бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Поиск воды.

Размещено: Iwan57


10.12.17 12:39 10 Крест за заслуги

 

Re: Поиск воды.

Тоже не верю, но пользуюсь, когда подопрёт. Ну а по физике процесса что можно сказать. Есть магнитные поля, электромагнитные поля, биополя и др. Луна вон приливами заведует. Огонь благодатный исходит. Да мало ли в жизни непознанного. Если реально работает, то почему б и не использовать.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,000

 
 


10.12.17 15:46 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Поиск воды.

На эту тему дискутировать не буду. Наслушался за эти годы с лихвой. Что то в этом есть, даже я по своей базе хожу с прутиками и то сходятся и расходятся в некоторых местах.
Но я знаю - стану в любой точке и воды будет залейся. Вопрос? что тогда они мне показывают? Или когда мне уверяют, что в 3х метрах от 40метрового обрыва, на глубине 15 метров море воды.
Я понимаю есть один-два человека, но чтобы тысячи - это дармоеды жаждущие лёгких доходов на трудностях и бедах других.
Наслышан - не так и не тем бурите алкаши и тд и тп, на предложения присутствовать и поправлять чего не так - всегда они заняты или командировка на луну.
Я вот тут на форуме товарища попросил видеокамеру собрать, так он даже имя своё сменил, а пел .... как соловей.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.12.17 16:38 ЧертикСиний

 

Re: Поиск воды.

Будешь Иван ходить по базе положи шланг поливочный и включи воду (струя в 3 спички) и посмотри что и как (раз у тебя показывает) только не забудь с начало эту площадь про сканировать рамкой чтоб накладок не было! А лучше мой фильм посмотри..!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,283

 
 


10.12.17 19:50 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Поиск воды.

Спасибо Паша! Мне сее уже не надо!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 


11.12.17 20:44

 

Re: Поиск воды.

Добрый вечер. "Лозоходство" или биолокация есть и от материала рамок не зависит. Всё зависит от человека (оператора). 70% людей имеют эту способность, которую можно тренируя развить. Эта способность даёт обнаружить водоносные горизонты, в том числе разного химический состава на разных глубинах и с разным дебитом. А если у человека есть базовые знания, а так же практика по геологии и гидрогеологии, то ему проще интерпретировать полученные данные по биолокации для поиска и разведки подземных вод. Это относится к колодцам, к скважинам на воду и другим полезным ископаемым. Говорю по собственному опыту.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 7

 
 


11.12.17 20:54 10 Крест за заслуги

 

Re: Поиск воды.

Ну вот. Ещё пару человек и можно клуб вододайцев -- лозоходцев открывать.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,000

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.12.17 22:48 10

 

Re: Поиск воды.

Расскажу историю про лохоходство и скажу сразу метод действительно нам помог) Бурили мы самую первую свою скважину, на участке в 1га, значит главный по бурению ходил, ходил с этими рамками и выбрал место прям возле уклона, а после него в метрах 5ти речка маныч, ну короче пробурили мы с ним 30 метров и пошел водонос (кстате там он везде этот водонос где не копни, везде вода есть) Короче говоря, в чем способ помог та, а в том, что пошел самоизлив и мы просто прокапали конавку в речку и все дела. Вообщем вот такая польза была от этого лозоходства. После этого я больше этим способом не пользуюсь, только данные по уже пробуренным скважинам и геология учебник)

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 11.12.17 22:49 - Тимур. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

ВадимМ - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.12.17 09:52

 

Re: Поиск воды.

Чумак ващще без рамки работал - человечище!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 168

 
 


12.12.17 12:49 10 Крест за заслуги

 

Re: Поиск воды.

Хороша маша. да не наша. Ну просто всем Чумак хорош, а вот даже малюсенькую скважинку за всю жизнь так и не бурнул.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,000

 
 


12.12.17 13:42

 

Re: Поиск воды.

Вообще Чумак работал в области психологии и гипноза, тут рамки не нужны. Да и вспомните какое время было - хотелось чуда и как можно быстрее.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 7

 
 


12.12.17 15:06 10 Крест за заслуги

 

Re: Поиск воды.

А клиентам не хочется чуда и как можно быстрее? И в наше время .

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,000

 
 


12.12.17 16:25

 

Re: Поиск воды.

Согласен. Немного предыстории. Начал заниматься биолокацией в конце восьмидесятых годов, с начало по наитию параллельно с подтверждением результатов буровой. (Сам инженер геолог с 1985г. работал на Дальнем Востоке, Приморье, Амурской области, полевой стаж более 11 лет). Начало получаться. Буровики с начала смеялись, но когда видели результат мнение поменялось. Даже бурили на спор. В начале девяностых мне попала в руки советская методика 85г по биолокации при геологическом картировании и большинство вопросов, косяков и сомнений отпало. Работал по воде, инженерки, россыпям, углям и пр. Когда переехал в цент России помимо основной работы оказывал услуги по поиску воды в сложных условиях (подвалка). Сейчас на пенсии и бурю на воду самоделкой УКБ. Методикой пользуюсь до сих пор, проблем нет.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 12.12.17 16:49 - Алекс71. ]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 7

 
 

ВадимМ - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.12.17 18:06

 

Re: Поиск воды.

Методика по биолокации и контактам с параллельными мирами. Тираж ограничен, первым позвонившим еще и обертка от жвачки!!!
Урра-а!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 168

 
 


12.12.17 18:26

 

Re: Поиск воды.

Никаких параллельных миров, третьего глаза, астрального тела и бубна. В Советское время всё было материально. Полное название методики: " Использование биолокационного метода при поисках месторождений и геологическом картировании" издательство г.Москва "Радио и связь" 1985г. А неверующих и язв всегда было с лихвой.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 7

 
 

ВадимМ - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.12.17 18:45

 

Re: Поиск воды.

Весело! да, в то время и верующих было полно, да и щас тоже. И с язвой, и без, и с лихвой. "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь - и он хорош!" - лиса Алиса и кот Базилио (Приключения Буратино)
Бу-га-га!!!
А во еще -«Учебник Черной и Белой Магии». Издательство «ЭСПЕРО», г.Таганрог, 1992 г

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 12.12.17 19:06 - ВадимМ. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 168

 
 


12.12.17 19:53 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Поиск воды.

Пока искал Вашего Сечеванова наткнулся на нашего уральского "ГУРУ" Андреева Н, в начале ходил с проволочками говорил (мне лично в 2006г) ищу воду.
Потом где то в 2008-9г. ездили они в паре он с прутиками, теперь он искал разломы, а товарищ с компьютером и прутиками после него(по разломам) искал воду.
Драли несусветно. У меня даже их красочные отчёты имеются.
Если хватит терпения можете почитать их дискуссии, кстати там и Сечеванов упоминается.


[ Изменения: 1. Последнее изменение: 12.12.17 19:55 - Iwan57. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 


12.12.17 19:54

 

Re: Поиск воды.

Вот после 1991г всё и попёрло и чёрная и белая и всякая нечисть. Сравни содержание с твоим "Учебником..." и делай с ним что хож. Кстати авторство: Н.Н.Сочеванов, В.С.Стеценко, А.Я.Чекунов.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 12.12.17 20:20 - Алекс71. ]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 7

 
 

ВадимМ - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.12.17 09:14

 

Re: Поиск воды.

М-да.. Содержание - весомый аргумент. а что об этом в книжке Д.Н. Башкатов, В.Л. Роговой. Бурение скважин на воду. - М.: Колос, 1976?

Биополя, экстрасенсорика, телепатия, философский камень, левитация, воскрешение умерших, непорочное зачатие, предсказания оракулов и снятие порчи и венчика безбрачия. а также привороты, филиппинские хилеры, привокзальные гадалки и участие в американских выборах... инопланетяне, спящие атланты, сомати и Махабхарата, Кащей бессмертный и Баба Яга - все это уже было, и подтверждено очевидцами, учеными, документалистами и "многочисленными фактами и исследованиями".
Урра-а!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 168

 
 


13.12.17 10:02 Магия

 

Re: Поиск воды.

— Интересно, а существует ли стопроцентный способ отличить настоящего лозоходца от мошенника?
— Конечно. Надо попросить их пересечь поле, туда и обратно. Минное.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 


13.12.17 14:20

 

Re: Поиск воды.

Молодцы! Вам надо в "Камеди Клаб" выступать. Зубоскальства хоть отбавляй. И самое удивительное, что больше всех зубоскалят помбуры. Удачи и лёгких погонных метров, а публикацию можно найти в интернете в открытом доступе.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 7

 
 
Страница  4  из 5
Назад 1 2 3 4 5 Дальше


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться