бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Обман или ошибка при бурении ?

Размещено: Satresident

777

12.09.21 09:10

 

Re: Обман или ошибка при бурении ?

ТТ
Спасибо! Ещё чутка спрошу...а почему не ставишь хризотилцементные ( асбоцементные) трубы. БНТ 100 с пластиковой муфтой зашла бы в твою рабочую обсадную.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


12.09.21 09:13 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Обман или ошибка при бурении ?

Сергей, вот из-за таких пиз...олов вы и такие как вы компьюторщики, жаждующие всё "знать", не понимая какую дурость вам этот человек впаривает. Что же это он Вас не отправил к сметчикам, чтобы они составили вам смету на вашу скважину, если её делать как он вам гонит. Думаю тысяч 25 за метр бурения она вам бы обошлась. Умножь на 27 и получишь 675тр, зато она будет с хим анализом и паспортом и заметь если налил в стакан из скважины вода бала идеально чистая, а через 10 часов жёлтая, то бурильщик тут не приделах - природа виновна. А будешь пить или смотреть ему по баробану, а денюшку 675тр выложи, он же тебе кондуктор поставил, паспорт дал и колонну "зацементировал". А начнёшь возмущатся он же тебе и ткнет "читай в голове договора "бурение разведочно-эксплутационной скважины" сам выберай какая она, не хочешь эксплуатировать так имей разведочную и радуйся, что кроме тебя ни кто незнает, что запороды у тебя под домом за денюшку в 675тр. Не хочешь попасть впросак со скважиной, закажи у него проект тысяч так за 150-200.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 


12.09.21 14:49

 

Re: Обман или ошибка при бурении ?

Iwan 57 , вся смета есть у них на сайте - ради интереса посмотрел.
Пусть будет по Вашему

  

2 (и более) лет назад
Посты: 29

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.09.21 22:19 Ветеран-основатель Вода-ДА!

 

Re: Обман или ошибка при бурении ?

777
У нас нет таких труб .Да думаю и не поняли -бы,сейчас от слова асбест бегут как от чумы.


Никогда не говори - никогда !
  

Модератор
7 (и более) лет назад
Посты: 648

 
 


12.09.21 23:23 10 Крест за заслуги

 

Re: Обман или ошибка при бурении ?

Раньше в Мордовии эти трубы ставили повсеместно...Сейчас не знаю.. Иногда и у нас ,при ремонте скважин, асбоцементные трубы встречаются, но крайне редко.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,005

 
 

777

13.09.21 19:45

 

Re: Обман или ошибка при бурении ?

Подорожали тоже, сотка четырёхметровая где то в среднем 550 р. у нас их полно (почти). Приловчиться с ними работать можно и не плохо, а клиентам можно впаривать что хочешь, да тут ведь и вовсе не развод а реально стоящее решение для скважин. Для меня так конечно тогда проблема из за 159 обсадной, чижолая цука .

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 13.09.21 19:49 - 777. ]
  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 
Страница  5  из 5
Назад 1 2 3 4 5


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться