бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме!  Вход Регистрация
 

Продам мощную гусянку Махиндра

Размещено: Дмитрий108

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.12.17 18:02 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

А ты не пиши здесь того чего я не писал,ты привёл чужое сообщение из авито,таких заявлений я здесь конкретно не делал.
Ещё раз перечитай всю ветку и напиши мне аргумент именно от сюда,а не где-то с авито от посредника или извинись.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 


28.12.17 18:12 Магия

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Да я то все понимаю. Во всем виноват посредник и он же если что будет гарантом качества оборудования и отвечать по гарантийным обязательствам.
Все по партнеровски, если что то это ООО враз склеит ласты и концы в воду. Весьма удобно тем более если Дмитрий уже сейчас заявляет что он с этим ООО не при делах и ваще его хата с краю.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.12.17 18:21 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Тебе какое дело то вобще?
Я этому человеку ни давал никиких бурилок...
Во первых его обьява рассчитана на заказ,так кто мешает сделать бурилку по техзаданию заказчика?
Урб 2 а2 имеет максимальный момент 2010 Н/м и может бурить по 200 м.вопрос только в диаметре бурения,а почему ты вдруг решил что бурилка с моментом выше чем урб 2а2 не сможет пройти 200 м?
Тем более он там не приводил данные о диаметре скважины...
И почему ты решил,что я буду ссылатся на какую-то фирму что я не при делах?
Я продаю свои станки только напрямую.
А тот ООО будет давать заказы если они будут,какую он там гаранию обещает я не не при делах это его личное дело,я отвечаю по гарантии только перед своими непосредственными клиентами.Хватит сюда смешивать всякие объявления из инета,здесь продаётся конкретный станок с конкретными характеристиками,которые я лично привёл,а не какое то ООО из авито!...
Жду от тебя извинений или кончай балаболить!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 28.12.17 18:26 - Дмитрий 108. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 


28.12.17 18:56 Магия

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Я с ними по телефону говорил. Ох Дмитрий совсем запутался. Да совсем замотался и забыл сказать, я же в департаменте по легализации теневого сектора экономики работаю, или просто в налоговой.
Я не случайно тут как то про планы использования онлайн касс среди бурового люда интересовался.
В вашем междусобойчике видно непочатый край работы.
Господа, до встречи и спасибо форуму за столь теплый прием и за очень важное сведение, которое мне, как путешественнику в теневом секторе экономики, чрезвычайно интересно.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.12.17 19:07 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Да Коля,пожалуйста! Тебе до призедента ещё только осталось добраться,везде ты уже порядок навелВесело!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.12.17 19:08 ЧертикСиний

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Гришу понесло ...только в себя не уходи... давай жги ..!

Цитирую: Дмитрий 108
Тебе до призидента ещё только осталось добраться,везде ты уже порядок навел
В палате №6?!
[ Изменения: 3. Последнее изменение: 28.12.17 19:11 - Гудриан. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,287

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.12.17 19:50

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Уффф.страсти какие,а я ведь просто спросил устройство мачты.еще хотел про вращатель спросить...может заказать....Так как бурением занимаюсь,а станками не успеваю...осень у нас круглый год....бурись не хочу....Но если говорить про Рому(Дождевик),я успел заметить его дельные советы,как из подручных средств соорудить нечто,без всяких коммерческих секретов.Сергей (Медик),делает установки,и подает обьявы об их продаже в соответствующий раздел(платный).Вы Дмитрий,судя по колличеству станков на фото в мастерской решили продавать не вкладываясь,и ни как не свой личный станок....И делиться своими наработками не желаете,просто так.....А тизар,это вообще не авторитет, особенно с их цепными редукторами...Думаю ,что админу стоит темку прикрыть как комерческую.. а на личные оскорбления переходить вообще не гоже....Госдума пусть этим занимается..

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 28.12.17 19:53 - newgoodvin. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 


28.12.17 20:13 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Про полуавтоматический режим бурения, реализовано в прошлом веке на УГБ, и на задавку и на вращение, такой секрет открою

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 28.12.17 20:13 - Инка. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 870

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.12.17 20:30 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Ньюгудвин!Глаза открой!в платном у меня есть обьява,сейчас которую я платил админа!
С тобой лично делится чем либо желания нет!
Рома тебе все сказал,дерзай!
Админа я сам попросил прикрыть темку,так что не волнуйся!!!Скоро прикроет!

Не путай коммерческое объявление на заказ и разовое,продажа личного станка!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 29.12.17 09:05 - Svirvic. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 


28.12.17 20:46 Магия

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Вот с этого места поподробней, продажа личного авто али станка подлежит декларированию и оплате налога.
Всего 13 процентов, сущий пустяк.

  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.12.17 21:56

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Спасибо тебе.добрый человек....

  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 

Гудриан - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.12.17 22:39 ЧертикСиний

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

А что вдруг закрыть... а продажа?
"В споре рождается истина" и после таких бурных обсуждений мастерами своего дела, станочек в верхней строке лучших и пока тема жива объява будет всегда перед глазами всех, так что Дмитрий ты зря заднюю включил.
Это пусть они завидуют домогаются, а ты вперёд как ледокол и крой козырями... выше надо быть ..!Спасибо!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 3,287

 
 

Kira - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.12.17 23:17

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Медик а кто тут кроме тебя переходил на личности? Меня тут вообще не было в теме, ты стал писать да кто он такой бла бла - если ты знаешь кто я такой, зачем рисоваться на ровном месте, Дмитрий привел именно твои расчеты из которых следует что информация достоверная, ты сам себе теперь не веришь?
__________
Никола заряжает очередную дичь...теневой барон Мюнхгаузен)))
__________
Видно что Дмитрий многое заимствовал у разных людей, из лучшего (вы многие копирнули артура и ни чего не стремно), только артур уже не делает станки, кто то должен занимать нишу и развивать, так чего же станку Дмитрия быть плохим с импортными комплектующими, проверенными вариациями узлов да с движком не убиваемым - о чем спор?! циферки? вроде определились что ни кто ни кого не обманул и так есть.
__________
по этому я думаю удалять тему не стоит - потенциальный клиент будет читать тему до конца однозначно и уверен правильно проанализирует ситуацию О как!

[ Изменения: 4. Последнее изменение: 28.12.17 23:43 - Kira. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 274

 
 

Медик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.12.17 07:32

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Ты же взрослый человек, должен понимать, что продаётся не "спичечный коробок" за 3 копейки, а весьма дорогая и сложная техника, потому отсыл типа Кира бурил и т.д. для покупателя ни о чём. Я написал с точки зрения потенциального покупателя и лично к тебе никакого отношения не имеет, читать нужно внимательно, а не впадать в амбиции. Я не оценивал станок плохо или хорошо, тем более что не работал на нём. И уж совсем не соответствует действительности утверждение, что я копировал "артуровские станки". Всё, что я сделал было разработано моими инженерами. От своих расчётов я не отказываёсь, даже диаграмму приложил, всё соответствует. И максимальный момент на вращателе около 2,5кН, и обороты 160 в минуту. Мы с Дмитрием это уже обсудили. Он согласился с моими доводами и внёс исправления в объявление.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 29.12.17 07:37 - Медик. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 668

 
 

newgoodvin - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.12.17 09:11

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Всем знакомая шапка???

Еще...:
 Следить за темой
 Добавить мою подпись к сообщению

Вложения:
Присоединить файл (в теме с опросом НЕЛЬЗЯ!)

Сообщение:
как пользоваться редактором

! Объявления продавцов, изготовителей и поставщиков - только в разделе Коммерческие объявления Водадаец, читай Правила Форума!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 29.12.17 09:13 - newgoodvin. ]
  

7 (и более) лет назад
Посты: 761

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.12.17 09:31

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Извините, вмешаюсь...
В коммерческом разделе, которое создано для серийных продавцов, такое объявление есть, а тут участник форума хочет продать свой б/у станок. Не вижу криминала

Уважаемый newgoodvin хотите стать модератором? Ответ - в личку, пожалуйста
С Новым годом! Вода-ДА!


Буровики всех стран, объединяйтесь!
  

Администратор
7 (и более) лет назад
Посты: 444

 
 


29.12.17 10:42

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Гриша, во ты и плесень, таких только за сллва буровики в зумпфу топят. Инспектор, ну подьедь к буровой. Откуда ноги торчать будут. Вот завелся на форуме.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 323

 
 


29.12.17 13:37 10 Крест за заслуги

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Да шутит он. Не надо его в амбар. Вон Коляна извели, так и поговорить не с кем стало . А сколько идей вкусных вместе с ним загублено. Кто вот теперь про управление буровой по интернету расскажет? То то.

  

7 (и более) лет назад
Посты: 4,019

 
 


29.12.17 14:12 Магия

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Цитирую: Инспектор, ну подьедь к буровой. Откуда ноги торчать будут.
А за чем к тебе ехать. Объявления на каждом углу не говоря уже про инет. Сам приедеш, пробуриш, деньги получиш, и вот тогда корочки в нос, контрольная закупка Ваших услуг и много много неприятных вопросов, а если борзый так еще и неповиновение при исполнении, и маски шоу тут как тут.
  

6 (и более) лет назад
Посты: 1,394

 
 

Дмитрий108 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.12.17 14:27 10

 

Re: Продам мощную гусянку Махиндра

Гриш...как продам станок приезжай, я тебе "13% отсыплю" как полагаетсяВесело!

  

7 (и более) лет назад
Посты: 930

 
 
Страница  6  из 12
Назад 1 2 3 4 5 6 Дальше Последняя


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники

Авторизоваться