бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Продам мощную гусянку Махиндра

Размещено: Дмитрий108


26.12.17 13:25 Магия

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Я просто крайне опечален действительностью на буровом поле.
Взять вот к примеру вторую ссылку, чел 3 скважины якобы сделал и теперь все продает явно потеряв раза в два-три больше, это что бизнес такой теперь прибыльный.
АУ--- люди--- сто раз подумайте чем прыгать в трясину топкую буровую, вылезет дай бог каждый десятый, остальных поглотит сия бездна без стыда и без памяти и памятников.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 


26.12.17 15:37 Лучший Рассказчик Вода-ДА!

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Гриша! тут ты немного ошибаешься ........ да человек уже в прибылях, ....... сам утверждал 7т.р метр да по 100м да х 3 скважины это уго сколько. И даже из них 50% оборудование и то станок оправдался.
Ща этот станок толкнёт, купит "Монстра" и создаст конкуренцию некоторым вдоль дороги от Москвы до Питера. Поэтому нервничаешь?Ну, вы даете!..Бу-га-га!!!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,477

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.12.17 15:44 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Гриша,он же Гоша,он же Коля сс,я тебе скажу,настоящую причину...человеку стало не интересно это бурение,во первых грязно,вода да грязь,попробовал,да понял что не для него.
У него есть более перспективные проекты с бизнесом.
А попробовать себя во всяких проектах,значит постоянно расти ,развиватся в своих возможностях!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 


26.12.17 16:31 Магия

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Ну да конечно перспективные бизнес проекты прям штабелями на дороге лежат типа как у Васи, только вот по телефону Богдан другое говорил.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.12.17 16:39 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Ну нормальный человек о новых проектах никому,особенно посторонним не обязан говорить.
Смысл выставлять посторонних людей?
Если человеку не нравится,тяжёлая работа,грязь,везде вода, естественно что он не продвинется на этом поприще.
Тут нет вопросов по оборудованию,это личное желание развиватся и работать или не работать...
Меня например никто не учил,теория которую я узнал из интернета не помогла,один сезон набивал шишки и опыт,второй сезон и следующие только зарабатывал,редко когда бросал скважину трудную.
Так что все от желания человека зависит.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 


26.12.17 16:47 Магия

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Конечно, заниматься зарыблением прудов как будто не менее грязная и проблемная работа.
Бурить по 1800 как он бесперспективно в его регионе.
И главное станок его надежд не оправдал.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.12.17 16:51 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Зарыблееие прудов ,привёз в кубе живую рыбу,выловил сачком в ведро кинул её в пруд клиенту,не очень то грязно,это не бурение...
Чем конкретно станок его ожиданий не оправдал?

  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 

Медик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.12.17 16:59

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Чёт я не панимаю: Дмитрий, ты свой станок продаёшь или помогаешь продать своему бывшему клиенту? Куча обсуждений и разговоров, а конкретной информации типа момент, число оборотов, подача масла, рабочее/максимальное/пиковое давление в гидросистеме, габариты, вес и, самое ГЛАВНОЕ СКОЛЬКО СТОИТ, ХДЕ ПРО ЕНТО? МОЖА Я ЧЁ УПУСТИЛ?

  

7 (и более) лет назад
Посты: 668

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.12.17 17:11 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Я продаю именно свой станок!
По другим станкам форумчане уже нафлудили.
Я же написал два данфоса 500 серии,И то что Кира 70 метров шнеками с таким мотором бурит,по моменту и так ясно что мощи очень даже при достаточно!Кому надо откроет характеристики в инете и посмотрит максимальные и номинальные значения.Обороты:1 скорость от 0 др 100 и втарая скорость от 0 до 200.
Про вес и габариты писал уже.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 26.12.17 17:12 - Дмитрий 108. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 


26.12.17 17:33 Магия

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Цитирую: Чем конкретно станок его ожиданий не оправдал?
В его регионе по 1800р. что бы рентабельно было надо бурить быстро и глубоко а там еще и крепко, значит надо штанга 4.7 метра и масса на забой 7 тонн и более а так прялка она и в Африке прялка да и заказчики на всякий самопал смотрят весьма презрительно и при малейшей запаре могут взашей отправить.
Цитирую:
Зарыблееие прудов ,привёз в кубе живую рыбу,выловил сачком в ведро кинул её в пруд клиенту,не очень то грязно,это не бурение..
Увы это не так, я не спец и то знаю. В его регионе если наняли то это будет весь комплекс работ и последующее сопровождение в течении многих лет.
Выезд-осмотр-промер глубин-карта глубин-анализ воды-план озеленения по берегу-план озеленения в воде-план монаха-план зимовала-известкование-зарыбление с сан обработкой привезенной рыбы-контроль приживаемости рыбы-выбор и обустройство кормовых площадок и так до бесконечности. Это при том что как правило подъезда к пруду может не быть.
  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

Медик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.12.17 17:36

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Блин, повторюсь, может я не прав и что-то упустил, но так технику не продают: "Кира бурил, кому надо в инете, мощности дофига". Кто такой Кира, где и что он бурил, нафига я, будучи потенциальным покупателем, буду лазить в нете, искать момент вращателя, да и как его найти, если ни давления, ни потока масла не указано. И цена видимо тайна. 2-3раза видел вопрос по цене, оставшийся без ответа. А ФЛУДЁРОВ ГОНИ В ...., напиши админу, пусть тему чистит и следит.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 668

 
 


26.12.17 17:43 Магия

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Да ссылка на Авито есть там все написано. Цена по моему 1590000р.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.12.17 17:44 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Коля,кончай из себя спеца строить,ато смешно становится...Я с Богданом работал на пару в МО,они мне заказы скидывали,я за 3 недели заработал 450 тыс чистыми,по скалистым породам, в день в среднем 40 м.набуривал!
17 скважин за 3 недели.
И был свидетелем,как Богдан с одного клиента только 200 тыс за рыбу получил,он только доставляет рыбу и пускает в пруд,на этом все!
Хорош спекуляции всякие выдумывать про грунты,прялки и рыбу...
Сходика лучше в баньку,коньячку,да шашлычку тяпниВесело!и успокойся,объявился тут новый пророк и спец и жнец и на дуде дудецВесело! прям смешноВесело!Весело!Весело!

Если я напишу момент начнутся опять дискуссии,что этого не может быть или ещё что ,такое тут уже было.
Проще дать задание спецам рассчитать момент питается от аксиальника 56 давление рабочее 180 атм.характеристики 500 данфоса есть в инете.
Цену я пишу в личку потенциальным клиентам...
Ну раз вас интригует цена,озвучу 1млн.350 тыс.
Хотя уже предвижу сейчас начнут флудить что станок этого не стоит....
Гриша по ссылке на авито это посредник и там с инструментом указано.У меня цена только за станок от первого лица.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 27.12.17 09:15 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 


26.12.17 17:51 Магия

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Так по что он только три скважины сдал тогда.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.12.17 17:54 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Гриша иди в баньку,а???

  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 


26.12.17 18:03 Магия

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Так скучно будет без вулюнтаризма и опуртунизма.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.12.17 18:43 ЧертикСиний

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Николай, сделай ремонт дома-займись делом..!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 26.12.17 18:44 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,287

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.12.17 19:14 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

А лучше в баню с девкамиВесело!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.12.17 08:33

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

А вот еще...[www.avito.ru] [www.avito.ru] молчите как партизан про мачту...

  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.12.17 08:38 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Купи станок и все секреты узнаешьВесело!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 
Страница  3  из 12
Назад 1 2 3 4 5 6 Дальше Последняя


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться