бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Тизар

Размещено: newgoodvin

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.02.21 08:58

 

Re: Тизар

Скрин, специально для тех, у кого с памятью беда!!! Читай правила, кому говорят!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 10.02.21 08:59 - Леонид. ]



  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.02.21 11:56 10

 

Re: Тизар

К чему этот спор про поломки? Я с сервисниками разговаривал которые ремонтируют у нас большие станки, 2а2, пбу и такого рода. Так сам приезжал и видел то мачты с гидро цилиндрами гнутые, то коробки в хнарь убитые на новых станках. Сломать можно все и у того же воровского качество жалеко не то которое было когдато.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.02.21 12:16

 

Re: Тизар

Тимур, это не спор, это больше похоже на троллинг со стороны недоброжелателей.
Обрати внимание, я тут уже упоминал о том, что это происходит каждую весну.
А это говорит о том, что люди кроме как обхаить других, по другому не могут привлечь к себе внимания, точнее к тому, что они могут или могли когда то.
Может обострение весеннее, не знаюНу, вы даете!..
Мы спокойно работаем, никого не цепляем, а вот у них такой принцип, написать какую нибудь гадость в сторону фирмы Тизар.
Их послушаешь, так такие песни поют, что заслушаться можно)) Собирают технику, неломающуюся. Прям Стивы Джобсы какие то! Только вот технику их никто и никогда не видел...

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.02.21 19:45 10

 

Re: Тизар

Да нету никакой техники, максимум гаражное производство нескольких станков. У вас есть конечно косяки, нужно их просто исправлять и все.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.02.21 20:10

 

Re: Тизар

Это то и парит!
Ну хочет человек найти себе клиента, ну так Бог в помощь... Всякие там рекламные ресурсы, Авито и т.д.
Зачем говорить всякую чушь о других?
Мы же так не делаем!
Хотя много чего знаем от наших постянных клиентов. Про того же Штиля, которого воспевают тут эти же личности...
Только странно почему от этого "воспеваемого" постояльцы к нам перебегают. Мы же не суём свой нос в чужое болото, молчим, вот и нечего к нам лезть!
Меня руководство просит чтобы я ничего не писал, не отвечал этим клоунам, а я не могу, меня это цепляет, реально бесит эта клоунада из трёх человек...

[ Изменения: 4. Последнее изменение: 10.02.21 20:19 - Леонид. ]
  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.02.21 21:21 10

 

Re: Тизар

Так яж сказал, что тебя тупо тролят. Если у меня были притензии по качеству, то я зразу их изложил. Вам нужно просто исправлять косяки, сказали, что вращатель на цепи овно, значит надо поставить зуборезный станок и начать делать свои шестерни, разбивает кардан на двигателе, ну поставьте и на коробку вибро опоры, а тем клиентам, что жаловались, просто дайте скидку на след покупку и такова негатива уже не будет.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 10.02.21 21:30 - Тимур. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.02.21 23:30 10

 

Re: Тизар

Леонид,ты похоже не только глухой,но и слепой,а может и ещё того немного,заладилось одну и ту же пластинку ,мне лично не нужны твои клиенты,я не продаю буровые станки.
И никто тебя не троилит,здесь адекватные люди,смотрел ролики которые выложили люди и комментируют очевидное! Причем здесь обострение?
Ты сам подумай,продали уже несколько сотен этих бурилки,а косяки те же ничего не изменилось.
Тут дело не в поломках,ломается,ломается техника,так вы ее изначально уже с большим количеством косяков делаете,в этом вся суть,ну не хочешь слушать,можешь беруши не вытаскивать,мне от этого не жарко не холодноВесело!

Вот тебе ссылка,на то чем я занимаюсь реально,с бурением не связан с 16 года...
Кстати,на ролике моя техника,созданная моими руками,ты же просил показать тебе, смотри мне не жалко...
Ещё таких машин я продал 3 штук,каждая стоит 1,5-1,8 млн...
И мачта там телескоп с ходом каретки 4,6 метра...

[youtu.be]

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 10.02.21 23:34 - Дмитрий 108. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 928

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.02.21 23:44 10

 

Re: Тизар

А чтоб не быть голословным,кидаю ссыль на мое творение Махиндру,по запросу...
Это последний проданный станок в 15 году в Воронеж,через 5 лет он был перепродан в Белоруссию со всеми родными деталями без ремонтов и поршневым насосом на борту мощностью 450 литров в минуту...
Обрати внимание,нет у нас такого чтоб РВД хаотично висели по всей буровой их даже не видно на видео,потому что все гидролинии проложены с умом,а не спонтанно...

[youtu.be]

[youtu.be]

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 10.02.21 23:52 - Дмитрий 108. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 928

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.02.21 08:25

 

Re: Тизар

Тимур, все пожелания клиента воплощаются в его заказанный станок. Т.е. вращатель сухого типа, он же цепной, входит в базовую стоимость установки, которая стоит 480 000 руб.
Есть так же и шестерёнчатый вращатель, но тогда станок будет чуть дороже, это всё озвучивается заказчику, а тот не посредственно уже делает выбор, мы не лепим на свой вкус и цвет как нравится нам.
Когда заключается договор с клиентом то к договору прилагается спецификация в которой клиент сам выбрал себе те или иные узлы в буровую установку, будь то мачта обычная под 2-х или 3-х метровый инструмент, цельная по типу УРБ или телескопическая, так же насосы буровые, они могу как быть установлены на станок, так и нет, это уже выбор клиента. Что касаемо проблемы кардана, так давно уже ушли от этого, нет сейчас такого что бы ДВС был на подушках, а ГСТ намертво к раме присобачен, этому станку на котором была та проблема, летом будет 3 года, а видео выложили в прошлом году, т.е. два года станок отработал и отправился на ТО. Кстати эти ребята приезжали по осени в 2020 к нам, что бы мы им сделали нормально станок, после тех кулибинских переделок. Зато на видео каких умников из себя те парни строили... В общем об этом можно много говорить, вы если планируете в марте к нам приехать, то я проведу вам экскурсию в цех сборки станков и вы сами в этом убедитесь, что всё у нас уже иначе, не так как было 2 года назад и руководство продолжает работать над улучшением станков, т.к. обратная связь от наших клиентов внимательно выслушивается...

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.02.21 08:33 10

 

Re: Тизар

Вот это уже нормальный ответ!

Беруши вытащил видимо,пробило наконец,услышалБу-га-га!!!

Леонид,я критикую,потому в то время,а это где-то 13 год,вы только только делали лепнину убогую или ещё не делали,а я в то время уже хорошие станки собирал,в которых и близко не было ваших косяков и недоработок.
А все потому что смотрел и слушал внимательно как другие делают и съели на этом не одну собаку... Я предпочел не спорить со всеми,а перенять опыт их!

И старую песню не стал ты на этот раз наяривать,что клиентов хотим отобрать перед веснойО как!

Ты не представляешь у меня очередь стоит просят на заказ как сваебойные машины,так и буровые,а я не принимаю эти заявки,потому что у нас уже другое немного направление,мы не производители техники,пока создавали технику,то немного на стороне заказы принимали,а сейчас создали и отработали от и до то что нам надо ещё 2 года назад и сейчас просто работаем,наращиваем объемы услуг...

Кстати я критикую не только буровое оборудование,но любую другую технику,причем заводскую серийную,всех производителей,и имею на это право,иначе эти жулики так и будут лепить г...но и впаривать ее за 3 ляма...

Я не просто критикую,но предлагаю решение проблем и даже сам их устраняю,ко мне приезжают со всей Москвы в месяц 1-5 машин уже на протяжении больше года,там я чего только не делал,любые проблемы и косяки,глубокие недоработки,решаю основательно в два счета!
Прикрепляю один ролик такой с моей критикой и доработкой,снял специально,чтоб обанкротит этого жулика,который липит такое убожество,либо делал более качественные установки!

[youtu.be]

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 11.02.21 08:53 - Дмитрий 108. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 928

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.02.21 08:53

 

Re: Тизар

Дмитрий 108, молодец, хороший станок с виду, красивый)
Но опять же, отзывов так таковых о нём нет, потому что их было сделано всего 3 шт. с ваших слов.
Возможно и не было бы плохих отзывов если бы их было сделано огромное количество...
Но и стоимость извините конечно, но, 5 лет назад больше полутора миллиона, не каждый готов был в 2016 выложить такую сумму, мы в то время продавали наши станки от 370000 руб. до 650000 руб. и то люди приезжали и торговались. Сейчас в среднем наш станок стоит 900 к. соотношение роста цены в процентах почти 70-80%.
Ну и так как вы в курсе всей ценовой политики, думаю сами понимаете стоимость вашей Махиндры на сегодняшний день...
И да, мы не кричим на всю округу, что у нас лучшие бурилки, мы говорим о том, что они выполняют свои функции за те деньги, которые на них тратят при покупке.
И об этом так же говорят наши клиенты! Но вот вы почему то этого не хотите слушатьНу, вы даете!.. А постоянно делаете выводы о неизвестном вам предприятии и льёте негатив.
Придраться можно ко всему, поверьте. Но мы же этого не делаем!
Поэтому я с вами и бодаюсь, что бы вы наконец то поняли, что не нужно трогать то, что тебе не принадлежит...
Чуть не забыл) Работу над ошибками мы всегда выполняем, если клиент звонит и говорит о конкретной проблеме, то мы прислушиваемся и всегда исправляем ту или иную проблему, как и доработки...

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.02.21 09:08 10

 

Re: Тизар

Леонид,ты не понял по станкам,Махиндры я продал 13 штук,это не мало,отзывы тоже есть,но не на Ютюбе,я уже тут прикреплял один отзыв,если надо могу собрать ещё парочку все клиенты всегда были довольны!
Цена Махиндра была в 15 году 1-1,2 миллиона с полным фаршем максимальная комплектация.
А 3 штуки за 1,5 ляма это сваебойные установки мы продали и больше их не желаем даже на заказ делать,во первых нет времени,во вторых у нас и так мегаприбыльное предприятие сразу 3 направления,а в третьих эта техника слишком опасная,имею ввиду вид деятельности,если там купят технику тупые люди и начнут работать,то авария с плохим концом обеспечена,либо сваю на себя уронят,либо сваебой,либо ещё чего,а в тюрьму по чьей то глупости мы как производители не хотим садится,у наших коллег уже были приценденты,один узбек забыл включить плавающий режим при забое ,итог мачта оторвалась от станка и упала эта махина с молотом весом 1,5 тонны прямо на место оператора и смяла станок,хорошо узбек убежал,у других опрокидывали целиком машину,хорошо никого не придавило,а нашему работнику упала свая весом 400 кг прямо на ногу с высоты 70 см итог сломал палец на ступне...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 11.02.21 09:11 - Дмитрий 108. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 928

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.02.21 09:43

 

Re: Тизар

Дмитрий 108, ну сваебойные аппараты мне не интересны, а вот Махиндра, да, впечатлила!
Не то что бы я не видел подобного, нет, похожего очень много на рынке, удивило существование данного станкаБу-га-га!!!
Вы просто раньше только говорили, а никаких фактов не предоставляли, вот у меня и создалось впечатление не хорошее.
Ну теперь после увиденного конечно моё мнение поменялось. Тут уж прям, уважуха!!!

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.02.21 09:49 10

 

Re: Тизар

Я не против поделится своими технологиями,обращайся. Тем более не произвожу их. А так вообще половина Воронежа уже отдельные мои узлы клепают все кому не лень...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 928

 
 

Леонид - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.02.21 09:56

 

Re: Тизар

Ну, за дружбу!

  

6 (и более) лет назад
Посты: 172

 
 

Тимур - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.02.21 12:55 10

 

Re: Тизар

Я был у вас в прошлом году зимой видел что как устроенно. Кстате дмитрия станок мне тоже понравился, видно что с душой делали старались.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 1,566

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.02.21 07:20 10

 

Re: Тизар

Случайно нашел свои первые буровые,которые я продал лет 10 назад,в таком исполнение бортоповоротные,я сделал всего 4 штуки,остальные были на гусеничном ходу.
Можно позвонить ,спросить за такое большое время как они в работе и по поломкамВесело!

[www.avito.ru]


[www.avito.ru]

  

7 (и более) лет назад
Посты: 928

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.02.21 10:40 10

 

Re: Тизар

Интересную буровую нашел,Германия,тут очень грамотные решения,думаю стоит у них взять на вооружение!

[youtu.be]

  

7 (и более) лет назад
Посты: 928

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.02.21 22:13

 

Re: Тизар

Васино чудо конечно еще то.....Тоже заводом себя называет....Пля.не поленюсь.выберусь в ваши шахты может гляну.на месте..если зима еще длиться будет у нас...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 


15.02.21 20:34 Магия

 

Re: Тизар

Ну что вы все Тизар да Тизар...
Вот на видео видно что товарищи что еще вчера доедали Кука а работают зачетно на зачетном станке с толковым компрессором ну и штанги конечно не Тизаровского размерчика ...Не Тизаровского диаметра....у Тизара то соломинки разве што коктель попить а не бурить.... а тут взрослые штанги все как положено и доводчик штанг толковый ну а уж раскручивалка штанг так ваще как в нефтянке....
Вот на что надо ровняться господин Леонид.... хотя где эти туземцы и где вы Леонид...ну да ладно.....
video: [youtu.be]

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 
Страница  10  из 22
В начало Назад 5 6 7 8 9 10 Дальше Последняя


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться