бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Поиск воды.

Размещено: Iwan57

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.07.17 10:10 Сердце

 

Re: Поиск воды.

Да было дело что тоже на одной двадцати метровой дырке и шнеки и промывка и компрессор, после этого шнеки продал!!!
Не ну мало кто шнеки и промывка и компрессор бурит. Что за буровая у вас?
По поводу русский по белому, реально непонятно, до ночи мычала буровая, от шнека глину отрывали, а утром воду поменяли. Вот и не понял шнеки с промывкой или после наступления темноты спать не пошли и перешли на промывку...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,844

 
 

Дядя Сема - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.07.17 20:36

 

Re: Поиск воды.

Ромка, шнеками с промывкой только один человек на форуме бурит...Ты его знаешь. Там еще датчики разные на буре прикреплены.Ну, за дружбу!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 564

 
 


21.07.17 21:41

 

Re: Поиск воды.

На днях ходил с электродами, искал не воду а вв кабеля. работали по инженерке как субчик исполнитель буровых работ. Говорю, тут кабель, лежит. "Геологи" - нет, на схеме нет. Я говорю - тут кабель а на съемке нет ни одной печати, а та бумага в которую вы смотрите равносильна туалетной. Подвел показал, на фасаде для идиотов написано КАБЕЛЬ !!!!! И стрелочка вниз и влево...... . Мне говорят, мол я много знаю, моих делов где пальцем ткнут там и бурить, а они ребята грамотные высшее образования у них и опыт огромный за плечами....... ) К слову я сам по образованию геолог им и работаю..... Просто в целях повышения материальных благ и ранней льготный пенсии сам и за рычагами работаю и железки кидаю))) Ну мне делов, прицелились, ткнул шнеком где показали, хлопок, легкий удар в ноги ))))))))) Итог. Обесточил половину города, кабель 10 000 вольт. ну шнек жалко, долото к нему приварилось и оплавилось.. Это я к тому, что где показывает !!!!!! Бурить не стоит. Покажет все что угодно, но не воду. А зачастую и сами хозяева участков не знают то у них там проходит. Недавно ездили делать инженерку, обнаружил газ высокое прям по площадке, на схеме идет совсем по другому, и даже печать газовиков стоит, что все согласованно и показано.......... .

  

7 (и более) лет назад
Посты: 231

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.07.17 23:12 ЧертикСиний

 

Re: Поиск воды.

Завтра специально пройду с рамкой возле нашей ТП и всё расскажу..!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,282

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.07.17 12:25 ЧертикСиний

 

Re: Поиск воды.

Про сканировал вокруг ТП нашего 9 эт. дома, рамка моя на кабеля не реагирует...ноль!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,282

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.07.17 20:57 ЧертикСиний

 

Re: Поиск воды.

Предлагаю походатайствовать всем (от лица бурового сообщества)проверить меня на лазотоходство на примею Гудини куда я подавал заявку 16.04.2016 вместе с двумя видео и получил ответ:


Я ответил -Проверять себя нет смысла и хочу чтоб это сделали вы... в ответ тишина..!
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 28.07.17 08:48 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,282

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.07.17 21:16 Сердце

 

Re: Поиск воды.

А чо киноплёнку пожалел.
Раз просили.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,844

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.07.17 22:25 ЧертикСиний

 

Re: Поиск воды.

Ром всегда есть возможность для фальсификации...это же ихняя комиссия должна меня проверять и создавать мне задачи а не я сам себе.. это же глупо..!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,282

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.07.17 08:44 Сердце

 

Re: Поиск воды.

ну значит так надо тебе это.
как мне, вот вроде дожди были надо бы по грибы сгонять, но чота лень.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 28.07.17 08:55 - Дождевик. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,844

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.11.17 23:50

 

Re: Поиск воды.

У меня есть товарищ,раньше частенько с ним вместе бурили......так он с рамками весь участок исходит--------,здесь вода!!!и ни разу не было случая что бы мы ни встряли в какой нить валун,после него приезжаю на обьект, весь участок в дырках,я говорит не смог пробуриться,везде камни.Я промежду его отверстий бурюсь,ни каких камней,и водоносы где надо и какие надо....Но в геологии совершенно точно есть такой метод,и называется он биолокация(в народе лозоходство,или рамки)..

  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 


28.11.17 07:37

 

Re: Поиск воды.

Бли всю жизнь в геологии, каких только методов не знал, а такого, вот точно век учись. Геология и био, оригинально. Типа Чубайс и нано.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 323

 
 


28.11.17 12:03 10 Крест за заслуги

 

Re: Поиск воды.

Ну прям как в анекдоте про Сталина. Вызывает он метеоролога....Какой процент верных прогнозов?....40 % , товарищ Сталин....Говорите наоборот, процент выше будет.....

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,999

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.11.17 01:01

 

Re: Поиск воды.

Аликсандер 19,изучаем матчасть...Ему ничего не докажешь... Феномен биолокации - лозоходство используется очень давно. И более ста лет ученые не могут с определенностью ответить на вопросы: "Что представляет собой, с точки зрения науки, этот феномен? Каковы его закономерности?".

Теперь коротко познакомимся с тем, как можно использовать биолокацию.
[ Изменения: 4. Последнее изменение: 29.11.17 07:53 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.11.17 09:40 ЧертикСиний

 

Re: Поиск воды.

В фильме я открыл для себя явление такое как "остаточная энергия" которая снимается также рамками..! 2 фильма все посмотрели?

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,282

 
 

ВадимМ - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.11.17 11:48

 

Re: Поиск воды.

Цитирую:
изучаем матчасть
Нет здесь никакой матчасти, одна мистика- что шаман с бубном, что ведун с рамкой из электродов - только вид сбоку
Ну, вы даете!..
  

7 (и более) лет назад
Посты: 168

 
 


09.12.17 00:02

 

Re: Поиск воды.

Не наука, не мистика, а обыкновенная бесовщина Много чего видел на эти темы, не хочу говорить об этом.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 151

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.12.17 18:08 ЧертикСиний

 

Re: Поиск воды.

В аналогичной теме на ФХ с точки зрения физики всё объяснил один форумчанин года 4 назад ... я с ним был согласен..!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,282

 
 


09.12.17 22:25 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Поиск воды.

Сейчас в стране таких в разных сферах хватает. Всяких экстро-биомагов около 800000, а врачей около 500000. У меня даже их отчеты есть с красивыми разноцветными разрезами.
Только вот беда с 10- к проблемных по разрезу скважин по таким отчётам сделал и ни по одной предсказания не совпали. А главное, ни разу предсказатели не признали свои ошибки.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,476

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.12.17 01:31

 

Re: Поиск воды.

Возможно повторюсь,я не верю в биолокацию ,лозоходство, рамки и прочую лабуду,но в учебниках геологии такой метод описан...вот и все...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.12.17 10:55 ЧертикСиний

 

Re: Поиск воды.

Iwan57 что должно было подтвердится?
"лозоходы " тоже не все одинаковы... методы и рамки разные , поле не на 100% совпадает с энергией движения воды, биолокация у некоторых слабая и ловит до 10м у некоторых ловит до 25 метров и как резко реагирует рамка по тому и можно судить о глубине залегания. Если буришь скважину то этот ручеёк можно и проскочит а в последствии и перекрыть кондуктором, если копаешь колодец то уже не проскочишь.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,282

 
 
Страница  3  из 5
Назад 1 2 3 4 5 Дальше


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться