терпения нет? Как черти на сквородку повылазили с ловочки насиженной. Сидели и дальше сидите, слова вам пока не давали...в переди выступлкния и прения сторое.
И так!
Человеку я не отказывал просто перенес на слейдуюший год платежи из-за трудных жизненных обстоятельств.
И даже процентов бы накинул если все по человечески...так он же выбивальщик хренов-безмозглый сосунок...

[ Изменения: 5. Последнее изменение: 29.10.22 00:24 - Амикрон. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 438

 
 

Амикрон - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.10.22 00:51

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

За хамское проведение я решил не давать ему процентов которые хотел дать, так как или ждать деньги с процентами или "выбивать", что- то нужно выбирать одно..!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 29.10.22 00:53 - Амикрон. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 438

 
 

777

29.10.22 07:14

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Смотри что получается...тема появилась 1.10 2021г. Ты, который практически ни одной темы не пропуская что бы там не побывать в качестве гуру, только через год решил устроить тут суд. Ну ладно, часть времени ты в форуме не появлялся потому как чёртик, коим тебя наградили, тебе не понравился, тем не менее ты в самом конце 21г отметился в этой теме и ...всё ждал что затихнет тема. А терпила взял и объявился через год создания темы, неожиданно для тебя. Раз говоришь что форум - суд, так зачем в грубой форме рот форуму закрываешь, мы как суд вообще думаем стоит ли принимать к рассмотрению все твои по данному случаю доводы. Вот так ты себя поставил за годы существования форума, снова и снова, будучи изгоняемым, появляться под новыми в нём личинами. Лично я уверен что очень многие именно из за твоего присутствия покинули форум.
Что бы ты перестал меня в диванном участии уличать ответственно говорю...весной, после того как выставлю своё изделие на обозрение ( это принципиально так решил), если форум будет существовать и далее под твоим " обаянием" я тоже навсегда его покину.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

Амикрон - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.10.22 07:39

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Юр это детский лепет..
Кто хочет общаться- общаются, а кого не тянет он уже это перешагнул. Возьмём меня, Я - альтернативная точка зрения! Но как вы на меня все скопом накидыались и загоняли ответной бранью в бан это ещё поискать надо.
А потом кешитесь над этим, мол он несколько раз забанен и это аргумент...так это позор- не дать высказаться человеку и так заткнуть аппоненту рот...а вы как блаженные...
По этой теме!
Я говорил Александру 063, раньше чтоб он выдергивал этого чувака и будем разбираться, а чувак сам через какое то время появился...
Вот чтоб не флудить тут и посты были горячими как пирожки, я ждал для дискуссии другую сторону.
Юр, а почему ты не говоришь про чертиков которые мне беспредельно вешают на грудь..?
Вешают участникам ярлыки, а ты язык в задницу засунул? Мне вот это не нравится и я ухожу добровольно в знак протеста. Если ты четр то давай тебе на грудь?
Ты Юра как то избирательно действуешь...Цензура
Мечтай...а так ты уже старый для этих начинаний... Мечтать не вредно...
Ждемс.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 29.10.22 07:55 - Svirvic. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 438

 
 

Амикрон - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.10.22 08:49

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

В пику новой темы скажу так!
Человек и его благополучие на первом месте!
Если участнику( формчанину) нн комфортно, то все этит поползновения надо уничтожать на корню. Кто сейяас голосует За, тому вешаем на автпр черта и пусть он ходит тут как ЛОХ.
Пока это вас не косается , это прикольно, а мне вот эта раздача подзатыльников как то не нравиться....это нарушение прав и свобод граждан...местячковое самоуправство...
Тема для размышления...

  

2 (и более) лет назад
Посты: 438

 
 

777

29.10.22 15:25

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Паша! Ты или больной или просто отвратительно воспитан? Я склоняюсь что оба варианта слились и во множестве. Я часто пересматриваю разные темы в форуме...никто, никогда не вёл себя так как ты. Были и споры и могли кто то кого обидеть, но такими эпитетами как ты позволяешь наделять участников, такого встречать не приходилось. Да я бывало нехорошо сам тебя обзывал но это исключительно всегда на твои дрянные словеса. Понимаю что тебе ничего не докажешь. Я за то что бы тебя в никаком обличии на форум не пускать, как заразу отсевать. По крайней мере до того как перестанешь поганословесничать, но как говорят " горбатого могила исправит".
Что я выше написал, это абсолютно не за то что ты в бурении готов спорить бесконечно, считая себя буровым апостолом Павлом, хотя при этом зачастую врёшь немеряно, а исключительно за твой поганый язык.
Я поставил...что заслужил, то и вешать.
Кстати...ты сейчас видимо сможешь проголосовать и за Гудриана, и за ДГМ, и за Амикрона...или нет?

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 29.10.22 15:38 - 777. ]
  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

Амикрон - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.10.22 18:10

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

По идее могу проголосовать но не буду...

Если я вру то лови за базар, а так ни разу ты меня не словил на вранье...на не профессионализме...на не знании дела...адью.
Словеса на то они и есть чтоб их применять ярко, доходчиво, во время и точно. Это сторона обратной стороны одной медали..
Ты вот голосуешь За: Что заслужил то и получил, а кто это будет оценивать? Один человек? Как не профессиональный подход можно раскритиковать? Как можно бурить без договора? Ты лох? Это же заведомый проигрышь в противостоянии.
На правду разве обижаются?
Конечно правду скажет только друг в лицо, а вся свора будет блеть и подвывать...отбивать паклоны в нижнем па...и во что превратится бурильный промысел?
А заказчик начитвшись тут бреда сивой кобылы начнёт мне мозг выносить...и это к стати уже было, лет 10 назад..! И? Как переломить ситуацию? Правильно, брать в свои руки брозды правления...
Путь тернистый но верный, иначе как лёгких путей не ищем.

За то валом заказчики валят нынче, напоминает до кризисные времена ( до ~2008 года). От сайта своего я откажусь, нет смысла бабки платить....это уже прошлый век.
И ещё Юр- Не суй ты свой нос во все вопросы...ну нет опыта так сиди и слушай...

[ Изменения: 4. Последнее изменение: 29.10.22 18:28 - Амикрон. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 438

 
 

777

29.10.22 18:54

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Бесполезно спорить с психически больным человеком, потому не буду. Но ещё раз во всё услышанье скажу...этот форум стал форумом ДУДИНА и здесь он непобедим . Из всех форумов, в которых он участвовал, его выгнали, а здесь он прижился и всё более и более становится распоясанным, такое впечатление что его серьёзно крышуют и такое я вовсе не первый высказываю. В форуме, ранее таком многостороннем и многочисленном, осталось постоянно активных ...а сколько думаете...посчитайте и увидите что хватит пальцев на двух руках, скоро и этих не будет.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


29.10.22 19:37 Магия

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

По большому счету на этом форуме осталось двое...это Паша и Александр.
Один прялочник другой иголочник и оба будучи по большому счету в самом низком звании в буровой иерархии как и принято среди голытьбы друг друга терпеть не могут и готовы порвать друг друга как тузик грелку...

Что теперь имеем в сухом остатке...
Печалькка...одна большая печалька...ну заходят люди на сей форум со своими проблемами и хотелками а что видят в итоге...
Профессионалов бурового дела имеющих богатый опыт с достойной техникой---таки ведь нет.
И вот по этим двум мелким бурильщикам коими их и назвать то никак нельзя делают выводы и оценки всего бурового люда...прискорбно сие..
Виктору давно надо было положить конец дискредитации форума а самое главное дискредитации достойных мужей бурового дела.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 


29.10.22 21:21 10 Крест за заслуги

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Дормидонт....Главное клиент доволен,...Не в каждую иглу погружной насос поставишь...Притом вода питьевая, внутри дома, без пыли и грязи...5 лет гарантии...Что ещё надо?
Есть у меня и серьёзная бурилка на 100м., вот только заказов на неё нет....

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,999

 
 

Амикрон - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.10.22 23:42

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Соглашусь с Сашей что бурить глубоко теперь айс...
+ в помещении это очень удобно и экономно( сам так делаю)
Если получается с питьевой то это надо делать, а 70 ,100, 200м это все панты и не так важно....панторез ты Гриша...
А чтоб мы не оставались одни- не оставляй нас. Сбежал а кто то вдруг стал виноватым
Цензура.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 30.10.22 08:40 - Svirvic. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 438

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.10.22 15:15 10

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Еще раз всем скажу, посмотрите на его старания с другой стороны и у многих сразу к нему пропадет негатив, его плоды приносят уже заметный результатНу, ты даешь!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 30.10.22 15:15 - Тимур. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

777

30.10.22 17:05

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Цитирую: амикрон
Словеса на то они и есть чтоб их применять ярко, доходчиво, во время и точно.
Тимур, почему ты лично не умеешь так словесами распоряжаться как он. Да мне к примеру вообще по фонарю его комариная буровая и что он на ней делает, как и что умеет и что может советовать другим. Вопрос в другом...если коротко...в натуре, лицом к лицу а не виртуально, если бы он так мне что ляпнул, как он обычно делает, то непременно был бы переломанный и сильно. Наглый как хохлы, которые что только не треплют, пока их не поймали. Вот он совершенно из той же породы, которая понимает только силу, никакие увещевания не действуют.
Значит Тимур считаешь что этот буровик с чёрным поясом полезен форуму...оригинально однако, можно тогда создать тему и его пёрлы выставить на обозрение, точно интересное чтиво будет. Амикрон...хочешь тему создам такую, без всяких оскорблений и не будет ничего нехорошего...просто твои вирши о твоих подвигах. Ну а чё...страна должна знать героев и передовой опыт.
  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

Амикрон - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.10.22 17:39

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Э ты ломщик, после одного удара : Я все понял, погоречился, беру свои слова обратно. Так оно почти что и бывает...
Что ты там хочешь создать, очередную помойку ?
Наслаждайся онлайн продуктом, вот умру тогда цитируй и штудируй...чеши репу что я имел в виду.
А сейчас движемся в перед, к новому и передовому...
Последователи уже прослеживаются в темах и это радует...
Юр лавочка остывает.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 30.10.22 17:43 - Амикрон. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 438

 
 

777

30.10.22 18:28

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Цитирую: амикрон
Наслаждайся онлайн продуктом, вот умру тогда цитируй и штудируй..
Рановато уважаемый умирать собрались , вначале себя родного почитаете...впрочем если вдруг захочется так я вас не смею отговаривать.
Подскажите как назвать тему, так что бы было вам приятно в неё заглядывать и как правильно оформлять посты. Допустим " нет таких мест где я не смогу сделать скважину"или " бурю скалы один метр за один час" или " я честь и совесть вас всех". Ну там много чего наговорено вашими устами.
Как думаете, вначале нужно вставить вашу цитату а затем допустим написать в какой теме и время отметить, или наоборот. Цитаты вставлять написав ваше погоняло или просто указать автор такой то, т.е. фамилию имя и отчество. Думаю что биографию коротенько сами вставите.
Конечно же можете и вы выкладывать мои цитаты, буду польщён вашим вниманием.
Вот ещё забыл такой момент указать...что бы было всё чинно и благородно а не типа каких непоняток, ну мало ли кто не правильно что поймёт, давайте так сделаем...я выставлю пару цитат за день и тормознусь до следующего. При таком варианте у вас будет возможность внести ясность по высказыванию, может что решите дополнить.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 30.10.22 18:47 - 777. ]
  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 

Амикрон - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.11.22 11:14

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Юр, ты наивный или глупый я не пойму?
У меня ты ассоциируешься с банным листом...вот читай:

Цитирую: Цитаты вырванные из контекста
Цитаты вырванные из контекста «Фраза вырвана из контекста» означает ошибку цитирования. Фраза в таком случае изымается из свя́зного смыслового блока не целиком, а частично. Поэтому, она не передаёт с достаточной степенью точности смысл этого блока. Более того, эта фраза может радикально исказить содержание первоисточника, откуда она процитирована. В таком случае, эта вырванная фраза не может рассматриваться в качестве подлинной цитаты и не имеет никакой силы, как ссылка на первоисточник."
Так вот Юр скажу тебе по простому-Отчепись ка от меня, так понятней?
Мне делать нечего? А в прочем 200 баксов и я поддержку полемику...за просто так и прыщик не вскочет...
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 01.11.22 11:17 - Амикрон. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 438

 
 

777

01.11.22 14:49

 

Re: Гудриан-Дудин мошенник

Цитирую: гудриан
скажу тебе по простому-Отчепись ка от меня, так понятней?
Мне делать нечего? А в прочем 200 баксов и я поддержку полемику...за просто так и прыщик не вскочет...
Обтрухался что ли...буду я твои цитатки собирать, без них все знают какой ты есть . В зеркало глянь...новые рожки уже корешки пустили.
  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 
Страница  4  из 5
Назад 1 2 3 4 5 Дальше


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.