бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Продам мощную гусянку Махиндра

Размещено: Дмитрий108

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.12.17 23:34 ЧертикСиний

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Мне тут тоже один звонил и хотел меня клиентами снабжать мол большая база, так я его послал на три буквы, сказав- Ты дилетант и я не хочу чтоб кто то разговаривал с народом от моего имени и что то обещал а я расхлёбывался потом за твои слова, мне посредники не нужны (а иногда они и вредны)... Гриша молодец...+5 жги дальше..!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,287

 
 


31.12.17 07:06

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Буровая хорошая, как профессионал говорю, но на нее нужны солидные обьемы и обучатся все таки, если опыта приличного нет. Но не думаю что это не разрешимый вопрос с продавцом. Цена, тут лезть это тупость показать. Будут обьемы бурения, окупиться быстро, будет стоять по пол месяца, тоже понятно.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 323

 
 


31.12.17 23:08

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

ребята новый год всех с праздником и лёгкой проходки в новом году. не надо ругаться.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 26

 
 


01.01.18 00:15 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Александр19. Я как бы уже прекратил дискуссию по данному станку. Но хочу спросить Вас, как профессионала.
Исходя из заявленного объявления, её характеристик и цены, скажите, как можно управлять режимами бурения данным пультом управления,
как поведёт себя мачта и главное сколько проработает цилиндр при выдвинутой мачте и соответственно штока цилиндра при заявленных нагрузках.
Как говорит автор .... установил клапаном давление на забой до подрыва станка и до максимума вращатель и иди гутарь.

Я имею ввиду заявленные максимальные нагрузки, диаметры и глубины, а не шнек ф 60мм и глубина 30метров.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.01.18 04:21 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Проработает долго,первые станки по такой системе построены ещё 4 года назад, цилиндры все работают в штатном режиме!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 


01.01.18 09:31 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Дмитрий! Мнение Ваше, как производителя станка, я знаю. Вы опять втягиваете меня в дискуссию о Вашем станке.
Может они бурят 40 метровые скважины и используют менее 50% заявленной мощности.
Тогда у меня возникает вопрос? за чем мне покупать дополнительные мощности, которые я не могу контролировать и эффективно управлять,
которые (при их использовании) могут принести мне не мало бед. Тогда я лучше куплю такую же гусянку, но в 5 раз дешевле и буду ею бурить
Возьмите сделайте крупные фото систем управления вашим станком, чтобы можно было их рассмотреть и может тогда отпадут многие вопросы.
Или вы считаете это сверх секретной информацией. Тогда накройте его палаткой и поставьте на постамент для потомков.

Только пожалуйста не сводите всё к примитивной регулировке клапана, его установил ещё древний человек, который изобрёл гидросистему,
он понимал, не поставишь клапан аварийный, получишь шлангом в лоб.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.01.18 09:49 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Конкретно заинтересованным лицам я отправляю кучу фотографий на почту.
Сюда мне помогает вставлять фото администратор.
Твой подозрительный интерес здесь не имеет ни какой связи с созданием этой темы,ты покупать станок не собираешься,тогда и смысл в твоих выяснениях? Кого ты тут собрался выставить в негативном ключе,мой станок или меня?

  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 


01.01.18 10:03 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Абсолютно ни какой вредной мысли у меня нет и пожалуйста не ищи в моих высказываниях злого умысла. Я не пытаюсь очернить твой станок, а тем более тебя.
Я вижу станок и просто хочу понять на сколько эффективно можно управлять данной махиной. Не хотите делать достоянием общественности Ваши секреты - Ваше право.
Для меня эта тема закрыта.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.01.18 10:08 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Управление такое же как на Артура станке.При включенном распреде пока не начнешь закрывать стравливающий краник ничего не происходит,все очень просто.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 


01.01.18 10:50 Магия

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Если принять к сведению то что даже наш ладовский автопром роботизировал обычную механическую коробку а так же выжим педали сцепления отобрал от водителя и передал актуатору под управлением автомата.
Ну это наш консервативный автопром, значит прогрессивный бур пром как минимум должен быть на несколько шагов впереди.
Ау а где это. Системы умный дом давно в ходу а там всякие вычислители исполнители контроллеры и все по цене туалетной бумаги.
Дмитрий ну присобачь кусочек чего ни будь к своему мертвому железу, всели в него чуток интеллекта искусственного.
А так станок века топора каменного , ну на кой хрен он в веке 21.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.01.18 10:54 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Гриша,ты единственный кому нужен кусочек железа с управлением на дисплее сотового телефона,а больше он нафиг никому не нуженВесело!
Каждый строит то что ему лично нужно...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 


01.01.18 11:08 Магия

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Конечно все такие тупые только что то по дорогам колесят со всякими АБС.. усилителями руля...автоматами...подогревами жопы....руля...всяких стекол...дворниками и никто не хочет заметь выходить и лобовуху протирать тряпочкой .
Багажник ну ваще дело простое и то пимпочка в брелке что бы ручки не напрягать и не пачкать. И заметь все по весьма доступной цене.
А у тебя цена самолета а в комплекте только стабилизатор голый от этого самолета.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.01.18 11:14 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Цена не обсуждается,она реальная!
Если потенциального клиента не напрягает,заметь я не говорю о покупателям жмотах,которые круглый год работают на заказах,у них даже времени нет чтоб самостоятельно приварить пару железок и при этом работают на ведре в 150 тыс и мечтают за даром поживиться аппаратом подороже,то тебя тем более напрягать это не должно!
Твои вопли о ценах ничего здесь не дадут.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 


01.01.18 11:41 Магия

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Не совсем так, за эти деньги если чуток добавить можно купить новый камаз, ну и поставь рядом новенький камаз только что с конвеера и твой станок только что с ангара-сарая, чего только нет в энтом новеньком камазе а в твоем станке без изыска мысли по сути что---несколько насосов моторов шлангов да мачты из двух палок металлических---одна камазовская рама всю твою конструкцию затмит и накроет так что бурилку даже не увидеш.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.01.18 11:45 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Кому нужен новый КАМАЗ тот идёт и покупает именно КАМАЗ!
А кому нужен нормальный мощный станок,с нормальными узлами,тот купит именно этот станок!
Кому нужен станок по проще и дешевле,тот купит именно то что считает нужным!
Спор здесь не уместен и не тебе указывать мне по какой цене мне его продавать !

  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 


01.01.18 11:54 Магия

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Конечно здесь типа все свои...
Цензура

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 02.01.18 19:53 - Svirvic. ]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.01.18 12:13 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Если ты хочешь сравнить цену станка,то сравнивать надо с подобными станками,а не камазами.
Я могу привести сравнительный анализ пару станков...
Станок тизар про в схожей комплектации: шасси гуси,крутящий момент тот же,насос поршневой раза в 2 менее производительный,ход каретки под 3 метра штанги и чуть чуть свободного хода,чтоб было куда штангу поставить. При этом вес и габариты сильно проигрывают. Цена 1,2 миллиона.

Станок Роспромбур : шасси гуси,ход каретки под 2 м штанги,насос поршневой,вес и габариты совсем не детские ,цена 2,5 млн.

Станок Лютц Курт нашего производства Россия, габариты приемлемы,вес 3,5 тонны насос центробежный,бурение до 100 метров ,цена 7,5 млн.
(Цена запчастей,не точно со слов: вращатель 500 тыс,насос ,800 тыс,ДВС и навесное 3 млн.)

Здесь перечислены станки ,которые можно сравнивать именно с моим станком ,именно в этой категории.Не с камазами,ни с шедеврами челябинского производства из фольги...

Испытал я свой станок при движении по горам в грязь при уклонах 40° ,он способен ехать и боком и задом и передом и не перевернутся,сказывается грамотная развесовка и компактная мачта телескоп имеющая малые размеры...но при этом ход каретки 4 метра.

Так что гриша,все твои намеки про цену это бла-бла-бла.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 01.01.18 12:17 - Дмитрий 108. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 


01.01.18 12:52 Магия

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Сравнения не уместны. У тебя свой личный станок. У них производственный, а значит какое никакое ООО , какие то налоги, социалка, штат, хоть часть но белой зарплаты т. д.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.01.18 12:58 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Я плотил зарплату рабочим,аренду помещения и налоги!А ещё мой интеллектуальный и физический труд!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 


02.01.18 15:00 Кубок Чемпиона по пузырькам

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Дмитрий, нет в шедеврах челябинского производства фольги, я имею ввиду подобные станки, бурю шнеками уже не первый год и думаю не последний, не так уж там всё и плохо

  

7 (и более) лет назад
Посты: 369

 
 
Страница  8  из 12
В начало Назад 7 8 9 10 11 12 Дальше


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться