бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

у кого какое увлечение, хобби

Размещено: Kifren


23.01.22 10:50 Магия

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Про увлечение.....был у нас бурила и можно сказать не плохой...звезд с неба не хватал но и ушлепочником типа паши не был...во всяком случае вырос до пары УРБх...но было у него хобби---это автоэлектрика и автоэлектроника...короче в свободное время ковырял всякие авто мозги....иммобилайзеры...клонировал чипы ключей и т.д.
И вот лет 15 назад когда буровое дело было в самом расцвете сил и финансов он все буровое распродал и ушел в автобизнес по самые уши...
Сейчас в красивом месте агромадный домина с кучей гаражей и агромадным потоком машин на эвакуаторах и своим пердячим ходом....и это все на проблемах авто с автоэлектроникой....тащат чуть ли не со всей РОССИ....
Вот я понимаю ---- это хобби с увлечением....это не гири с пашей в придачу....
Полазил тут я по их форумам....форумы исключительно свободные и демократичные не то здесь

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 


23.01.22 11:01 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Граша...Не этот ли гений на дармовую бурилку электронику проектировал?..
У меня товарищ в самоварах себя нашёл...Целая мастерская по их ремонту...Тоже тащат в ремонт со всей РОССИ....А на приёмках свои люди....В сторонку лом откладывают, потом звонят и он уже выбирает, что забрать....Коллекцию собрал, закачаешься...Каких самоваров там только нет...Экскурсии водить можно.
Знакомые археологи на копаных костях бизнес открыли....Вскрывают курганы и их содержимое в одном месте концентрируют....Создали целое древнее поселение, назвали "Древний мир"...Теперь туда школьные и др. экскурсии плюс всякие ристалища....Притом по записи...Расписано на месяц вперёд.video: [www.youtube.com]
Как нибудь, будет желание, расскажу подробнее...Мы там воду делали.

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 23.01.22 11:27 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,016

 
 


23.01.22 11:06

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Саша! Мне тоже лекарствов шли, заблудился.. Хотел перед Юрой оправдаться, как то он мои речи превратно понимает, а я всей душой.. Теперь не знаю где..

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


23.01.22 11:32 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Нее...Лечу только Пашу...Он с навязчивой идеей и буйный...Без смирительной рубашки вообще вразнос..

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,016

 
 


23.01.22 13:24 Чертик

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Колонну Саш с сеткой ставишь? Говори по русски?
А шнеки( диаметр, соединение) что крутит( движок), вес какой, долото?
Это как я на удевешке...
У меня по бурению на таких какашках- чёрный пояс.

[ Изменения: 7. Последнее изменение: 23.01.22 13:48 - ДГМ. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 


23.01.22 18:40 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

А тебе то это зачем...У тебя ж совершенные ...безфильтровые.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,016

 
 


23.01.22 18:58 Чертик

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Тебе помочь разобраться в технологии. Или подвох Саш ждёшь? Да не ссы...не обижу...рассказывай?
Перелистнули страницу...

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 23.01.22 19:08 - ДГМ. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 

777

23.01.22 22:43

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Андрей, пятым постом выше этого моего поста, ты просишь лекарства потому как не можешь разобраться и потерялся...так это просто. Есть тема " должен ли платить заказчик". Вот в ней вдруг появилась тема " у кого какое увлечение, хобби". То есть внезапно то что писалось в теме про плату стало называться хобби, причём в хобби нет таких постов что в оплате. Все всё поняли, или тоже будете лекарство просить. Найдите " должен ли платить заказчик" и читайте...а может это только у меня так...Саша пришли и мне на всякий случай лекарствоМда..

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


23.01.22 23:02

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Спасибо, Юрий! Я уж подумал у меня "дилириум треморс".. Отпустило.. А Саша не помог.. Зажал колёса..

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


24.01.22 05:29 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Так я вам уже писал. Последние годы любая тема превращается в разбурку участников 6-ой палаты психбольницы, в которой самый тяжело одержимый "кондуктором" больной Паша "умоет" Вас всех, потому как он ни когда не читает ваши посты до конца, а выдергивает два-три нужных ему слова, меняет смысл вашего поста, подгоняет к нему свой кондуктор и гонит всякую ересь, на которую он вас и подсаживает, как на наркотик. Ни когда не придёте к истине, так и будете "свистеть"(- сленг Паши) обо всём и ни о чём пока тему не закроют.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 


24.01.22 07:26 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Всем доброго утра....Про колёса, так про колёса....Определился наконец то мой охотничек с концепцией и внешним видом караката...video: [www.youtube.com] Вчера ездил смотреть донора,...Но пока всё ещё в раздумьях...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 24.01.22 07:41 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,016

 
 

777

24.01.22 08:04

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Иван 57, доброе утро. А что вдруг случилось...недавно я так сказать плотненько сел на Гудриана и получил от Вас по полной. Убрано / подчищено уже это, но я то помню как лично Вы меня за это прямо втоптали ниже не куда, а Паша сказали... он добрый и хороший, темы только нужно чаще менять. Ладно я из 6ой для Вас палаты, надеюсь хотя бы после Гудриана,а кто ещё... все прочие, кто кроме раздела купи - продай...ведь он вездесущ, нужно видимо всем разом замолчать. Можете снова указать что у меня башка напрочь свёрнута, я не буду Вас оспаривать...отведите душу так сказать.

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


24.01.22 08:38 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Юрий...Плюнь и разотри...Как говорит Гудриан, здесь всяк кривляется как может...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,016

 
 


24.01.22 08:49 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Вот и я о том же, уважаемый Юрий 777. Восстановить что было сказано не возможно - стёрто. Про ваш метод бурения УКБ, я указывал, да и сам работал, является самым древним (в хорошем смысле слова) и самый точный по определению границ слоёв и горизонтов, что способствует возможности опережающего определения всех характеристик будущего (ещё не полностью вскрывшего) водоносного горизонта и поэтому раза в 3-4 дороже по стоимости 1 метра бурения по смете по сравнению с вращательным. По-этому в принципе ни чего о том что вы написали не могло быть ( про втаптывание вас), если конечно Вы не толкали идеи в которых вы не разобрались или о которых у вас обсолютно нет ни какого представления, ввиду отсутствия профессиональных фундаментальных знаний.

А про Пашу я уже писал, что обижаться на "буйного больного присевшего на наркотик-кондуктор", ранее он сидел на другом наркотике "чистейшая вода из глины" пусть и дальше пишет, ведь иной раз и у него неоспоримые утверждения имеются, типа "бурить на гусянке или на УРБ2А2 в корридоре здания,а тем более в ванной комнате ни кто не сможет, кроме его", только всем не надобно опускаться до уровня участников палаты №6.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 24.01.22 08:56 - Iwan57. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 


24.01.22 09:20 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Иван.... А напомните ка, какие идеи толкал Юрий, о которых он не имеет "абсолютно никакого представления"?...Я вот лично таких не помню, хотя на память не жалуюсь.
Про Пашу тоже не согласен.... 95% наших скважин пробурены внутри дома без применения оборотной воды .

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,016

 
 


24.01.22 09:26 Чертик

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Чтобы разобраться в том кипише детально, надо попросить Виктора занести тот пост из стертых который произвёл тут взрыв мозга от "профессионала" Юры (777). Вы сейчас можете друг- другу делать преферансы но то что написано пером- не вырубишь топором( жалко я скрин не успел сделать).
Конечно же крайний я в ваших боталиях, это безусловно, но Ваня сказал как есть, ты Юра- поколенный выскочка( это самое мягкое выражение из того что я мог подобрать), спасибо что рубанул и мы смогли тебя оценить по достоинству.

Ещё раз скажу что у меня часто бывает так, что кроме кондуктора у меня больше ничего нет в скважине и это мой главный персонаж...от сюда и песни о нем, стихи и баллады ...осссс...!

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 24.01.22 09:52 - ДГМ. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 


24.01.22 09:48 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Гудриан ....Мда... Насколько помню, Юрий высказал своё мнение о том , что в скважинах "для бабушек" знания об "упреждающих методах определения водонасыщенности и т.д....водоносов" избыточны и на практике не применяются..... Ты начал хамить и вешать на него ярлыки...На что он напомнил пункт правил форума, согласно которым, ты здесь под двумя аккаунтами находишься незаконно....И тут тебя понесло.. И несёт до сих пор...
Возвращайся под своего чёртика Гудриан..
Извини, но по другому общаться у тебя здесь ну никак не получается...

[ Изменения: 4. Последнее изменение: 24.01.22 10:17 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,016

 
 


24.01.22 10:26 Чертик

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Конечно Сашь во всех своих ляпах можете обвинять меня...убейте меня, режьте меня. Я провацирую на откровенный разговор, лучше тут или хуже судите сами...только кривить душой не надо- игаисты и пингвины самовлюблённые...
Уйду и будете читать Ванины " Продам"

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 24.01.22 10:43 - ДГМ. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 


24.01.22 10:42

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Да что вы так утро начинаите? Все блин на диванах валяемся, куснуть некого, а бабу страшно? Старички-разбойники..

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 24.01.22 10:43 - Андрей1970. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


24.01.22 11:02 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Андрей....Видал, что с человеком тыщща сверх оговоренного сотворила?....Ты там давай не отвлекайся...Сказали, на носу зарубить, вот и зарубливай... Игаист..Хороший парень!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,016

 
 
Страница  11  из 15
В начало Назад 10 11 12 13 14 15 Дальше


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.