бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Тизар

Размещено: newgoodvin


31.01.21 14:12

 

Re: Тизар

Это все хорошо ,главное чтоб в один прекрасный момент все это не отключилась.

  

3 (и более) лет назад
Посты: 5

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
31.01.21 14:29 10

 

Re: Тизар

Николай,покажи новую современную бурилку! Все те 15 летней давности уже как то не интересные...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 928

 
 


31.01.21 14:31 Магия

 

Re: Тизар

модули универсальны и могут перехватит управление отказавших других модулей...так же в случае полного обесточивания модули могут работать еще 100 секунд что вполне достаточно для корректного завершения работы и выхода в режим аварийного СТОП...

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 


31.01.21 14:33 Магия

 

Re: Тизар

посоветуюсь с коллегами насчет отправки персонального видео...
для Дмитрия....

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 31.01.21 14:36 - Гриша. ]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 


31.01.21 17:50 10 Крест за заслуги

 

Re: Тизар

...Про Пыткоума с Николой смотри не забудь....Осерчаюютььь..

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,007

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
31.01.21 23:30

 

Re: Тизар

Мне понятно только одно,Леонид не одну собаку съел на впаривании своего оборудования и инструмента.поэтому переспорить и убедить его все равно бесполезно..посмотрим ,может еще довольные покупатели повыкладывают благодарственные видосы.. .

Цитирую: Что касаемо по поводу штанг, в середине Июля прошлого года отправлял в Калининград, ИПэшнику, фамилию не скажу, сам понимаешь, коммерческая тайна
Весело!
Но подсказку всё таки подкину, из Гурьевского р-она. Человек доволен, проблем не возникло. Так что свою "Анти-Тизаровскую" пропаганду, оставьте при себе!!!

Басни мне рассказывать про коммерческую тайну то не надо...Мы то тут друг друга в лицо знаем все телефоны у меня забиты коллег,а ипэшник скорее всего Сергей Бродягин,который выкинул ваш инструмент..и заказал оренбургский,так как рвались штанги как портки гнилые!!!
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 31.01.21 23:50 - newgoodvin. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.02.21 08:26

 

Re: Тизар

newgoodvin, обязательно повыкладывают!
И тут дело не впаривании станков, поверь. Я абсолютно ничего никому не впариваю!!!
Тут уже хозяин барин, просто в одно время пошёл ажиотаж на эти станки, там один увидел, где то там другой, вот и пошёл на них спрос.
Повторюсь! Если бы они были на столько плохи, их бы не покупали...
А то что видео с поломками выкладывают, так правильно делают, это же и нам урок и тем кто приобретать собрался.
Даже взять к примеру Диму, у которого сгорела проводка. Там из проводки, 2 провода по всей установке, это не Мерседес)) Тем более проблему выяснили и мирно решили.
Но вот почему то он не стал об этом видос снимать. Вот и подумай сам, сколько видео с негативными отзывами ты увидел, а сколько мы их продали за прошлый год, я тут уже ранее писал. Думаю ты не маленький мальчик и сможешь сделать правильный вывод!!!
И да! По поводу твоего литья негатива в сторону Тизара, заканчивай! Мы тебе дорогу с пустыми вёдрами не переходили и уж палки в колёса точно не вставляли!!!

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.02.21 09:00

 

Re: Тизар

newgoodvin и кстати, цитирование твоё не увидел! У вас чем то с Гришей общение схоже))
Во-первых, я не знаю кто такой Сергей Бродягин, а что касаемо ИПэшника, то тут ты просчитался со своими знаниями...
В принципе как и с нашим инструментом. Тебе Егор отдал лет 5 назад (И давай только не грузиЧитай правила, кому говорят! что это ты их в том году приобрёл) десяток отхоженных штанг, которыми он отбурил и ты по ним начал делать вывод.
Но повторюсь, этим штангам уже лет пять, как и той истории с ними. Да, там была проблема, но мы её решали по мере возможности и решили, у него претензий к нам нет.
В Калининград физ.лицам от нас проблема отправить штанги, есть ограничения по весу, которые не устраивают наших клиентов от туда, вот и весь расклад.
Может тебя плохо просвещают твои источники, но те кому нужны штанги, заказывают через знакомых у кого есть ООО. Так что уважаемый newgoodvin, вы многого не знаете, а заливаете тут в уши форумчанам, что вы чуть ли не Верховный главно-командующий РФ...
Прикрепил накладную об отправке, там всё видно, дату, количество мест, вес и т.д. Единственное затёр грузополучателя, но пару цифр ИНН, оставил тебе, для догадок)))
И это ещё раз подтверждает, что я говорю правду, а ваша болтовня на пару с Гришей, живёт догадками и какими то несуразными домыслами...



  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.02.21 17:00 10

 

Re: Тизар

Леонид, почем сейчас 2х метровые штанги, мне надо будет докупаться, штук 20 точно.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.02.21 17:40

 

Re: Тизар

Приветствую, Тимур! Какая резьба на них должна быть? Напомните пжлст...

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.02.21 17:49

 

Re: Тизар

Уважаемый Леонид,я не командующий,город у нас маленький,и все друг дружку знаем.Так вот ,Да ,Сергей Бродягин купил ваши штанги у Олега Старовойтова,который себя вашим представителем объявил здесь,А вот тот ипэшник,ни кто иной как Федор Цирюльник,который вашими штангами опять же мало доволен...И я спрашивал,кто ВТОРОЙ раз у вас заказал!!!!!Про Егора Сорокина я даже не говорю,он просто раздал их после сезона неполного использования,как полное Г. И я не принимал участия в дележке сего металлолома.Свои (ваши)штанги я в ПРОШЛОМ году позаимствовал у того же Олега Старовойтова,когда у меня прихватило мой инструмент ,для того что бы просто опустить рядом и размыть прихват.По этой эксплуатации тактильной и визуальной основано мое умозаключение.И еще,сказки про трудности и невозможности отправки инструмента и прочего в Калининград,оставьте для басен,отправить от нас,это сложно,без слов,а к нам все отправляется из России,может чуть больше бумаг надо,но ...Серьезные кампании вообще ни каких трудностей не испытывают. Васиных(Питерских) установок и инструмента большая часть установок малогабаритных у нас..Как то приходит все.И Сергей Медик отправлял оборудование,и Штиль Андрей,и много кто еще с форума присылал мне лично оборудование,не дадут соврать...Так что отмазка не в зачет ваша...увы

  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.02.21 19:38

 

Re: Тизар

Уважаемый, newgoodvin!
Складно поёшь, да только правды в сказанном твоём "0".
Все эти имена мне известны, да только опять мимо!
Не нужно корчить из себя, всезнающего. Почему ты не говоришь, что история со штангами Егора, пяти летней давности и все твои убеждения имеют такой же срок? То что проблема с отправками к вам и от вас, я вкурсе. И то что ты впариваешь всем Оренбургский инструмент, я тоже вкурсе. Да только инструмент из Оренбурга по стоимости в два раза дороже чем наш, а ходит так же. Вот честно, не хотел эту тему затрагивать, но смотрю ты ни как не угомонишься. У меня есть переписка с клиентом, где он во всей красе отозвался об Оренбургских штангах, когда у него оторвался замок и он похерил инструмент, однако я не ору во всё горло что тамашний завод труха и прочая канитель. Вот и ты будь добр, заканчивай каждую весну страдать хернёй. Все твои писульки, наши клиенты осмеивают, а раз ты такой всезнающий, то подумай почему...

И ещё!
Про историю 5-ти летней давности.
Да! Действительно был случай в 2016 году, примерно в это время года, что пришли заказанные штанги в Калиниград одному из клиентов, с браком. Но, адекватный человек, он же Егор, отреагировал достаточно лояльно, позвонил и рассказал о проблеме, на что были приняты меры, заменить весь инструмент и реально была отправлена партия штанг в замен, но т.к. с Калиниграда к нам довольно проблематично отправить груз, то по обоюдному согласию решили бракованый инструмент оставить Егору, а там порядка 60-ти штук было, я не помню уже точную цифру. Естественно он его раздал за даром, т.к. он ничего не терял и понимал, что те штанги из первой поставки, с браком. Какая то часть попалась господину newgoodvin, воспевающему Оренбург(опять же по странным причинам воспевающемуНу, вы даете!..) и с тех пор каждую весну, у человека просыпается ненависть к Тизару!!!
И продажи в Калиниград, всё равно у нас есть, а это бесит товарища newgoodvin, вот и вся суть литья негатива...
Вот как то так!

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.02.21 20:08 10

 

Re: Тизар

Леонид,а тебе не кажется странным продать пусть даже будет пять лет назад партию бракованных штанг? Как так у некоторых в голове не укладывается...
Здесь есть несколько гаражных мелких производителей ,например Сергей старый Оскол,Андрей,Штиль и ещё некоторые,почему то они не попадали в такую х....у ситуацию,со штангами,я не помню чтобы хотя бы один раз кто то их критиковал....
А это говорит о многом.
Если уж ты производитель и продаешь инструмент,то должен был уже на 100% до продажи быть уверенным в качестве своего продукта,и то что Тизар критикуют,согласись,по справедливой причине,того что Тизар сам этого заслужил... Если несколько раз облажился,то не надейся,что вас будут уважать.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 928

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.02.21 20:32

 

Re: Тизар

Дмитрий 108, это ваше право, какое отнести к Тизару мнение, я говорю о другом, раз уж заговорили об уважении, то зачем тогда как крыса из подтешка, писать из года в год одно и тоже. Т. Е. в том году обсудили, забыли, в позапрошлом году обсудили, забыли... При том что Тизар, никого не обсуждает из вашей дружной компании. Вообще как то фиолетого, что вы там делаете, что выпускаете, как бурите и т.д. Многие буровики из РФ и не только, с нами плотно сотрудничают, торгующие организаци, даже с громкими названиями, так же работают с нами и всё мирно, всех всё устраивает, а вот такие вбросы, какие делает ваш товарищ newgoodvin, считаю не правильным, есть вопросы, прозвони, обсуди, не знаю подскажи на крайняк что нибудь, а то получается что, человек ничего в компании не покупал, компания его ничем ни обделила, не подвела, а он постояно пытается эту компанию выставить какой то не порядочной что ли.
В чём смысл? Это типа конкурентная борьба что ли? Ну так я уже неоднократно говорил, что эта перетяжка одеяла, туда, сюда, детский сад не более и что пора бы это закончить, но проходит год и гражданин из Калиниграда, начинает песню зановоЩас спою...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 01.02.21 20:39 - Леонид. ]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.02.21 20:41 10

 

Re: Тизар

З-56 резьба, но у мам лыски под ключ на растоянии 50мм помоему, надо замерить

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.02.21 20:42 10

 

Re: Тизар

Ну да согласен,если каждый год одно и тоже про те же штанги вспоминать,это уже не правильно...
Главное если вы действительно исправились,то хорошо...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 928

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.02.21 21:35

 

Re: Тизар

Тимур, я понял что за замки у вас, давайте завтра уточню по сроку и тогда прозвоню вам...

Дмитрий 108, благодарю за понимание!Ребята, давайте жить дружно!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 02.02.21 08:05 - Svirvic. ]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.02.21 21:46

 

Re: Тизар

Если всех знаете в Калининграде,отзыв в студию,плиз знаете все нюансы отправки в Калиниград,что тогда ранее декларировали о невозможности?? да мне вообще не интересно рекламировать и воспевать оренбургский ли инструмент,либо еще чей то,на родине моей ,в новосибе тоже делают какой то с карбонитрацией чтоль, б1 что ли фирма. А ваш гон про якобы пропихивание мною чего то кому то,так это любимый конек всех мэнагеров,вы меня не удивили...На вопрос КОМУ ВТОРОЙ РАЗ отправили вы как будто не читаете...Этим сами все сказали,досвидос амиго!!!!Пожалуй стоит попросить Нашего Командантэ закрыть тему,не стоит и выеденного яйца столько внимания вам уделять...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 01.02.21 21:49 - newgoodvin. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.02.21 22:31 10

 

Re: Тизар

Да можно пока не перезванивать мне штанги нужны будут скорее всего на март месяц, просто хотел уточнить, цена на метал та скаканула, вот и спрашиваю что там по штангам.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.02.21 08:47

 

Re: Тизар

newgoodvin, тебя очень сильно интересует кому мы отправляли повторно?
Так я не скажу тебе на вскидку, в Калининград может быть и никомуНу, вы даете!...
Но это не о чём не говорит абсолютно, наши постоянные клиенты заказывают раз в 3 года, кто то раз в 4 года штанги, кто то каждый год, тут уж я ничего не могу сказать...
То что конкретно из Калининграда повторно не заказывают, так я думаю время наверно ещё не пришло, впереди сезон, вот и посмотрим какую активность проявит город герой Калининград. А то что касаемо наших краёв и всей необъятной родины, так тут и говорить ничего не надо...
Буквально на прошлой неделе отправил парню с этого форума штанги, последний раз он их брал как раз таки лет 5 назад и вот дозаказал ещё, а два месяца назад, точно так же он выражал своё недовольство в сторону Тизара. Вот выше тебе ещё пример, Тимур, тоже брал повторно и сейчас ещё хочет дозаказать. Ну а дальше кто там ещё заказывает, уж извини, клиентскую базу тебе никто не раскроет))
Поэтому не нужно как бы невзначай, уточнять кому и сколько мы отправили инструмента в Калининград!
То что от туда заказы есть, это факт, то что проблемы с перевозками между физ.лицами, тоже факт, прозвони в ПЭК и спроси, какие условия они выставляют, что бы из Калининграда в Ростов отправить груз в районе 5-ти метров (это в доказательство Егоровских штанг).
Проблем с отправками нет если мы отправляем от ООО на ООО или ИП.
По поводу твоих домыслов ИПэшных, опять мимо!!!
А вот на счёт Олега Старовойтова, ещё одно доказательство в мою пользу)) доказательство того, что ты каждый год об одном и том же говоришь...
Про закрытия темы, тут вы меня вообще удивили, вы же сами её намутили, а теперь говорите что нужно попросить какого то там "КОМАНДАНТЕ" что бы её закрыть.
У вас раздвоение личности?
И да! По поводу вашего внимания в нашу сторону, уж извольте пожалуйста, не нужно нам его столько уделять. Тут вот прям спасибо вамСпасибо!, что сами до такого до думались)))
А я пожалуй сделаю сейчас скриншоты всей этой переписки, чтоб в следующем году не думать что же вам ответить, а просто буду картинки прикреплять...

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 
Страница  6  из 22
Назад 1 2 3 4 5 6 Дальше Последняя


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться