бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

у кого какое увлечение, хобби

Размещено: Kifren


24.01.22 11:14 Чертик

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Да Андрей не приделах, он появился тут же как и я в качестве дгм. У него как раз и смысл в постах глубокий и от оппонента не избавляется спуская его в унитаз....причём дружно и без зазрения совести...
Я этого никогда не забуду...
p.s. Надо перед всеми извиниться , покаяться и поднять( восстановить).

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 24.01.22 11:27 - ДГМ. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 


24.01.22 11:24 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Андрей... Сорри.... В наш пингвинариум "игаистов самовлюблённых" тебя не взяли...Простите, больше не буду...

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 24.01.22 11:28 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,017

 
 


24.01.22 11:28

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Саша.. Реву горючими слезами... Яд кипит.. На носу для зарубок нет места, дохтур очки гвоздиком прибил, аж года три как.. Вот и вижу теперь всё, что не надо..

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


24.01.22 11:35 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Андрей.....Всё те хиханьки, да хаханьки....А тут чел из унитаза санкциями грозится... Иваном вон пугает... Говорит, будем только его и читать...Так у него и значок такой на аватарке, чтоб читали.Ну, вы даете!..

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 24.01.22 11:37 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,017

 
 

777

24.01.22 11:44

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Да не спорьте и ругаться не следует, я коротко скажу как было. В этот день ( Крещение) я совершенно без всякого нападения на Гудриана просто сказал что ему не стоит так плохо отзываться о стальной обсадной ( он до того очень прямо всех кто с ней имеет дело как только не обозвал) ведь пластик всегда можно опустить в неё в любое время. Ну и что его ещё никто не переспорил и всё это было без малейших оскорблений сказано. В ответ получил от него на орешки ,будучи задет оскорблениями допустил шутку что у него ...кароче это самое с интимом,тут же получил за этот интим от Ивана и плюнув на всё, больше в перепалки не вступал ну а вы там немного "потом поразмялись". Вот и всё...утром оказались посты подчищены...я претензий не имею, понял что интимные шутки тут употреблять не стоит, и на Гудриана не обижаюсь...а что толку то, собака лает а...

  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


24.01.22 11:50 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Гудриан... Вылазь ..Но больше не фулюгань...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 24.01.22 11:52 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,017

 
 


24.01.22 12:09

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Да ничего, в том замесе, кроме как не в тему небыло... А за интим? Подозреваю, что многим в нашем мирке только шутки и доступны.. Пинайте, гиганты!

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


24.01.22 12:19 Чертик

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Достать Юра в любой момент сталь или пластик можно в любой момент и все это ерунда ты сказал. Я лично не могу ни того ни другого...
Ваня был того же мнения...только в резких интонациях...
К стати, деменцией он не страдает, протестирован лично

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 24.01.22 12:31 - ДГМ. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 


24.01.22 12:28 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Цитирую: Александр 063
А напомните ка, какие идеи толкал Юрий, ............... Про Пашу тоже не согласен.... 95% наших .....

У вас не только с памятью проблема, но и в смысл моего описания про Пашу не удосужились вникнуть. ООООчень хорошо, что и вы бурите в ванных комнатах, значит это кому то нужно, но я говорил о другом.
Я уж подумал, что вы на гусянках или на УРБ2А2 умудряетесь бурить в ванных комнатах. Паша же вояет свой станок каждый раз новый, по размерам очередной ванной комнаты, только в этом моё ему уважение и почёт, да ещё в том, что он умудряется выжать из способностей своего станка и с заказчика. А вот в оценке качества своих и чужих скважин - это палата №6.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 24.01.22 12:29 - Iwan57. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 

777

24.01.22 12:44

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Гудриан, да ты тоже можешь достать обсадную, ну а почему бы нет. Вот слушай про что я тебе пытался донести...если поставлена стальная обсадная то даже ты можешь без помощи гирек опустить в неё пластиковую обсадную и соответственно её вынуть, особенно бесфильтровую, вот про что был мой пост, а ты прям подавился от лая на это, урок мол я какой то не выучил. Вот и всё, кроме того что и тут тебя не переспорить...ну пусть, пусть не сможешь достать.
А если вообще про доставалки говорить, хм...все бы вот так прямо всё и доставали особенно пластик, ага прям вот взяли допустим с насосом застрявшим и достали, ух профи.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 24.01.22 12:49 - 777. ]
  

5 (и более) лет назад
Посты: 2,001

 
 


24.01.22 12:55 Чертик

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

В оценке качества мы Ваня придерживаемся здравого смысла! Что есть слабое звено от сюда и пляшем...
По сути все эти звенья, это бомба замедленного действия и с моими аргументами не поспоришь...разве что если оппонент, не из палаты номер 6...это мой ответ.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 24.01.22 12:58 - ДГМ. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 348

 
 


24.01.22 12:57

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Иван! У меня тоже богатейший опыт абиссинок хрен знает где.. И ведь работают, сволочи.. И парни, что дырявят ванны, просто отнимают деньги, вперёд других.. Лучше скажи, и что в башке у этих заказчиков? Взрослые, не бедные люди.. Я писал про рублевку нашу, про подвал.. Счас в декабре опять опустили.. Причём серьёзный дядька, я ему скважины на трех объектах ставил. А звонит, говорит, Андрюха, можно у тебя 6м трубы купить? Я ему, неужто проблемы? Да не, тут парни у меня ремонтируют кой-что, так сказали с 6 м водой зальют, и кабеля не надо... Как тебе?

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


24.01.22 13:22 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Андрей...Люди деньги считать научились...Кессон самый захудалый с обогревом и трубами, так ещё +30 тыров...Водоочистка от железа - от 100 и выше....Плюс куб воды от промывки каждый день куда то сливать нужно... Ну и сама глыбкая скважина стоит не копейки...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 24.01.22 13:24 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,017

 
 


24.01.22 13:28

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Саша, прекрати.. Там везде по деньгам полнейший порядок.. Кессон? На кой ляд он нужен, в наших условиях.. Мож у вас сверху и сухо, а здесь.. Водоочистка? Не, не слышал..
И ещё, Саша.. Не умею ссылки кидать, но ты точно найдёшь.. Посёлок Шипицино, 30 км от нас. Населения чуть поболе. Выделено 152 мульта, программа чистая вода. Как делить будем?

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 24.01.22 13:39 - Андрей1970. ]
  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


24.01.22 13:44 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Вот и правильно...Пусть каждый занимается своим делом, исходя из местных условий...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,017

 
 


24.01.22 14:32

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Что притихли? Слюной подавились за бабки экие? Короче, деловое предложение.. Всем форумом подаём заявку.. Виктор обеспечит информационную поддержку.. На Иване общее руководство, тем паче всё уже разведано, и скважины опорные стоят, его же коллегами в стране совдепии пробуренными.. Не доверяет им только ЛенТисиз, видать за 50 годов много чего случилось.. Составим график, и будем на вахту выезжать, годок протянуть придётся.. Есть желающие? Культурную программу обеспечу..

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


24.01.22 14:40 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Итак ....[arh.mk.ru] ...152 000 000 делим на 2000 жителей...В итоге одна скважина 76 000 р. ...Каждому..
Готовь пирожки...Еду....
У нас тоже буча в одном посёлке по поводу качества воды была...Глава администрации (хороший знакомый помбура) в частном порядке к нам обратился...Сделали возле двухэтажек скважину-колонку...Фотка где то в архиве есть...И всё...Народ успокоился...На попить из неё воду набирают...

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 24.01.22 14:55 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,017

 
 


24.01.22 14:50

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Поехал он.. Скоростной ты наш.. Кастинг пройди сперва.. Тут и попить придётся, и с девками, и скорую потревожить.. До этого так исследовали..

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 


24.01.22 15:01 10 Крест за заслуги

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Не еду, а едУ....Готовь ЕДУ...Пашка рванёт...Он пирожки любит...А нас и здесь неплохо кормят...На кого ж я своих клиентов любимых оставлю...Нее....

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 24.01.22 15:02 - Александр063. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,017

 
 


24.01.22 15:10

 

Re: у кого какое увлечение, хобби

Ну и сиди там за еду! Трудностей испугался! Мог бы шведский вездеход купить плавучий...лисипед тебе в помощь.. Пашка гири обновит.. Я бабу поюжней отправлю, мож кто в гарем украдёт..

  

2 (и более) лет назад
Посты: 840

 
 
Страница  12  из 15
В начало Назад 10 11 12 13 14 15 Дальше


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.