Бурение скважин на воду - форум Вода-ДА!
       Форум о бурении скважин на воду
бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме! Вход Регистрация

на сайт Вода-ДА!   фото-конкурс     объявления архив-1     
библиотека   производители   буровики СНГ   архив-2

Поиск воды.

Размещено: Iwan57

Буровой фото-конкурсО рекламе

18.05.17 21:42
Поиск воды.

Вот и не миновала участь моих буровиков, встреча с "ангелом-всезнайкой-поисковиком" при бурении на своей малой Родине
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 19.05.17 07:26 - Svirvic. ]

1 год назад

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.05.17 22:59
Re: Поиск воды.

Иван57 шарлатан вам попался, а так оно работает и в сухих местах можно делать "шайтан" с высоким дебитом и малой глубиной, кому надо вышлю ссылку на своё видео про то как я ловлю энергию движения воды в земле и в силиконовом шланге как наглядный пример. На премию Гудини посылал свою завку с видео, но проигнорировали меня и в итоге выставили как больного за дверь ...!
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 18.05.17 23:01 - Гудриан. ]

9 (и более) месяцев назад

19.05.17 08:11

И правильно сделали. Ты еще вечный двигатель попробуй запатентовать. Ну, ты даешь!

Барановичский бурильщик - [barbur.by]

1 год назад

19.05.17 08:36

Я непонял..!!? Ты че потентовал? ...,,прутики ,,!!? для поиска воды чтоли....так паразиты они,спецыально не выдали патент или,, премию,, чтоб на халяву пользоваться ,сами поди по огородам теперь воду ищут...хоть бы процент отстегивали с барыша..
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 19.05.17 08:39 - LexaLexa. ]

1 год назад

Бенедя - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.05.17 12:24

А скоко эта премия весит? в у.е.
Или это вообще=картофельная медаль=?

1 год назад

19.05.17 15:34

Как сказано на ихнем сайте (Гудини) если кто докажет лозотоходство и пройдёт ихнее испытания тот получит милион рублей..!
Я подал заяку и отправил в доказательство два своих видео где наглядно всё видно, мне нааили впаривать что я идиот и подвержен самовнушению
Говорю им Приеду за своёй счёт к вам только испытаете меня и я вам всем утру нос-не хотят..!

Давайте коллективно напишем ходатайство чтоб испытали меня от лица бурового сообщества или убрали свои домыслы и что все лозотоходцы все мошейники.....чтоб убрали премею с сайта и не морочили народу головы...

19.05.17 21:27

Я знаю два учебника по лозоходству , читать по очереди : Общая геология, Общая гидрогеология, ну а дальше по интересам справочники отчёты и.т.д.
Был случай, один идиот бегал по участку с электродами говорит бурите тут, ну другие идиоты были малограмотные и послушали ткнули и спасло их только то что труба крепкая несмотря на возраст, по участку шел газопровод проложенный в годах эдак 70х высокого давления !!!! , там 3,5 атмосферы, факел был бы высотой с девятиэтажку и от земли метров на 8 . Незнаю чем закончилось но трубу в итоге откапывали газовикии и точно кто то влетел на бабки. Внимательно электроды отлично показывают металл будте очень аккуратны с лозоходами, я лично всегда прохожу с электродам что бы наоборот не впороться. .

10 (и более) месяцев назад

20.05.17 00:17

iizvolsky иди в баню- метал золото кабель не показывает..!И щё-Где проходитобщая газовая труба, зесмли с собственность не вделяют... фонтаст..!
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 20.05.17 00:19 - Гудриан. ]

20.05.17 04:56

У меня второй участок с газовой трубой высокого давления в СОБСТВЕННОСТИ, купил ни у афериста какого нибудь, а у администрации района, кстати не надо по дешману отдам вместе с трубой

1 год назад

20.05.17 05:58

Инка, делай врезку и барыжь газом для соседей! И нафнаф то бурение, можешь на пенсию выходить! Ну, ты даешь!

1 год назад

20.05.17 05:59

А чё так можноНу, ты даешь!
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 20.05.17 06:02 - Инка. ]

1 год назад

20.05.17 06:02

Инка, можно только ночью и через туннель, чтоб с поверхности не видно было Ну, ты даешь! ну участок в собственности, все что на нем то твое Ну, ты даешь!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 20.05.17 06:02 - БарБур. ]

1 год назад

20.05.17 06:03

Одно неосторожное движение и так видно будет, может по телевизору покажут

1 год назад

20.05.17 10:23

Нужно налаживать производство прутиков для поиска воды...красивых ,в салофановой упаковке. Ну там написать что нибудь,типа прибор с усиленной чувствительностью...из износостойкой древесины или проволоки, толя гарантирует, да по форумам байки потрепать чуток. Вот и бизнес нарисовывается,даже через али за рубеж толкать можно..

1 год назад

20.05.17 16:28

Ясно с тбой всё Лёха не признаёшь ты это хотя можно по эксперементировать с поливичным шлангом(бежит не бежит по нему вода) берёшь большие строительныу скобы П образные для брёвен и если биополе твоё подходит то рамка будет реагировать..! Когда сам убедишься поймёшь тогда по другому запоёшь... помогает это особенно тогда когда в сухом месте делаешь скважину с водой 18м (не кончается), а другие по кругу 30м скважины стоят вообще сухие..!
Ты Лёха кончено специалист нормальный(уважаю тебя как бурилу и как человека и даже кубок у Миши отобрал и вручил тебе ) но в этом (извени брат за прямоту)-Ты фонарь..!
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 20.05.17 16:38 - Гудриан. ]

20.05.17 16:59

БРЯ-ХНЯ-А-АБу-га-га!!!

12 (и более) месяцев назад

20.05.17 20:21

Какая БРЯ-ХНЯ-А-А. Здесь на форуме товарищ продал аппарат - по поиску воды. Интересно купивший -живой ещё? не покалечили Заказчики.
Али сам на Канарах, а приборчик денешку делает. Хотелось, что бы поделились успехами.
Отстал Паша, люди к прутикам приборчик смастерили, по цене куда до неё прялке.

1 год назад

20.05.17 21:38
Кубок Чемпиона по пузырькам

Паша вон кому-то в центре города прямо в комнате воду нашёл, небось сказал что больше нигде воды нету

1 год назад

21.05.17 23:46

Собираю карманную бурилку шнековую, надо будет подобрать какую ни будь китайскую игрушку которая при включении будет мигать,кричать ВОДА ,ВОДА. Эффект должен быть потрясающий.

12 (и более) месяцев назад

27.05.17 21:35

Если буришь минимум в сухом месте или копать колодец, то искать обязательно нужно..!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться