бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Продам мощную гусянку Махиндра

Размещено: Дмитрий108

Kira - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.01.18 15:21

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

накинулись!!!! Жертву нашли что ли...так гложет....есть довольные клиенты - это главное....не обращай внимания на троллей!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 274

 
 


02.01.18 16:48 10 Крест за заслуги

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Болезнь всех сайтов. Раскритиковать всегда легче, чем самому сделать. Таковы реалии.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 02.01.18 19:37 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,019

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.01.18 18:38

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Цена не обсуждается,она реальная!
Если потенциального клиента не напрягает,заметь я не говорю о покупателям жмотах,которые круглый год работают на заказах,у них даже времени нет чтоб самостоятельно приварить пару железок и при этом работают на ведре в 150 тыс и мечтают за даром поживиться аппаратом подороже,то тебя тем более напрягать это не должно!
Твои вопли о ценах ничего здесь не дадут.

Про ведро в 150000 руб я понял намек...Может махиндра и боком задом движется,но в воротину 80см она вообще ни как не влезет,без крана.А привезти ее на обьект в поля,где камазы полноприводные на мосты садятся,и от камаза на ней полтора км пеньдюрить ,и еще воду на чем то привезть,кубов так 7.....И бурим мы не пром скважины.Потому как для оных махиндра не потянет..хоть ты и пытаешься ее выставить таковой.И урб 2 она не переплюнет,по простой причине.длинна штанги 4.75,уже дает преимущество....и вес поболе...И доказывать не надо что стоимость ее адекватна,вот у Артура более менее адекватна стоимость станков,а ты очень свою интелектуальную стоимость переоцениваешь...Я слава богу в бурении с 1986 г.Повидал станков,тебе еще лет 30 надо что бы только переглядеть их.Я просто спросил у тебя про механизмы,ты устроил секреты,пожалуйста!!!И я уже не раз выставлял фото челябинских производителей,фольги там ни кто не нашел.И ты начал делать станки благодаря все тем же челябинцам,они первые коньюктуру пробацали ...Сравнивать себя с лутц куртом,там одно имя стоит 70 процентов станка..Не скромно.Спорить не буду более,мне без разницы твоя махиндра,спросил,ты ответил,или не ответил.Форум вроде как для единомышленников..Раньше я помню народ делился своими нароботками,ноу хау,Пока не пришло время менагеров и подобных...И то лицо не все потеряли,,,,можно позвонить ,вопросы задать...критику принять могут по нормальному,..а не так -сам дурак...Помнится мне твоя дисскусия с Сергеем(Медиком),какой плохой насос он тебе сделал...Но кто бы не спросил на форуме,где установку заказать,все в один голос к нему отправляют....даже не к Артуру....Почему???Удачи тебе в продаже!!!!!



P,S, может так она сможет???[youtu.be] или так [youtu.be]

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 02.01.18 18:48 - newgoodvin. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.01.18 18:47 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Короче всем давно понятно,что все кто тут пишут,то пишут те кто не собирается ничего покупать,.
Одна причина только обгадить!
Ты прав что раньше на форуме помощь можно было получить,а сейчас кроме как потролить и обос...ать ничего более! Так кто виноват? Сами и виноваты!
Я дал обьяву не для того чтоб превратить эту тему в стеб ,ещё на какие то секреты надеишся.
Зачем сравнивать малогабаритку с урб? Я разве сравнивал? Упоминал лишь о крутящем моменте что он не меньше чем урб.
Если это не так,то идите мимо...

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 02.01.18 19:39 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.01.18 18:51

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Процитируй мои слова.....

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 02.01.18 19:39 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.01.18 18:55 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Это не только тебе адресовано,а всем кто писал с этой целью! Твоё осирание самочевидно,то цена не та то ещё что не то,то тебе должны какие то секреты выдавать.
Короче каждый ведёт чем дальше в лес,тем больше дров!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 


02.01.18 19:07 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Да просто скромнее надо быть ,а то Я впереди ценника бежит, сам скольких обос-л на форуме. Те кто тут, просто в теме и знают цену вещам, и если поставить перед выбором 2а2 или махиндра, в один голос скажут двойка, это и завод и наличие запчастей , и серийное производство и опыт буровиков,мануал всех узлов в конце конца в свободном доступе, а тут загадка сплошная, и не надо про заедет в полисадник, хочешь продать без обсуждений - авито

  

7 (и более) лет назад
Посты: 870

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.01.18 19:22 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Здесь тема не о том что купить двойку или махиндру,напоминаю,тема о продаже махиндры,кому нужна двойка,пусть идёт в другие темы и там покупает,обсуждает!
Здесь 80% пишут только чтоб поспорить,уже явно доказано!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 02.01.18 19:40 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.01.18 19:44

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Насчет 80% чтоб поспорить. Это не 80% людей, а 80% постов человека, и мы его знаем Весело! , который очень любит это дело. Просто надо относиться к нему с пониманием Весело!
Удачи в бурении!


Буровики всех стран, объединяйтесь!
  

Администратор
7 (и более) лет назад
Посты: 444

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.01.18 21:46

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Секреты давно известные......[www.avito.ru]

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 02.01.18 21:48 - newgoodvin. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 

Kira - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.01.18 23:54

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Newgoodvin к Артуру не отправляют тк Артур уже как год сменил род деятельности...
____
Я вот не пойму.... что такого есть в урб 2а2, чего нет в этом станке? Крутящий есть, насос поршневой есть, штанги на метр короче,? Вес меньше? Вы на роторных когда нибудь бурили?, видел я урб партнера или подобного.... реально гавно в сравнении со старыми...или теми же геомаш но установка уде морально устарела, тот же курт производительнее будет хотя там и мачта короче и вес меньше

  

7 (и более) лет назад
Посты: 274

 
 


03.01.18 06:49 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Цитирую: Kira
чего нет в этом станке? Крутящий есть, насос поршневой есть, штанги на метр короче
Момент есть, но какой, насос
Цитирую: Дмитрий 108
А поршневой насос выдаёт реально дофига,я так и не понял как так
Цитирую: Дмитрий 108
Станок реально эксклюзивный, потому что свой личный,строил для себя !
По факту конструктор за 1 льён или за 1,5 тоже не понятно, и д-144 один из основных агрегатов образца 56 года выпуска, тоже как бы морально устарел
Для себя , для души, что вот я своими руками сделал в одного, отличный станок и красивый и аккуратный, ценник не моё дело, но прям вот не понимаю, из чего он складывается , тут за эти деньги хозяин объявления только душу не продаёт [www.avito.ru]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 870

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.01.18 08:20 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Инка,это хорошо,что тебе нравится двойка,наверно под свои объёмы и глубины нормальная машинка.
Малогабаритка немного под другие цели и объёмы,особенно в нынешней стагнирующей экономике.
Если у кого более менее прилично с клиентами,он сам решит что ему нужно.
Если бы цена была бы неадекватной,я бы прошлой зимой не продал ни одной штуки,а так только по предзаказу были,готовых станков у меня даже не было.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.01.18 10:16

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Уважаемый Кира,что бы сравнивать курта и урб,надо на них поработать,это раз!Два,у курта большая линейка агрегатов,некоторые по размерам и мощности будут поболее урб 2....о Каком конкретном станке у нас речь с вами?У нас на кб 20 на первой же скважине буровой насос перестал качать,пока ждали запчасти и ремонтировали(по гарантии)Два месяца помпами бурились...Ну и кб 20 это даже близко к урб не стоит...так то.имхо

Дмитрий,своим постом вы лишний раз потверждаете ,что комерческие обьявления должны быть в коммерческом разделе....Может и споров о ценообразовании было бы меньше.Кто то выше сказал-мы здесь все в основе своей самодельщики,а не покупатели,потому как знаем сколько стоит гидравлика ,металл и прочее,Каждый для себя собрал не одну установку....Зачем покупать у вас,для чего???А вот человек почитавший бизнеспланы челябинцев и прочих,не сведующий-скажем так...поведется и полтора миллиона своих честно или не честно заработаных денег вложит в махиндру....только так..Отработает он их или нет,за какой срок...или как Богдан начнет продавать.не получив материального удовлетворения сию секунду...ну на самом деле не наше дело....И вы прекрасно это понимая решили нам его предложить...А сейчас обижаетесь..Да,и еще ему иструмент придется прикупить на эную сумму..Водовозку,трал....а урб сама за такие деньги приедет...У нас в Кениге несколько фирм имеющих урб.разжились и малогабаритками.но все они собраны ими самими ....Не куплены у партнеров и прочих...а собраны своими руками для своих целей..Вот и все...
Ой...а куда девался пост от Григория?

[ Изменения: 4. Последнее изменение: 03.01.18 10:40 - newgoodvin. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.01.18 13:10 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Ньюгудвин,этот станок я расчитываю продать не форучанам,ты же путаешь все цели и понятия,я не такой глупый и прекрасно знаю,что купит станок именно новый человек, 2 года назад я свой личный станок на колёсах,похожий на Артура точно так же продал,новому человеку, цена того станка была почти как у Артура, поэтому нет смысла спорить о цене,я знаю что продаю. Я даже ездил потом весной в Москву по просьбе человека,который его купил,учить их бурить.
Он до этого уже 2 года пытался освоить укб бурение.Поехали к его клиенту,там уже 2 дырки ихние попытки пробурить,приглашал он спеца с геологическими приборами,определили вода 45 м.в итоге пробурили 47 м.воды нет и хозяин далье не настроен бурить,человек отчаялся,сказал, что все пбросает это бурение и уходит ,не смог пройти эти трудности,хотя я звал на свои скважины там же в Москве и деньгами готов был делится.
В итоге помог ему продать станок свой, купивший потом мне писал,благодарил,сказал,что все очень хорошо и его устраивает.
У Богдана похожая история,человек просто не выдержал психологических трудностей,я ему пообещал,что если станок не продаст,я им помогаю до конца,весной будем бурить вместе,всему научу,весь сезон будем вместе,в том числе и зарплаты поровну всем...так что за Богдана можешь не беспокоится,он в надежных руках...
Где вы такого продавца и производителя станков видели,который идёт на такие жертвы?

Теперь с ценой разберёмся...
Большинство людей не понимают,чего стоит создание такой машины и доводка его нормального состояния.
Кажется что продаёт какой-то манагер,сидит там себе в тепле за компом и в ус не дует...
Каких денег мне стоило создание и испытание мачты,насоса,шасси(с шасси мне помог Медик,отдельное спасибо!) я выкинул просто большие деньги,потом доработка детских болезней,мелких недостатков,это все серьёзные деньги,а главное время...если все это посчитать то это миллионы и годы просто бесплатной работы...
Я тут напрягаю свои мозги ,руки,ноги,деньги в надежде найти те или иные технические решения чтобы станок был совершенный и не ломался,а не просто продать что то из метала,которое как то ездит,как-то крутит,вертит,поднимает,опускает,а там не ясно сколько его ремонтировать или до ума доводить...
Все это я проделал,огромную работу!!!
Тут многие вкладывают в станок миллион,потом продают за пол миллиона,извините,я не такой, если уж вложил в него миллион,то продам никак не меньше 1,2 миллиона...и естественно не вам,а новому человеку.Вы все пишите 1,5-2 млн.хотя цена на виду я озвучил 1,350 млн+торг,если ставить цену сразу ниже,тогда уже нет возможности для торга,как говорится скинуть всегда успеем.


Это всего лишь второй мой личный станок,который я подаю,первый был на колесах.

Мне понятно твоё негативное отношение и поиск к чему зацепиться,тебе не выложили на блюдечке секреты мачты...хотя с самого начала на все твои вопросы ответил,если лень сходить к вилочному погрузчику и урб посмотреть как это устроено,посмотри хотябы картинки и видео в инете,никаких особых секретов...
А так если все лень и только разжевать тебе надо то извени...
И второй момент,если хочешь что то получить от человека,то обращается надо не с вызовом,а нормально,со смирением,без ложного эго...
Мне многие пишут регулярно в личку,просят всяких советов или технические решения,я всегда всем помогаю,по мере возможности...

Мои отношение с Медиком и конфликт в прошлом году не стоит затрагивать,это наши личные отношения и мы с ним сами разобрались,с ним у меня хорошие отношения,мы обоюдно делимся советами,техническими решениями,если кому то что то надо,нет у нас вражды или конкуренции.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 03.01.18 13:15 - Дмитрий 108. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 


03.01.18 15:37 Магия

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

В 21 веке для всех конструкций и конструирования давно пользуются разными программами, быстро точно и без детских болезней.
пример--video: [youtu.be]

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 
 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Коль, ты свой "газон 53" на стапеле, в этой программе рассчитывал на прочность?
P.S Всех, С Новым годом.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 03.01.18 16:32 - Фёдор Иванович. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 124

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.01.18 18:23 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Слава Богу,Федор Иванович более достойный собеседник для КолиВесело! Он его быстро на место поставитВесело!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.01.18 18:36 ЧертикСиний

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Дим, а обсадную (направляющую) задавливать (закручивать) твой станок может одновременно с бурением?

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,287

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.01.18 18:49 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Именно этот нет,там нет гидростола.
Я один станок зимой отправил в Белоруссию,там есть все,может весь спектр работ проводить.

Если нужен гидростол ,могу продать по цене себестоимости,все железо,после плазмы,гидроцилиндры и схема сборки,прошлой зимой один форумчанин заказал ,имя не буду называть, просил гарантии,что я не кину его, я в подтверждении порядочности все сделал на свои деньги,а клиент тупо перестал отвечать,в итоге теперь стол лежит без дела ,а я сделал вывод, сначала деньги,потом стулья...
Короче там 2 секции верхняя зажимает трубу максимум до 230 мм и крутит её влево,вправо,вторая секция ниже зажимает и вверх низ поднимает.
Все гидроцилиндры с поршнями 60 мм,штоки 40 мм.
Нужно варить собирать этот стол из готового железа...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 03.01.18 18:51 - Дмитрий 108. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 
Страница  9  из 12
В начало Назад 7 8 9 10 11 12 Дальше


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться